Byska

Legeero красивая женская одежда больших размеров. ОТЗЫВЫ

Непрочитанное сообщение Byska » 13 мар 2015, 00:28

Последний раз редактировалось Byska 28 авг 2015, 22:10, всего редактировалось 5 раз.

Byska

Re: Legeero красивая женская одежда больших размеров. ОТЗЫВЫ

Непрочитанное сообщение Byska » 13 мар 2015, 00:38

Заказала блузку 52 размера. Редко где сейчас найдешь одежду большого размера, а у вас она имеется.Блузка села как по мне сшита, качество хорошее
Вчера получила свой заказ. Халатик и платье 48 размера. Если честно не ожидала, что все так хорошо подойдет. Обычно мне трудно найти что-то подходящее
В моем гардеробе немало вещей от Leggero, поэтому смело могу хвалить вас - качество тканей и пошива, фасоны и беспроблемность в уходе за вещами, словом все критерии - на пятерку с плюсом! Ношу вашу одежду давно, начала с ночных сорочек, потом - халаты и пижамы. Потом - туники.. и вот у меня уже есть и платья, и блузки, и юбки... Каждый раз вижу на сайте что-то новое, а это значит, что вы не стоите на месте, и это тоже очень радует!

Movrodi

Непрочитанное сообщение Movrodi » 15 апр 2015, 22:13

Заказывала маме платье Орлеан. Остались очень довольны . Качество очень хорошее, размерная сетка соответствует параметрам. У мамы 52 размер, подошло все идеально! Организатору огромное спасибо за закупку и оперативность- получили быстро!

Byska

Непрочитанное сообщение Byska » 15 апр 2015, 22:34

Movrodi писал(а):Заказывала маме платье Орлеан. Остались очень довольны . Качество очень хорошее, размерная сетка соответствует параметрам. У мамы 52 размер, подошло все идеально! Организатору огромное спасибо за закупку и оперативность- получили быстро!
Большое спасибо за первый реальный отзыв :Yahoo!:
Вот фото платья из каталога для наглядности
Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых (кроме верхней)»