Отзывы об А+Б Коллекция

Перейти к закупке
мама НАТА
Организатор СП

Отзывы об А+Б Коллекция

Непрочитанное сообщение мама НАТА » 15 сен 2010, 17:18

Торговая марка "А+Б Коллекция" предлагает женскую повседневную и верхнюю одежду отличного качества и великолепного дизайна! Здесь вы можете купить по оптовой цене красивые платья, толстовки, футболки, брюки, куртки, ветровки, пальто. Одежда удобная и современная!
Вложения
tovznak.jpg
sertifikat.jpg
sert5.jpg
sert4.jpg
sert3.jpg
sert2.jpg
sert1.jpg
Последний раз редактировалось Аленка 23 янв 2020, 09:08, всего редактировалось 3 раза.
Здравствуйте, меня зовут Наташа.
Пристрой без орг. сбора+СКИДКИ!

bella18

Re: А и Б по супер ценам!!!

Непрочитанное сообщение bella18 » 15 сен 2010, 21:26

Если кому то поможет, я на другом сайте покупала вещи этой фирмы, у меня:
Куртка "А*льпия" атласная дутик цвет черный размер 2(46-48)
Брюки "Ан*дора" цвет черный размер 46
Куртка "Ка*нада" голубой размер 1
Куртка "Ле*ди" цветы размер 2
Юбка "Ан*дора" цвет: черный размер 46
Ветровка "Моро*шка" розовый размер 2
Брюки "Морош*ка" розовый размер 46
Футболка с вышивкой без выбора цвета вышивки (а*б кол*лекция где написано) размер 2

Могу сказать я ношу размер 46-48, все подошло, качество супер! Размеры написала какие в свое время заказывала, если кому надо сделаю замеры или выложу фото. В куртке "Альпия" атласная дутик, брюках "Андора" и юбке "Андора" проходила всю зиму, тепло очень и смотриться здорово. Девочки юбки ниже колена (у меня рост 170 см), сзади есть замочек при помощи которого регулируешь разрез. Куртке "Ка*нада" голубой и "Ле*ди" цветы не успела походить, т.к. купила весной с распродажи. В ветровке "Морошка" розовый, брюках "Морошка" розовый и футболка с вышивкой ходила летом в прохладную погоду, при стирке не село и не полиняло.

Обещаю выложить фото своих вещей, только вот сфоткаюсь :oops:

Ultramarin

Непрочитанное сообщение Ultramarin » 16 сен 2010, 01:00

Девочки, фотки тоже пока пообещаю))
У меня ш*е*л*те*р и куртка Д*о*н*н*а. Правда их нет уже в каталогах. :crazy:. Сама ношу 48 размер.
Ш*е*л*т*е**р. Материал типа плотного флиса
Изображение
Ше*л*те*р брала размер 2 (48-50) - как раз . Мне очень нравится, теплая...НО.. теплая она, когда на улице нет ветра или легкий теплый ветерок. Капюшон и плечевая зона, карманы и зона вдоль застежки-молнии отделаны материалом типа болоньи - их не продувает. А вот остальное - брррр.. подкладки нет.
Куртка До*н*на - супер!!! Черная велюровая. Безразмерная)) Затягивайся как тебе нравится- красота. На любой размер подойдет...(ну может не на любой конечно :oops: ) К ней шла в нагрузку Футболка "Ба*бо*чка на зав*язк*ах".
Изображение
Сейчас футболку кажется присовокупляют к куртке Ба*тик. ;)
Фурнитура, пошив, материалы - все на высоте.
Если у вас седьмой блин комом, к черту блины! Пеките комочки!

Ultramarin

Непрочитанное сообщение Ultramarin » 16 сен 2010, 01:26

Еще про Куртку Ш*е*л*т*е*р - Со*фи "Кле*тка": "Ткань у этих шелтеров другая, не как обычно, более тонкая и явно более холодная, чем у всех предыдущих".
Изображение
Если у вас седьмой блин комом, к черту блины! Пеките комочки!

gorlina

Непрочитанное сообщение gorlina » 30 сен 2010, 22:55

А вот и моя курточка наконец дошла до меня :Yahoo!: , я довольна как слон :lol: куртка подошла идеально, и качество на высоте. Спасибо большое за закупку!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Вот какую я заказывала:
Изображение

вот фото в реале:

Изображение
ИзображениеИзображение

Могу сказать одно мой размер 52, куртку заказала 52-54 как по мне шили. Рост у меня 175см. рукава отлично. :Yahoo!: на рукавах внутри манжеты чтобы не поддувало.

