Алексанна

Re: Коляски,велосипеды и качалки для супердеток!

Непрочитанное сообщение Алексанна » 23 май 2016, 08:56

Хорошая закупка. Нужные вещи. Многие только здесь есть. Качество хорошее. Заказывала в основном для активного отдыха всякие запчасти для надувки и колышки для зонтов - очень удобная вещь зонт на пляже любой ветер выдержит. НО дело в том, что ТР распределяются между всеми участниками не пропорционально это точно. У меня они равны самому заказу. т.е. в магазине дешевле купить. Именно только по этой причине в закупке больше участвовать не буду. Абсолютно невыгодно.

Леся 86

Непрочитанное сообщение Леся 86 » 30 май 2016, 19:20

Алексанна писал(а):Хорошая закупка. Нужные вещи. Многие только здесь есть. Качество хорошее. Заказывала в основном для активного отдыха всякие запчасти для надувки и колышки для зонтов - очень удобная вещь зонт на пляже любой ветер выдержит. НО дело в том, что ТР распределяются между всеми участниками не пропорционально это точно. У меня они равны самому заказу. т.е. в магазине дешевле купить. Именно только по этой причине в закупке больше участвовать не буду. Абсолютно невыгодно.
Добрый день! Груз едет из Уссурийска (рядом с Владивостоком), ТР распределяются пропорционально объему заказа, также, как и в ТК имеет значение не стоимость вещи, а ее габариты. Вы можете заказать вещи,разные по стоимости и одинаковые примерно по объему - и ТР будут одинаковыми. Рада,что качество Вами понравилось, спасибо за отзыв :Rose:

verbena

Непрочитанное сообщение verbena » 29 авг 2016, 08:27

Очень жаль, что не заглянула сюда до заказа! Абсолютно согласна с предыдущим отзывом, Тр огромные!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:
Также, очень огорчает, что Орг не акцентирует внимание на этом моменте при заказе! Хотя судя по сообщению выше, вопросы у участников уже были. Написали бы в условиях, что Тр могут быть и 20%, 40% и 50%, тогда стало бы ясно, что и как. Заказ в итоге получается абсолютно НЕ ВЫГОДЕН! Все таки хочется участвовать в закупке, а не в лотерее!!!!

verbena

Непрочитанное сообщение verbena » 01 сен 2016, 11:20

Транспортные составили за упаковку подгузников 200 руб, за детскую бутылочку 40 руб.!!!! (((((

Ответить

Вернуться в «Прочие товары для детей»