Отзывы о Chаruel и Cаlistа

Перейти к закупке
Машер
Организатор СП

Отзывы о Chаruel и Cаlistа

Непрочитанное сообщение Машер » 31 янв 2016, 23:58

Chаruel – непринужденная элегантность. Для тех, кому стиль важнее.
Продуманный дизайн, высокая производственная культура, новые технологии и трепетное отношение к эстетике гарантируют качество и стиль Chаruel.
Каждая коллекция Chаruel наполнена смыслом, каждая модель – особым содержанием.
Стиль Chаruel – это сдержанность и темперамент, деловой этикет и женственность, уверенность и чувственность.
Chаruel следит за тем, чтобы дизайн был умным, образ – интеллектуальным, силуэт – элегантным.
Команда Chаruel постоянно анализирует мировые тренды и предпочтения российских женщин.
В результате рождаются образы, в которых сочетаются эстетика и комфорт.

Cаlistа – дочерний бренд Chаruel, предлагающий широкий ассортимент молодежной женской одежды.
Cаlistа – российский бренд, поэтому дизайнеры тщательно изучают предпочтения российской аудитории и востребованные тренды. Каждая коллекция – это не только оригинальные художественные решения, но и практичная, функциональная и комфортная одежда. Благодаря собственным производственным мощностям, компания быстро воплощает дизайнерские идеи в жизнь. Производство Cаlistа оснащено самым современным оборудованием, поэтому наши изделия имеют высокое качество пошива. Служба контроля качества проверяет выпуск моделей на всех этапах. Кроме того, наличие собственных мощностей позволят предлагать изделия по оптимальным ценам. Мы дорожим доверием наших покупателей. Цель компании – выпускать модные и качественные модели по доступным ценам.

В данной теме Вы можете ознакомиться с отзывами наших покупателей и очень буду признательна за Ваши отзывы :Rose:

Сертификаты:

Изображение
Последний раз редактировалось M@ri 28 май 2020, 10:57, всего редактировалось 7 раз.
Здравствуйте, меня зовут Настя!
Мой Instagram
CROCS известные сабо ПОСМОТРЕТЬ
Befree на 63pokupki.ru! ПОСМОТРЕТЬ
Все мои закупки ПОСМОТРЕТЬ. Пристрой в Самаре ПОСМОТРЕТЬ

ДоннаРоза

Re: Дизайнерский Бренд C*h*а*r*u*e*l... СТИЛЬНО и СОВРЕМЕННО

Непрочитанное сообщение ДоннаРоза » 01 фев 2016, 23:19

Здравствуйте! У меня несколько вещей этой марки: юбки, платья , майки, купленные в магазине на протяжении нескольких лет. Вся одежда пошита очень качественно, соответствует размеру. Посадка на стандартную фигуру идеальна. Очень рада, что теперь есть закупка с этой одеждой.

Белоснежка65

Непрочитанное сообщение Белоснежка65 » 04 фев 2016, 10:17

я недавно покупала платье этого бренда- шикарное качество. состав- разный у разных моделей- есть и шерсть, и вискоза, и п/э. лучше на их сайте смотреть. Большой выбор- в новой Авроре
Последний раз редактировалось Белоснежка65 04 фев 2016, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Румия77

Непрочитанное сообщение Румия77 » 05 мар 2016, 17:37

Изображение

Заказывала такие брючки.
Ткань плотная.
Цвет не такой белый как на фото.
Пошив аккуратный.
Считаю, что вещи идут размер в размер. Мой рост 168см брюки с хорошим запасом по длине. Думаю на рост не меньше 170см.

Ирина78

Непрочитанное сообщение Ирина78 » 28 мар 2016, 16:09

Румия77 писал(а):Изображение
У меня такие, на 180 см тоже хорошо сидят.

КалинаВикторовна

Непрочитанное сообщение КалинаВикторовна » 30 май 2016, 08:21

Ирина78 писал(а):
Румия77 писал(а):
Mashusha писал(а):
Румия77 писал(а):Изображение

Заказывала такие брючки.
Ткань плотная.
Цвет не такой белый как на фото.
Пошив аккуратный.
Считаю, что вещи идут размер в размер.
Добрый день! Подскажите по росту...

Мой рост 168см брюки с хорошим запасом по длине. Думаю на рост не меньше 170см.
У меня такие, на 180 см тоже хорошо сидят.
Девчата, доброе утро! Кто брал такие брючки, тянутся они хорошо? и еще размер у них полноразмерный? Не маломерят? У меня просто р-р переходный, 106 см, вот и маюсь :( какой лучше взять, 48 или 50,,,,

Ирина78

Re: Дизайнерский Бренд C*h*а*r*u*e*l... СТИЛЬНО и СОВРЕМЕННО!

