Nasty
Организатор СП

УМНЫЕ ЧАСИКИ!!! ДЛЯ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ!

Непрочитанное сообщение Nasty » 14 май 2016, 15:39

Здесь будут наши отзывы :Rose:

"Очень довольна часиками, больше всего нравится возможность создавать гео зоны, когда моя малышка покидает квартал, где находится школа, я получаю уведомление;) Очень удобно! GPS часы рекомендую!"

"Отличные часы. Очень порадовало качество.Ребенок в восторге. да и я теперь меньше беспокоюсь о своем ребенке."

"Отличное решение для родителей, которые заботятся о своем ребенке. Мы теперь всегда в курсе, где наш ребенок, а от этого меньше беспокойства. качество отличное"
Здравствуйте, меня зовут Настя
Мой пристрой
Instagram - подписывайтесь!

Lizavetka

Re: УМНЫЕ ЧАСИКИ!!! ДЛЯ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ!

Непрочитанное сообщение Lizavetka » 17 июн 2016, 23:12

Здравствуйте! Получила свои голубые часики! Очень аккуратненькие, сразу видно - оригиналы! Зеленая коробочка, часики внутри идут в пакетике, отвертка, провод, две инструкции, на англ. и русском языках! В принципе, там все написано, надо сесть разобраться. Да и в инете много инфы как подключать. Часики очень качественно сделаны. Мягкие, приятные руке. Приглядывала давно такие, а тут оригиналы и по такой цене! И как подарок можно подарить. Я довольна, дочка будет в восторге :good: А главное , действительно, мама спокойна :) И приехали часики быстро. Спасибо!
Вложения
20160617_224101.jpg
20160617_224009.jpg
20160617_223953.jpg
Последний раз редактировалось Lizavetka 18 июн 2016, 19:54, всего редактировалось 4 раза.

Lizavetka

Непрочитанное сообщение Lizavetka » 17 июн 2016, 23:13

Еще фото
Вложения
20160617_224116.jpg
20160617_224110.jpg
20160617_224138.jpg

Tequilla78

Непрочитанное сообщение Tequilla78 » 19 июн 2016, 23:40

Классная штука! Что уже проверили - звонки, голосовые сообщения, кнопку sos, будильник - все работает. Программа и сами часики русифицированы. Папа уже час сидит, настраивает на планшете, периодически восклицая "Круто!", "Ничоси!!!!" :lol:
Правда что-то с геопозиционированием косяк - показывает, что часы в соседнем дворе.
И как раз успели на ДР сыну прийти, что тоже приятно)))

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 20 июн 2016, 13:05

Tequilla78 писал(а):Классная штука! Что уже проверили - звонки, голосовые сообщения, кнопку sos, будильник - все работает. Программа и сами часики русифицированы. Папа уже час сидит, настраивает на планшете, периодически восклицая "Круто!", "Ничоси!!!!" :lol:
Правда что-то с геопозиционированием косяк - показывает, что часы в соседнем дворе.
Вот ответ поставщика:
Если часики находятся в помещении, позиционирование происходит по базовым станциям, т.е. данные предоставляет оператор связи, точность нахождения 50-100м (значок lbs). Если часы находятся на улице, то работает система глобального позиционирования, часы находятся по спутникам, точность нахождения до 1 м (значок gps). :smile:
Здравствуйте, меня зовут Настя
Мой пристрой
Instagram - подписывайтесь!

