Отзывы о Nobby Collection

Наталия
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Nobby Collection

Непрочитанное сообщение Наталия » 11 янв 2017, 15:16

Приглашаю в закупку женских брюк фабрики Нобби. Брюки высокого качества и с отличной посадкой!
Компания НОББИ занимается производством и оптовой продажей женских и мужских брюк под торговыми марками NOBBY CONSTELLATION и NOBBY COLLECTION.
Изделия фабрики НОББИ всегда отличаются высоким качеством и отличной посадкой.

Ознакомьтесь с отзывами :Rose:
Последний раз редактировалось Наталия 19 июн 2019, 20:56, всего редактировалось 3 раза.

Светлана Балдина

Re: Женские брючки на любой вкус!

Непрочитанное сообщение Светлана Балдина » 08 мар 2017, 19:51

Заказывала брюки красно-коралловые (высокая посадка), качество отличное, в размер. Очень аккуратно пошиты. Будет закупка-закажу еще. Спасибо!

Olivka

Непрочитанное сообщение Olivka » 31 авг 2017, 17:02

Сообщение ОльгаПетровна » 15 апр 2016, 22:01

Получила брючки -Артикул 310-5 - р-р44. На мои ОТ72, ОБ96 сели хорошо. Не в обтяг. На мой рост 164 подрезать не надо, хорошо даже с высоким каблуком будет. Посадка брюк просто замечательная. Эту марку беру не первый раз. Очень удобные браки. Ткань на лето изумительная, не мнется, приятная к телу.
Марина _ » 19 авг 2016, 14:32

Заказывала брючки Артикул 91192-2.Почитав отзывы,решила заказать 42 размер,хотя сама ношу 44 размер. И не прогадала.Сели брюки идеально.Они немного темнее чем на фото,но это даже плюс.Обхват по поясу 77 см, длина с внешнего края 104,5см.Мой ОБ 90см. Плотные.Качество отличное,ткань тоже приятная.Рекомендую.
Изображение
АЛЬСТРОМЕРИЯ_55 » 02 ноя 2015, 10:43

Не первый год покупаю брюки этой фирмы. Садятся хорошо. Но при моей нестандартной фигуре, талия большевата. Либо ремень, либо чуть ушиваю. Но лекала у них замечательные. Ношу 58 размер, брюки беру 56.
Сообщение ++Любовь++ » 16 окт 2015, 10:50
Привет. :pri_vet:-:
Хочу похвастаться, а то что-то давно тут никого не было. [girl_haha]
Заказывала женские Брюки 1208 на флисе. Классная модель. Ткань стрейч, тянется хорошо, на ощупь приятная, мягкие и главное теплые.
На ОБ-102 заказывала 46 раз. Сели просто идеально.
Изображение
rony » 19 окт 2013, 15:23

Заказывала брюки 1208 на флисе, качество хорошее, большемерят, я ношу 50, заказала 48 и все четко подошло. Пояс хорошо утягивает животик)в-общем, я довольна)

Olivka

Непрочитанное сообщение Olivka » 24 сен 2017, 22:13

***арт. 12166 брюки 54 размера ближе к 52,состав вискоза,весна

***арт. 608 Плотные, хорошо сидящие брюки на тонком флисе. Зимний вариант.

***арт. Т618 Плотный материал стрейч. Хорошо садятся на фигуру. Идут в размер. Цвет похож на шоколадное мороженное. На рост 170 см. Пришлось укоротить.

***арт. 608 Плотный, хорошо держащий форму стрейчевый материал, идеально сидят на фигуре, идут в размер. Если есть живот, отлично его корректируют

***арт. 121-656 Великолепные корректирующие брюки. Брала 54 размер бабушке в подарок. Сели замечательно. В них даже возростная фигура выглядит подтянутой

***арт. 800-1 Идентичная модель с 8152-2. Отличие только в материале. Брюки-дудочки, легко гладятся, не мнутся, идеальная посадка на талии. Ноги в них просто бесконечные. На рост 170 см. Пришлось укоротить

***арт. 97188-3 Брючки сели отлично. Размер выбрала свой повседневный и угадала. Состав ткани: хлопок 63%, полиэстер 35%, эластан 2%. Материал тонкий, тянется, на ощупь чувствуется синтетика. Хорошо подойдёт на теплую весну и нежаркие дни лета.

