Ответить
КирееваНата

Re: Отзывы о Heine, Bruno Banani, Ashley Brooke, PATRIZIA DINI, Linea Tesini

Непрочитанное сообщение КирееваНата » 05 авг 2019, 13:04

Добрый день! Заказывала вот такое платье -Трикотажное платье, красное Номер товара: 685.606. На свой 42 размер брала 34 размер. С учетом доставки-170 руб. платье обошлось в 1098,00 руб. Платье полностью соответствует картинке: и модель, и цвет. Хорошо тянется, поэтому и на 44 российский размер подойдет. На мой рост- 164 см длинновато, буду укорачивать. Качество великолепное. Как подберу бижутерию к нему- выложу фотку. Организатору- огромное спасибо за возможность приобрести вещи замечательного качества по такой скромной цене. Ассортимент закупки тоже очень радует. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 06 авг 2019, 19:53

КирееваНата писал(а):
05 авг 2019, 13:04
Добрый день! Заказывала вот такое платье -Трикотажное платье, красное Номер товара: 685.606. На свой 42 размер брала 34 размер. С учетом доставки-170 руб. платье обошлось в 1098,00 руб. Платье полностью соответствует картинке: и модель, и цвет. Хорошо тянется, поэтому и на 44 российский размер подойдет. На мой рост- 164 см длинновато, буду укорачивать. Качество великолепное. Как подберу бижутерию к нему- выложу фотку. Организатору- огромное спасибо за возможность приобрести вещи замечательного качества по такой скромной цене. Ассортимент закупки тоже очень радует. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Благодарю за отзыв! Дополню фото из каталога:
Изображение
Здравствуйте, меня зовут Наталья.
Требуется помощник для ведения закупок. Писать в ЛС

digger008

Непрочитанное сообщение digger008 » 08 авг 2019, 15:09

https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =449593790 пришли эти сабо, ношу 36-37 размер, Выписала 37- маломерят на 1-1,5 размера. Качество... не знаю , что написать- первоначальная цена 80 евро-почти 6000, обошлись в 2260 , больше 1000 не дала бы, при условии что это кожа. Обувь очень люблю, бзик, супер-пупер дорогую не могу позволить себе, но FABI, ECCO, Carlo Pazolini ношу, и мое представление, как должна выглядеть обувь пошитая на фабрике, сложилось( Россия, Китай- не важно ) Надпись выбитая внутри тапочка "Made in EUROPE" совсем добила в EU - это где? :D Ааа в Германии!! Прилепили маленькую бумажку внутри тапка. Интересно, если показать немцу эту обувь с утверждением, что делают ее в Германии, по какой части тулова можно получить??

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 09 авг 2019, 20:30

digger008 писал(а):
08 авг 2019, 15:09
https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =449593790 пришли эти сабо, ношу 36-37 размер, Выписала 37- маломерят на 1-1,5 размера. Качество... не знаю , что написать- первоначальная цена 80 евро-почти 6000, обошлись в 2260 , больше 1000 не дала бы, при условии что это кожа. Обувь очень люблю, бзик, супер-пупер дорогую не могу позволить себе, но FABI, ECCO, Carlo Pazolini ношу, и мое представление, как должна выглядеть обувь пошитая на фабрике, сложилось( Россия, Китай- не важно ) Надпись выбитая внутри тапочка "Made in EUROPE" совсем добила в EU - это где? :D Ааа в Германии!! Прилепили маленькую бумажку внутри тапка. Интересно, если показать немцу эту обувь с утверждением, что делают ее в Германии, по какой части тулова можно получить??
Благодарю за отзыв, поможет Участникам с выбором размера. Бренд xyxyx - это Италия. Выбито "Made in EUROPE" -специально для магазинов в Германии, т.к. они по франшизе работают с этой маркой. Этот бренд встречается во многих магазинах Германии.

Kevina

Непрочитанное сообщение Kevina » 10 авг 2019, 14:47

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о "Кардиган, белый Номер товара: 864.097". Очень понравилась модель, состав 100% хлопок, красивая крупная, даже грубовато вязка, но не рыхлый, так как нить толстая. По размеру подошел идеально (на 84/74/96 заказывала 36 размер).Единственное, что на мой рост 169 рукава получились не как на модели 3/4, а полноценные длинные. Но так лучше и комфортнее. Спасибо большое организатору закупки.

Марчела

Непрочитанное сообщение Марчела » 13 авг 2019, 19:44

Блузка, кремовая Номер товара: 737.571
Ну то что хлопок из африка, заметно. Майка больше грязно серая чем бежевая. В целом за такую цену норм

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 14 авг 2019, 00:26

Kevina писал(а):
10 авг 2019, 14:47
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о "Кардиган, белый Номер товара: 864.097". Очень понравилась модель, состав 100% хлопок, красивая крупная, даже грубовато вязка, но не рыхлый, так как нить толстая. По размеру подошел идеально (на 84/74/96 заказывала 36 размер).Единственное, что на мой рост 169 рукава получились не как на модели 3/4, а полноценные длинные. Но так лучше и комфортнее. Спасибо большое организатору закупки.
Благодарю за отзыв, дополню фото из каталога, Кардиган бренда Vivance Collection:
Изображение

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 14 авг 2019, 00:27

Марчела писал(а):
13 авг 2019, 19:44
Блузка, кремовая Номер товара: 737.571
Ну то что хлопок из африка, заметно. Майка больше грязно серая чем бежевая. В целом за такую цену норм
Благодарю за отзыв, фото из каталога:
Изображение

