Ответить
Ося

Ням-Ням. Одежда для беременных. Одежда для кормящих мам.

Непрочитанное сообщение Ося » 26 дек 2014, 23:06

Компания Ням-Ням является Российским производителем одежды и находится в городе Санкт-Петербург.
Одежду ТМ Ням-Ням отличают насыщенные цвета и натуральные ткани, удобство в динамике и при пассивном отдыхе – эти качества делают нашу одежду свежей и желанной. Простые и лаконичные модели легко вписываются в повседневную жизнь активной женщины. С наступлением беременности хочется также энергично проводить время, ведь приятных забот и хлопот прибавляется и нужно многое успеть. Одежда должна давать свободу и быть приспособленной для изменений женского тела, как во время беременности, так и в период кормления.

Жду Ваших отзывов. :Rose:
Последний раз редактировалось Ося 11 дек 2017, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Здравствуйте. Меня зовут Юля.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

m.chernigova@mail.ru

Re: ОДЕЖДА ДЛЯ МАМОЧЕК ТМ НЯМ-НЯМ

Непрочитанное сообщение m.chernigova@mail.ru » 10 фев 2015, 07:57

Здравствуйте, я на девятом месяце беременности,заказывала у вас слингожилет цвет ультрамарин( голубой) -очень приятный к телу внутри на флисе,швы нормальные правда впереди почему-то по шву сантима 2 дырка была,но я залатала. Буду ждать весны,сейчас рано ещё одевать.

oduvan4ik

Re: ОДЕЖДА ДЛЯ МАМОЧЕК ТМ НЯМ-НЯМ

Непрочитанное сообщение oduvan4ik » 17 апр 2015, 20:16

Я заказывала платье и горлышко флисовые для себя и детское. Все как на картинке. Платье приятное,яркая расцветка,радует глаз. У меня 44-46,заказывала 44,хорошо по размеру. Высоковат немного вырез,где спрятан секрет для кормления.
Горлышко детское на годовалого ребенка хорошо,3х летке мало. Взрослое мне показалось коротковато,вот его и отдам старшему. Закупкой довольна
Вложения
P_20150210_181931_LL.jpg

Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых (кроме верхней)»