самирка

Непрочитанное сообщение самирка » 26 авг 2016, 20:52

Nasty писал(а):
Tequilla78 писал(а):Классная штука! Что уже проверили - звонки, голосовые сообщения, кнопку sos, будильник - все работает. Программа и сами часики русифицированы. Папа уже час сидит, настраивает на планшете, периодически восклицая "Круто!", "Ничоси!!!!" :lol:
Вот ответ поставщика:
Если часики находятся в помещении, позиционирование происходит по базовым станциям, т.е. данные предоставляет оператор связи, точность нахождения 50-100м (значок lbs). Если часы находятся на улице, то работает система глобального позиционирования, часы находятся по спутникам, точность нахождения до 1 м (значок gps). :smile:
А у нас часики в доме ст.загора/ сов.арми. А показывает моск.шоссе /гастелло. Это не 100 метров погрешность(((.

all84

Непрочитанное сообщение all84 » 27 авг 2016, 00:30

Получила долгожданные часики , но пока смешанные чувства... Программа не видит положение часов адрес, пишет "нет сетевого оборудования "(( получилось пока только зарегиться, а дальше тупик, функции не выполняются никакие. С чем это связано не пойму .... Буду ещё пытаться что-то сделать . Потом отпишусь ! Ещё пробовала скачать программу Маяк, это наша Российская программа, она платная ! По ней часы обнаружились в Минске ! Не поняла прикола пока! Надеюсь все нормализуется
Изображение

Tanechka

Непрочитанное сообщение Tanechka » 27 авг 2016, 22:11

та же история. Звонить на часы могу, а вот все остальное настроить не получается. Пишет нет сетевого оборудования

самирка

Непрочитанное сообщение самирка » 30 авг 2016, 22:45

Tanechka писал(а):та же история. Звонить на часы могу, а вот все остальное настроить не получается. Пишет нет сетевого оборудования
all84 писал(а):Получила долгожданные часики , но пока смешанные чувства... Программа не видит положение часов адрес, пишет "нет сетевого оборудования "(( получилось пока только зарегиться, а дальше тупик, функции не выполняются никакие. С чем это связано не пойму .... Буду ещё пытаться что-то сделать . Потом отпишусь ! Ещё пробовала скачать программу Маяк, это наша Российская программа, она платная ! По ней часы обнаружились в Минске ! Не поняла прикола пока! Надеюсь все нормализуется
Девочки, у нас так было написано пока мы сим.карту в часы не вставили. Потом все получилось.

all84

Непрочитанное сообщение all84 » 31 авг 2016, 00:03

самирка писал(а):
Tanechka писал(а):та же история. Звонить на часы могу, а вот все остальное настроить не получается. Пишет нет сетевого оборудования
all84 писал(а):Получила долгожданные часики , но пока смешанные чувства... Программа не видит положение часов адрес, пишет "нет сетевого оборудования "(( получилось пока только зарегиться, а дальше тупик, функции не выполняются никакие. С чем это связано не пойму .... Буду ещё пытаться что-то сделать . Потом отпишусь ! Ещё пробовала скачать программу Маяк, это наша Российская программа, она платная ! По ней часы обнаружились в Минске ! Не поняла прикола пока! Надеюсь все нормализуется
Девочки, у нас так было написано пока мы сим.карту в часы не вставили. Потом все получилось.
Я симкарту в часы первым делом вставила, проблема точно не в этом
Изображение

Tanechka

Непрочитанное сообщение Tanechka » 01 сен 2016, 16:34

all84 писал(а):
самирка писал(а):
Вообщем у нас стояла МТС - ничего не получалось. Вставили новую сим МегаФон и все заработало))))

Oyborisova

Непрочитанное сообщение Oyborisova » 02 сен 2016, 00:11

Мы тоже получили часики, очень красивые, всё супер, спасибо организатору!!! Только пока пользуемся звонками, симка мегафон. Gps почему то не хочет работать, надеюсь что муж разберётся, сразу сообщу о результатах.

all84

Непрочитанное сообщение all84 » 02 сен 2016, 01:55

Tanechka писал(а):
all84 писал(а):
самирка писал(а):
Вообщем у нас стояла МТС - ничего не получалось. Вставили новую сим МегаФон и все заработало))))
Дело совсем не в этом ! У меня Билайн , подруга , которая заказывала часы со мной в одной закупке тоже вставила симку Билайн и все заработало сразу без проблем и GPS и все остальное ...
Изображение

Ответить

Вернуться в «Прочие товары для детей»