Nasty
Организатор СП

Слипики, гнездышки, пуфики для деток всех возрастов от мастерской детских товаров Зоосад. Отзывы.

Непрочитанное сообщение Nasty » 03 авг 2016, 00:45

Приглашаю Вас принять участие в закупке чудесных спальных комплектов- слипиков, пуфиков, гнездышек и одеялок от Мастерской детских товаров Зоосад. Тысячи мам уже опробовали и гарантируют: они точно не оставят равнодушным ни Вас, ни Ваших детей.

Посмотрите, какие яркие цвета и краски! Какие милые мордочки и какие теплые сны! Эти гнездышки и слипики непременно привлекут детское внимание, а сами зверушки станут лучшими друзьями для Вашего малыша в стране грез. А в пуфике будет так приятно играть и просто валяться.

Гнездышко и слипик обязательно нужно взять с собой в поездку на лето к бабушке или на природу! Ваша милая мобильная кроватка будет всегда с Вами и Вашим малышом!

Пуфики можно выложить на веранду дачи или загородного дома и любоваться ярким и цветущим летом.

Особенно приятно, что всю эту красоту можно приобрести по оптовым ценам в нашей закупке.

Приятных покупок. Буду рада Вашим отзывам.
Последний раз редактировалось Anabelle 15 июн 2018, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
Здравствуйте, меня зовут Настя
Мой пристрой
Instagram - подписывайтесь!

Bagira
Организатор СП от администрации сайта

Re: Слипики ЗооСад. Спальные комплекты для быстрого и сладкого детского сна.

Непрочитанное сообщение Bagira » 16 сен 2016, 11:52

Отзывы о слипиках и фотогалерея: https://vk.com/album-109396217_224888647 Они чудесные! :smile:
Здравствуйте. Меня зовут Ирина.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Ответить

Вернуться в «Прочие товары для детей»