Непрочитанное сообщение Ирина78 » 30 май 2016, 17:28

Не тянутся, берите какой носите обычно

ivanovaanna

Re: Непринужденная элегантность! Charuel и Calista российский бренд стильной женской одежды. Размеры от 40 до 58!

Непрочитанное сообщение ivanovaanna » 21 фев 2019, 22:40

Добрый вечер! Заказывала Боди из трикотажа артикул: 13421295-284. Все быстро приехало. Качество материала хорошее, нитки не висят, шовчики ровные и края обработаны. Надеюсь долго носить )))) цвет самую малость ярче, чем на фото

Алена К

Re: Ch@ruel и C@list@ российский бренд модной и стильной женской одежды.Для тех, кому стиль важнее.

Непрочитанное сообщение Алена К » 22 фев 2019, 10:35

Спасибо за закупку! Получила платье льняное с авторским принтом (арт. 0-5170711-337), оно еще оказалось на хлопковом подкладе, что очень приятно. Отличное качество пошива! Буду еще заказывать.

Mayya63

Re: Ch@ruel и C@list@ российский бренд модной и стильной женской одежды.Для тех, кому стиль важнее.

Непрочитанное сообщение Mayya63 » 22 фев 2019, 11:07

Получила брюки и блузку, спасибо большое за быструю доставку!) Оба товара Calista, в размер, идут по таблице, я заказывала 42. Качество хорошее, единственно блузка из 100% вискозы, очень мнется, пока до работы доезжаю в верхней одежде, вся мятая, но стоит копейки, поэтому не критично) буду носить летом).

larissa_ch

Непрочитанное сообщение larissa_ch » 22 фев 2019, 18:33

Получила свой заказ, брюки-кюлоты 40405633-140. На параметры от-76, об-102 см взяла 48 размер. Сели отлично. Когда выбирала, специально заказывала брюки из ткани с содержанием шерсти. Согласно бирке, в составе 88% шерсти. На это и польстилась. В реальности ткань на брюках чуть толще подкладочный ткани. У меня летние платья из более плотной ткани. По ощущениям шерсть в ткани тоже не чувствуется. Сильно мнутся. В магазине не взяла бы себе такого качества вещь. И цена на данное качество ткани, по моему мнению сильно завышена. Зато пошив отличный. В общем, на лето пойдут эти брючки. К организатору претензий нет, закупка организована отлично.
Последний раз редактировалось larissa_ch 23 фев 2019, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

mamadani13

Непрочитанное сообщение mamadani13 » 22 фев 2019, 19:25

Получила платье-рубашку с фламинго.Качество СУПЕР! Размеру соответствует. Спасибо за закупку :friends:

Olga-DK

Непрочитанное сообщение Olga-DK » 22 фев 2019, 22:02

Заказывала два платья для работы :smile: (года два назад в Самаре были отделы этой фирмы в магазинах)
размер соответствует, качетво прекрасное! обновка обновлена, комплименты собраны :D

sophie0000

Re: Непринужденная элегантность! Женская одежда Charuel и Calista. Размеры 40-58! Праздничный оргсбор 8%

Непрочитанное сообщение sophie0000 » 21 мар 2019, 23:45

Впервые заказала вещи фирмы Calista. Делюсь впечатлениями. Качество хорошее, ткани приличные. Есть некоторые нюансы. У других фирм беру 46 размер. У меня стандартный 46-й. Здесь взяла 48, и нормально, в талии свободновато, и всё. Брала летние легкие брюки и блузу из хлопка. Хлопок приятный, тонкий, принт яркий. Брюки оказались не желтые (как в описании и на фото), а светлые горчичные. Совсем не тянутся, хотя в составе 6% эластана. Сама ткань интересная, фактурная. В целом покупкой довольна. Спасибо организатору за грамотную работу и оперативную доставку.

Vilina

Непрочитанное сообщение Vilina » 31 мар 2019, 14:16

Заказала двое брюк. обои р 46.
идут в размер. Посадка высокая по талии. Рассчитаны на талию 75-78см.
Коричневые идут на рост 172-174, т.к. на мой рост 168 они длинные до промежности , болтается между ног. На подругу 172 сам сели идеально.
Коричневые по ширине брючины широкие, ляшки любые влезут. Ткань летняя, вискозная.
Синие из более плотной ткани, смотрятся по офисному, очень респектабельно. Тоже на рост от 170, но я ношу их в офис, длина получается по щиколодку.
Вложения
4c182a108c10c.jpg
4c182a108c10c.jpg (82.97 КБ) 2679 просмотров
d1fae87d55e83 (1).jpg

Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых (кроме верхней)»