Elena-2882

Непрочитанное сообщение Elena-2882 » 16 авг 2019, 12:54

I получила брюки Heine - Best Connections. Очень рада, что ожидания оправдались. Брюки хорошего качества, для лета просто незаменимы. Ткань трикотаж, но на ощупь скользящий, к телу приятный. При носке не вытягиваются ни колени, ни попа, хотя в течении дня много наклонялась, садилась, кстати и не мнутся. Брала размер 42 на свой российский 50
Вложения
6A524AFF-D22A-4D8F-A96E-CCB3CF5A7C6D.jpeg
A0FC3393-DC44-49F5-BBB9-A645F5AADA3F.jpeg
1BF3C57A-B6C9-46E9-A297-383278F25133.jpeg

Алена Одинцова

Непрочитанное сообщение Алена Одинцова » 20 авг 2019, 17:52

Получила розовый комбинезон от Ashley Brooke и чёрное пальто от Guess. Комбинезон оказался гораздо более приятного цвета, чем на фото (посветлее, пудрово-розовый, неяркий). Размер был 19 (38), на мой 46 подошёл отлично, на этикетке, кстати, написано, что русский размер 46-160. Видимо, по росту он мне совсем впритык, так как он у меня больше 160. Но смотрится все равно отлично). Очень порадовало качество: каждая страза и бусина хорошо пришиты, на фото можно увидеть. В целом, комбинезоном довольна. Пальто дорогое, ждала его с большим нетерпением. Размер был М, так что здесь сюрпризов не было, но рукава почему-то длинные, порядочно ушить нужно. Впереди была небольшая затяжечка, со стороны незаметно, но не очень приятно, учитывая стоимость изделия. Но, думаю, это из-за материла: она явно будет не единственной. Он очень уж "нежный", причем как внутри, так и снаружи. 100% полиэстер, что уж тут. Пальто - это слишком громкое название для данного предмета одежды. Оно очень тонкое, больше напоминает длинный пиджак. Материал лёгкий, явно на европейскую осень)) у нас это называется прохладное лето) Пуговицы начинаются довольно низко, все декольте открыто, так что без теплого шарфа и свитера никак. В общем, оно для красоты)) Если бы увидела его вживую, не купила бы. А так пойдет, что уж тут.

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 21 авг 2019, 08:55

Алена Одинцова писал(а):
20 авг 2019, 17:52
Получила розовый комбинезон от Ashley Brooke и чёрное пальто от Guess. Комбинезон оказался гораздо более приятного цвета, чем на фото (посветлее, пудрово-розовый, неяркий). Размер был 19 (38), на мой 46 подошёл отлично, на этикетке, кстати, написано, что русский размер 46-160. Видимо, по росту он мне совсем впритык, так как он у меня больше 160. Но смотрится все равно отлично). Очень порадовало качество: каждая страза и бусина хорошо пришиты, на фото можно увидеть. В целом, комбинезоном довольна. Пальто дорогое, ждала его с большим нетерпением. Размер был М, так что здесь сюрпризов не было, но рукава почему-то длинные, порядочно ушить нужно. Впереди была небольшая затяжечка, со стороны незаметно, но не очень приятно, учитывая стоимость изделия. Но, думаю, это из-за материла: она явно будет не единственной. Он очень уж "нежный", причем как внутри, так и снаружи. 100% полиэстер, что уж тут. Пальто - это слишком громкое название для данного предмета одежды. Оно очень тонкое, больше напоминает длинный пиджак. Материал лёгкий, явно на европейскую осень)) у нас это называется прохладное лето) Пуговицы начинаются довольно низко, все декольте открыто, так что без теплого шарфа и свитера никак. В общем, оно для красоты)) Если бы увидела его вживую, не купила бы. А так пойдет, что уж тут.
Комбинезон от Ashley Brooke Номер товара: 069.393
Изображение
Пальто от Guess Номер товара: 872.750
Изображение

Алена Одинцова

Непрочитанное сообщение Алена Одинцова » 21 авг 2019, 09:25

ПРОСТО АНГЕЛ писал(а):
21 авг 2019, 08:55
Алена Одинцова писал(а):
20 авг 2019, 17:52
Комбинезон от Ashley Brooke Номер товара: 069.393
Изображение
Пальто от Guess Номер товара: 872.750
Изображение
Я прикладываю фото, но оно не отражается почему-то. Спасибо

allena

Непрочитанное сообщение allena » 24 авг 2019, 13:01

Заказывала купальник, очень клевый!!! :O:
Вложения
D26581D7-B2BA-42DD-98F8-0EFE8278BED2.png
МИОМА, ФИБРОМА, ЭНДОМЕТРИОЗ, КИСТЫ,
БЕРЕМЕННОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ.
Без операций. ВЫХОД ЕСТЬ!!!

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 29 авг 2019, 08:59

allena писал(а):
24 авг 2019, 13:01
Заказывала купальник, очень клевый!!! :O:
Благодарю за отзыв! На Вас купальник выглядит шикарно! :Rose:
Бикини, черно-розовое Номер товара: 519.973 Производитель:  Homeboy
Изображение

meryland

Непрочитанное сообщение meryland » 16 сен 2019, 10:57

allena писал(а):
24 авг 2019, 13:01
Спасибо за отзыв, тоже на него смотрю.
Последний раз редактировалось meryland 16 сен 2019, 11:02, всего редактировалось 4 раза.

Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых (кроме верхней)»