***арт. 9221-7 Размер выбрала свой повседневный и угадала, сели отлично, на рост 175 см длина хорошая. Состав ткани: 63% хлопок, 35% полиэстер, 2% эластан. Ткань тонкая, на ощупь чувствуется синтетика. Пошиты брючки очень хорошо.

***арт. 9721-7 Брюки отличного качества. Ткань тонкая как раз для лета. Сели идеально, размер в размер. Стрейчевые. Покупкой очень довольна.

***арт. 608 Хорошая посадка идут размер в размер

***арт. 3135 Брюки отличные. Качественный пошив, ткань плотная, хорошо держит форму. Сели идеально. По размерной сетке в 46 размере обхват бедер 100, у меня 97, но на мне сидят плотно. По такой цене такого качества брюки в магазинах точно не купишь. Я очень довольна.

***арт. 13210 Обожаю брюки Нобби! Эти брючки на флисе, отличные лекала, высокая посадка, очень эластичная ткань, удобно наклоняться, садиться, идут в размер и тянутся ещё на 0,5-1размер, легко можно поддеть теплые колготки.

***арт. 648 облегченный материал.большемерят на пол размера.цвет темнее чем на фото.

***арт. 12100 Брюки просто СУПЕР!!!!!

***арт. 16102-1 Брюки отличного качества ,идут в размер,сшиты очень достойно!

***арт. 19100 Очень понравились!!! Сидят как лосины, но у щиколотки чуть более свободно, ткань плотная, добротная, не морщится на ноге, тянется хорошо, гладкая, пояс-резинка - комфортно, р.46 отлично подошёл на 76-101см, длина на рост 169 большая, отрежу 6-7см.

liana81

Непрочитанное сообщение liana81 » 27 сен 2017, 08:32

Получила свои брючки.
Изображение
Качество нормальное, все швы ровные - не придраться.
Брала 46 размер на ОБ 100. Все подошло.
Единственное - эти брючки на лето, так как ткань достаточно тонкая, но не просвечивает. Состав хлопок и эластен. Приятные на ощупь и на теле.

Lena581110

Непрочитанное сообщение Lena581110 » 27 сен 2017, 14:28

Получила брючки
85cf1c1c92913.jpg
85cf1c1c92913.jpg (26.88 КБ) 1406 просмотров
Расчитывала что ткань будет поплотнее, они скороее на теплую осень и теплую весну. Заказывала 50 размер на мой ОБ 105-106 см. Прямо впритык. Больше и не надо. Качество пошива хорошее все сшито аккуратно. Единственный минус - написано в каталоге "естественная линия талии", что то низковата эта естественная линия талии. И из-за этого боковые карманы оттопыриваются. Придется их застрочить. А может размер нужно было 52 заказывать, но тогда пришлось бы немного ушивать. Брюки длинные, мой рост 164 см, Нужно будет обрезать примерно 5 см. Длина брюк по внутреннему шву 84 см. ОБ 106. Ткань стрейч.

Ната1

Непрочитанное сообщение Ната1 » 20 окт 2017, 08:29

Заказывала "Брюки артикул: Артикул 7216, цвет: Черный, размер: 50", но хоть ОБ у меня и 99см., но есть живот и вот он не влез в размер 50 (ОТ 90). Качество соответствует описанию.

evgeniaB67

Непрочитанное сообщение evgeniaB67 » 21 сен 2018, 11:59

Спасибо организатору за закупку, очень понравилось качество пошива , оперативность .