Olgabasyrova

Непрочитанное сообщение Olgabasyrova » 01 окт 2010, 23:10

А я из пристроя взяла чёрненькую курточку Бриз. 50 размер. На мой 48-50 оч даже подошло. Друзья не верят что всего за 1000 купила. Я радостная . Большое спасибо! :D :D :D

Moon

Непрочитанное сообщение Moon » 04 окт 2010, 21:39

Суппер! Суппер! Суппер!
Похвастаюсь и я!
Ношу уже сейчас с большим удовольствием. Курточка Л*у*т*т*а 50 размер в размер

Изображение
Последний раз редактировалось Moon 05 окт 2010, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

ШИКоладка

Непрочитанное сообщение ШИКоладка » 05 окт 2010, 17:55

С московского сайта.Может пригодится
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
Куртки зима: размер 1(росс.42-44, большинство идут до 46-го), размер 2(46-48), размер 3(50-52). Некоторые модели маркируются так: 1 – 44-46, 2 – 48-50, 3 – 52-54. Иногда маркировка не совпадает с каталогом, самый лучший ориентир – замеры ОГ и ОБ чуть ниже.
Коллекция отшивается на рост 1,75.
Брюки, юбки: 44-46-48-50-52-54 (размеры российские), свитера: S-M-L.
Шапки, шарфы, варежки одного стандартного размера.
В каталоге приведено много замеров брюк, смотрите их.

Зимние куртки несколько большемерят. Самая маленькая куртка – ле*ди, можно на 42 взять, вирдж*инию и скандин*авию на 42 брали, остальные на 42 великоваты. Стандартно 1-ка хорошо до 46-го размера, на 46 впритык. Самые большие – это шотлан*дка, ис*ландия и узо*ры. Брюки размер в размер. Примерные замеры приведены в каталоге. Жилетки маломерят по сравнению с куртками, и они короткие, на большой рост не берите. Новые водолазки по сравнению с куртками маломерят.

Зиму обычно берут так: на ОГ-ОБ 90-96 - единичку, на ОГ 100 и 100 с хвостиком - двойку, на ОГ больше 110 - 3-ку (до 116).

ВЕСНА: РАЗМЕРНАЯ СЕТКА НОВАЯ!!!!! Внимательно смотрите прайс, в нем указаны размеры по новой коллекции, большинство моделей отшиты с 44 по 52 размер. Замеры приведены в каталоге. Мое мнение, что одежда идет четко размер в размер, не маломерит, не большемерит, но сантиметр - самый объективный показатель.
По ростовке: по словам поставщика, все по-прежнему, коллекция идет на 1,75. Судите сами, в хвастах девушка ростом 164 см. Мне кажется, на 1,75 куртки будут короткие.

УТЕПЛИТЕЛИ, ТКАНИ:
ЗИМА: есть и пуховики, и куртки на холлофайбере, смотрите слайды. Уже проверено, выдерживают достаточно низкие температуры. По заявлению производителя, до минус 17. Но в джинсах и куртке холодно конечно, нужны их же брюки с флисовой подкладкой, если планируете на улице проводить много времени (или просто другие теплые).

ВЕСНА: Шел*тер - без дополнительного утеплителя, ткань похожа на очень плотный флис, выдерживает температуру по словам поставщика от -5 до +5, но мнение уч-ц, что в минус, конечно, холодно, от 0 до +10 где-то. В курточках из плащевки и жилетках немного холлофайбера - 1 слой.

Добавлено через 4 мин.:
еще немного:

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
Куртки: размер 1(росс.42-44, большинство идут до 46-го), размер 2(46-48), размер 3(50-52),
Коллекция отшивается на рост 1,75.
Брюки: 44-46-48-50-52-54 (размеры российские), свитера: S-M-L. Шапки, шарфы, варежки одного стандартного размера.
Зиму обычно берут так: на ОГ 90-95 - единичку, на ОГ 100 с хвостиком - двойку, на ОГ больше 110 - 3-ку (до 116).

Отзывы по старой коллекции:
Зимние куртки прошлых коллекций большемерят, особенно 2007 год, в этом году размерная сетка скорректирована. Самая маленькая куртка – ле*ди, а так же «кле*тка» и «дут*ик» из прошлой коллекции, можно на 42 взять, остальные на 42 великоваты. Стандартно 1-ка хорошо до 46-го размера, на 46 впритык. Самые большие куртки из прошлой коллекции – скан*дия мишки.Брюки размер в размер

УТЕПЛИТЕЛИ, ТКАНИ:
Зима 2009-2010: есть и пуховики, и куртки на холлофайбере.
Зима 2008-2009 – все на холлофайбере. Уже проверено, выдерживают достаточно низкие температуры. По заявлению производителя, до минус 17. Но в джинсах и куртке холодно конечно, нужны их же брюки с флисовой подкладкой, если планируете на улице проводить много времени.

Шелт*еры – демисезонная куртка, на небольшой минус и небольшой плюс. Очень красиво смотрятся.

