Женюлька
Организатор СП

Финские конверты на выписку 0-6.Отзывы!

Непрочитанное сообщение Женюлька » 10 апр 2016, 22:14

Здесь будут наши отзывы!
Здравствуйте! Меня зовут Евгения

kozerojka

Re: Финские конверты на выписку 0-6.Отзывы!

Непрочитанное сообщение kozerojka » 28 июн 2016, 23:14

Получила, наконец, долгожданный конвертик и, честно говоря, несколько разочарована. Во-первых, пересорт по цвету: заказывала цвет "звездочет" (ярко синий), а пришел - "блю стар" (очень темно синий, почти черный). Во-вторых, пошито неровно, что видно невооруженным глазом. И в-третьих, нет обещанного деревянного сердечка (которое пришивается к конвертику), хотя на бирках к конверту оно заявлено (это, может, и мелочь, просто я именно сердечко хотела пришить). Из плюсов: конвертик довольно вместительный (думаю, месяцев до 4 можно им пользоваться), и внутри приятный на ощупь (мягкий такой флис). Может это мой беременный мозг так все критично воспринимает, но, думаю, если бы сначала увидела вживую - не стала бы покупать.
Вложения
9L7WFsmMOy4.jpg
9L7WFsmMOy4.jpg (56.83 КБ) 308 просмотров

lady_nympha

Непрочитанное сообщение lady_nympha » 02 сен 2016, 18:15

Получила сегодня конверт. Разочарована - не то слово. Я в гневе! Пересорт по цвету и времени года, смотрю, не у меня одной! Закупка длилась очень долго, растянулось все на несколько недель именно после того, как уже была собрана минималка. Ладно, я бы может и проглотила ЭТОТ комплект, но лето вместо демисезона!!!! Куда мне его таскать???? На осень и зиму???? Просто отвратительно! Где предупреждение о рисках пересорта?! Срочно на вовзрат! Заказала с сайта Футурмама, там-то уж должны всё нормально положить. А здесь все просто безответственно!

najdenova

Непрочитанное сообщение najdenova » 03 сен 2016, 14:28

Согласна с предыдущем отзывом! Пришло лето вместо зимы. Очень расстроилась! Сдаю на возврат. :(

Ответить

Вернуться в «Прочие товары для детей»