Ariel
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Ariel » 01 окт 2018, 16:57

Женские брюки Артикул 310-2
размер: 54

Изображение
Ткань тонкая, но не тянется. Не прозрачная.
По меркам я 52 размера, но большой целлюлит на ногах, и живот вперед, талия из 54 размера. Поэтому взяла 54 размер. Не прогадала. Иначе на талии бы не застегнулись. Плюс, ткань не тянется, на целлюлите бы не растянулась. А так сижу на работе долго, нормально, не давит. Офис у меня жаркий, как раз такие тонкие брюки в самый раз "по погоде" :-)
И еще, на самом деле брюки смотрятся менее ярко. В каталоге надо найти фотку укрупненного кармана, вот на ней ткань смотрится так, как в жизни.

Организатору спасибо за закупку :Rose:
Героика наших дней: "И бесплатно отряд поскакал на врага..."

Скалапендра

Непрочитанное сообщение Скалапендра » 14 окт 2018, 19:25

Хочу поделиться отзывом об одной марке брюк, которой я преданна уже лет 5-6.
Поскольку являюсь поклонницей покупок в СП, однажды, листая разные предложения по закупке одежды, наткнулась на эти брюки. Заказала на пробу и ни разу за эти годы не пожалела.
Фирма новосибирская, что удивляет еще больше. Видимо, россияне постепенно учатся производить достойные вещи. Свою продукцию (а это исключительно брюки: женские и немного мужских) компания реализует под брендами NOBBY CONSTELLATION и NOBBY COLLECTION. Выбор не то чтобы супер-огромный, но достаточный. Есть брюки классические, легинсы, брюки для отдыха. Есть зимние, демисезонные и летние. Есть с завышенной талией и нормальной линией посадки.

Я заказываю, в основном, классические, т. к. обязана соблюдать на работе дресс-код. Но пробовала и летние. Все без исключения сидят хорошо, мне нравится их посадка. Стоимость-это отдельный разговор. Насколько помню, только пара моделей обходились мне больше чем в 1000 рублей. Но это цены СП. В розницу я видела, они стоят в 3 раза дороже.

К качеству нареканий нет: все аккуратно и качественно прошито, нигде ничего не торчит. В носке ведут себя хорошо, не вытягиваются, вообще нет нареканий.

Безумно рада, что нашла подходящие для себя по посадке брюки. А учитывая стоимость, покупка приносит удовольствие вдвойне.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_3921851.html
Здравствуйте, меня зовут Светлана

grubskaja2012

Непрочитанное сообщение grubskaja2012 » 17 окт 2018, 10:40

Добрый день всем.

Напишу отзыв по данному производителю брюк. Хочу сказать что 2 брюк данного производителя уже износила. Сейчас в арсенале еще двое и жду приход. Что хочу сказать по классике 1087 и 1087/1 брюки классические 1087 черные и 1087/1 темно синие, на солнце шикарнейший цвет. Ношу их с сентября по апрель, дальше жарковато уже ;) талия у данных моделей на естественном месте .Низ брюк не широкий, все скроено хорошо. Ткань хорошая, дает растяжку, брюки на замке и пуговке , а в поясе эластичная резинка. Для меня важно чтобы брюки были с замком., а резинка в поясе в данных моделях очень выручает у кого разница между ОТ и ОБ. Размерная сетка совдепавский ГОСТ, а не то что сейчас пишут "ГОСТ".

На свой ОТ 105, ОБ 123 брюки беру всегда 56 размера (если бы взяла 58 -утонула бы). Новые садятся очень очень туго (пуговка еле застегивается и сверху выпадает спасательный круг :D ) , но чем хороша ткань и резинка в поясе, так это тем что модель на третий день подстраивается под каждый тип фигуры и ничего лишнего не выпирает ни где.

***коллеге покупали брюки на резинке, так я на свои параметры в 56 утонула, если бы брала себе, то 54 взя ла бы. Думаю описала подробно, ориентироваться можно на модели с замком и на модели без него.

***если размер пограничный, то берите смело в меньшую сторону.

Очень довольна данным производителем. Всегда актуальные модели на любой вкус. ОРГу отдельное спасибо, была путаница с размером (сама виновата), все решили с поставщиком оперативно и я получила желаемый размер и цвет. :Rose:

Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых (кроме верхней)»