Старая зимняя коллекция (2007 г, с трикотажным мехом): мнения расходятся, кто-то носит всю зиму, но многие говорят, что стоять холодно, поэтому лучше брать как переходную куртку между зимой и весной, на 0 градусов, небольшой минус и небольшой плюс. Утеплитель в старых коллекциях трикотажный мех (50% шерсть), и синтепон.
Изображение

ШИКоладка

Непрочитанное сообщение ШИКоладка » 05 окт 2010, 18:04

А вот мои прошлогодние хвасты. Я в куртке Уз*оры (кремовая), в брюках Ан*до*ра и в комплекте К*осы!!!! Ношу 46 размер, и куртка и брюки сели как влитые!!!! Заказывала куртку 1, брюки р-р 46. НО! Единственное, в процессе носки низ куртки покрасился от черных брюк... :oops: Не сильно видно, но все таки...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

azrak

Непрочитанное сообщение azrak » 05 окт 2010, 22:09

Куртка Кружево на осень (коллективным разумом решили, что не ниже -5 градусов можно носить ), размер 44 на грудь в трикотажной кофте 86см комфортно, на теплую шерстяную кофту 89см очень не удобно грудь приплюснивается и ощущения маленького размера, с талией 78см в курточке свободно, но поясом все регулируется. Размер куртки от шеи рукав 72см, от плеча 62см, от подмышки до подмышки 49см, длина по спинке 63 см, на фото рост 164, цвет искажен на фото http://s56.radikal.ru/i153/1010/ba/26629fc0aa9b.jpg , выглядит она точно как на сайте

ШИКоладка

Непрочитанное сообщение ШИКоладка » 06 окт 2010, 15:38

минзаля писал(а):Девочки, кто брал ветровку Морошка - похвастайтесь, пжлст!
Вот немного нашла хвастов:
"а я брала на свой 48-50р размер 3, ветровка Моро*ка очень свободно, но носить можно, а вот курточка Л*ен, наверное реально на размер 52-54. Но качество суперское, в следующий раз буду двоечку брать."

"Тоже очень понравилась ветровка Моро**шка - но на рост 170 рукава впритык."

Изображение
Изображение

Синеглазка

Непрочитанное сообщение Синеглазка » 12 окт 2010, 09:33

минзаля писал(а):Девочки, кто брал ветровку Морошка - похвастайтесь, пжлст!
Я брала, хотела бежевую, но была только розовая.... мне досталась случайно... качество обалденное я брала 3, на 52-54, в самый раз и рост у меня маленький 159 см, так вот она на мой рост идеальна....

zorrita

Непрочитанное сообщение zorrita » 24 окт 2010, 19:26

Похвастаюсь и я, забрала сегодня свои вещички, довольна очень!
1) Брюки В*А*НЕССА р52, хорошо что закончились 50р и я взяла 52-ой, как на меня шили, и на мой рост 164 самое то
2) Кутрка Ш*oт*лaндка р2(48-50), тоже отлично, качество супер, все четыре наружние кармашки внутри флисовые, снизу утягивается, внутри кармашек на замочке и для сотового на резиночке, у рукавов манжеты тоже флисовые (для тех у кого 48 р и ни грамма больше, думаю будет большевата)
3) Куртка Бриз р50, она оказалась даже теплее, чем я ожидала, сегодня на велопрогулке ее уже обновила
Закупка отличная, спасибо Ивушке :*
Последний раз редактировалось zorrita 01 дек 2010, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Мама Вадима

Непрочитанное сообщение Мама Вадима » 10 ноя 2010, 23:01

azrak писал(а):Куртка Кружево на осень (коллективным разумом решили, что не ниже -5 градусов можно носить ), размер 44 на грудь в трикотажной кофте 86см комфортно, на теплую шерстяную кофту 89см очень не удобно грудь приплюснивается и ощущения маленького размера, с талией 78см в курточке свободно, но поясом все регулируется. Размер куртки от шеи рукав 72см, от плеча 62см, от подмышки до подмышки 49см, длина по спинке 63 см, на фото рост 164, цвет искажен на фото http://s56.radikal.ru/i153/1010/ba/26629fc0aa9b.jpg , выглядит она точно как на сайте
Почему холодно???? У меня К*анада утеплитель тоже холофлайбер и очень тепло. До -17 а там дальше если то еще свитерок.

Марисабелька

Непрочитанное сообщение Марисабелька » 16 дек 2010, 15:08

И я похвалюсь своими обновками. Заказывала жакет Ингрид цвет Олива и брюки Ингрид цвет джинс, 44 р-р.

Изображение
Изображение
Изображение

Все подошло идеально. Параметры примерно 92-83-97, рост 163 см. В принципе тот же размер можно заказывать и девушкам 42 размера, т.к. на брюках сзади резинка, будет немного свободно (мне впритык, даже пузо немного жмет :oops: , но я все еще не теряю надежды схуднуть после родов или в край резинка растянется :ROFL: )
В общем, осталась очень довольна :Yahoo!: Спасибо Лене !

P/s: кстати, на брюках этикетка с ценником была 2 т.р. :shock:

Вот еще фото:
Изображение
Последний раз редактировалось Марисабелька 17 мар 2011, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых (кроме верхней)»