*Амадеус&Шаркан* для женщин-от блузки до кардигана.Старт.

Ксенчик
Организатор СП

*Амадеус&Шаркан* для женщин-от блузки до кардигана.Старт.

Непрочитанное сообщение Ксенчик » 14 окт 2014, 16:34

Для Ваших отзывов. :Rose:
Здравствуйте! Меня зовут Оксана.
Пристрой март здесь

163Елена163

Re: *Амадеус&Шаркан* для женщин-от блузки до кардигана.Старт

Непрочитанное сообщение 163Елена163 » 21 янв 2015, 19:41

Всем доброго времени суток! Получила свой п/ш жакет Артикул: д 499! Отпарила и уже сходила на работу! Качество отменное! Мягкая и приятная вещь. Размерность соответствует заявленной, цвет несколько светлее, чем на фото, но меня это не огорчило. Носить буду с удовольствием, принимать участие в закупке и дальше. Спасибо производителям и конечно, организатору!

Ксенчик
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Ксенчик » 22 янв 2015, 22:45

163Елена163 писал(а):Всем доброго времени суток! Получила свой п/ш жакет Артикул: д 499! Отпарила и уже сходила на работу! Качество отменное! Мягкая и приятная вещь. Размерность соответствует заявленной, цвет несколько светлее, чем на фото, но меня это не огорчило. Носить буду с удовольствием, принимать участие в закупке и дальше. Спасибо производителям и конечно, организатору!
Спасибо большое за отзыв, носите с удовольствием . :smile:
Здравствуйте! Меня зовут Оксана.
Пристрой март здесь

katrinushak

Непрочитанное сообщение katrinushak » 25 фев 2015, 19:14

Заказывала папе джемпер "АЛЕГРО" Артикул: Ал 11-8 Состав: п/ш. Очень довольна! Красивый, мягкий, приятный к телу, не колется. Цвет не такой, как на картинке - он весь какой-то пестро - серый. Очень красиво смотрится. Брала р-р 56 при росте 186. Размерность соответствует заявленной. По длине все хорошо, как надо. Плечи на месте, рукава не короткие. В общем, как для нас сшили))) Спасибо большое организатору за замечательную закупку))) :Rose:
Картинка почему-то не добавляется...

Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых (кроме верхней)»