Ответить
daisy7

Re: Магазин пристроя, отзывы

Непрочитанное сообщение daisy7 » 26 июн 2019, 18:43

Добрый вечер!Получила сегодня свой мужской халат из флиса и просто в восторге! Качество отличное,наличие всех бирочек и ярлычков с размером.Все аккуратно упаковано.Выглядит абсолютно также ,как на фото.Спасибо огромное магазину!!!

сенсик

Непрочитанное сообщение сенсик » 30 июн 2019, 18:26

Добрый день! Думала писать или нет,но все-таки напишу. Увидела в каталоге обувь(фото), и размер мой вроде, понравились, но доехать никак не могла, работаю, а по вых. дела,смотрю, туфли в каталоге есть до сих пор, написала в маг. , уточнить,маломерки или нет, неделю назад. Ответили, все есть в описании, ладно, посмотрела, все вроде подходит. Т.К. сегодня дождь с утра и делов нет, поехала. Приехала, нет туфлей на витрине, потом выясняли с продавцом, куда я писала, когда, усмехалась продавец(что не очень понравилось) и вообще могли продаться за этот период(неделя) и письма не найдет. Если продались, почему есть в какалоге? ладно, нашли и письмо, а туфлей то и нет в магазине, их вернули обратно. Вопрос: когда их вернули обратно? Неделю назад ответили на письмо, не проверив есть они или нет? Думаю, их уже не было, просто отписались, но я ведь прикладывала фото, можно хотя бы визуально посмотреть на витрину? Спасибо на том, что хоть дали ник продавца, сейчас буду искать ее и просто ради интереса спрошу, когда ей вернули обувь. Спасибо.
Вложения
54e2c29c9aad1.jpg
54e2c29c9aad1.jpg (100.67 КБ) 1025 просмотров
0d0b4aa6faf0a.jpg
0d0b4aa6faf0a.jpg (87.23 КБ) 1025 просмотров

Магазин пристроя

Непрочитанное сообщение Магазин пристроя » 02 июл 2019, 19:00

сенсик писал(а):
30 июн 2019, 18:26
Добрый день! Думала писать или нет,но все-таки напишу. Увидела в каталоге обувь(фото), и размер мой вроде, понравились, но доехать никак не могла, работаю, а по вых. дела,смотрю, туфли в каталоге есть до сих пор, написала в маг. , уточнить,маломерки или нет, неделю назад. Ответили, все есть в описании, ладно, посмотрела, все вроде подходит. Т.К. сегодня дождь с утра и делов нет, поехала. Приехала, нет туфлей на витрине, потом выясняли с продавцом, куда я писала, когда, усмехалась продавец(что не очень понравилось) и вообще могли продаться за этот период(неделя) и письма не найдет. Если продались, почему есть в какалоге? ладно, нашли и письмо, а туфлей то и нет в магазине, их вернули обратно. Вопрос: когда их вернули обратно? Неделю назад ответили на письмо, не проверив есть они или нет? Думаю, их уже не было, просто отписались, но я ведь прикладывала фото, можно хотя бы визуально посмотреть на витрину? Спасибо на том, что хоть дали ник продавца, сейчас буду искать ее и просто ради интереса спрошу, когда ей вернули обувь. Спасибо.
Добрый день!
Мы сожалеем,что Вы остались без покупки.Мы всегда рады помочь участникам в выборе товара,по просьбе всегда присылаем реальные фото товара,для Вашего удобства замеры всех изделий указаны в описании каждой модели и у обуви замеры по стельке в том числе,товар проданный или возвращенный иногда по техническим причинам возвращается в каталог,впредь мы будем еще внимательнее :Rose:
Подписывайтесь на профиль нашего магазина в Instagram

сенсик

Непрочитанное сообщение сенсик » 02 июл 2019, 19:39

Добрый день, туфли были забраны участником в 20 числах, т.е. на момент моего письма их в магазине НЕ было и можно было посмотреть по тетрадке или быстрым осмотром своих витрин, есть они или нет, а не бездумно отписаться. Ладно, я ехала 2 часа( туда/обратно+полчаса на выяснения), а если бы человек ехал совсем издалека?.еще вопрос, может не увидела информацию. Цена в маг.отличается от каталога, как объяснил продавец, делается наценка. Я не против, но где-то есть предупреждение об этом? Смотрела брюки в каталоге, 800 с копейками, в маг. 1000 с копейками. Спасибо.

Магазин пристроя

Непрочитанное сообщение Магазин пристроя » 04 июл 2019, 17:10

сенсик писал(а):
02 июл 2019, 19:40
Магазин пристроя писал(а):
02 июл 2019, 19:00
сенсик писал(а):
30 июн 2019, 18:26
Добрый день!
Мы сожалеем,что Вы остались без покупки.Мы всегда рады помочь участникам в выборе товара,по просьбе всегда присылаем реальные фото товара,для Вашего удобства замеры всех изделий указаны в описании каждой модели и у обуви замеры по стельке в том числе,товар проданный или возвращенный иногда по техническим причинам возвращается в каталог,впредь мы будем еще внимательнее :Rose:
Добрый день, туфли были забраны участником в 20 числах, т.е. на момент моего письма их в магазине НЕ было и можно было посмотреть по тетрадке или быстрым осмотром своих витрин, есть они или нет, а не бездумно отписаться. Ладно, я ехала 2 часа( туда/обратно+полчаса на выяснения), а если бы человек ехал совсем издалека?.еще вопрос, может не увидела информацию. Цена в маг.отличается от каталога, как объяснил продавец, делается наценка. Я не против, но где-то есть предупреждение об этом? Смотрела брюки в каталоге, 800 с копейками, в маг. 1000 с копейками. Спасибо.
Добрый день!
В любой закупке сайта в каталогах цена товара указана без учета оргсбора (в закупке магазина Пристрое так же),после того как Вы положили товар к себе в корзину оргсбор автоматически приплюсовывается.В магазине Пристроя на ценнике окончательная цена товара. Подробную информацию Вы найдете в первом посте закупки https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewt ... 6&t=669730 :Rose:
Подписывайтесь на профиль нашего магазина в Instagram

Julietka

Непрочитанное сообщение Julietka » 12 июл 2019, 16:27

Добрый день, получила свои кожаные шлепанцы, подарок себе на ДР, подошли отлично,
мега-крутые, тренд сезона,
боже, храни совместные закупки и Магазин пристроя!!! :Yahoo!: :crazy: :Yahoo!:
Спасибо!!!
Снимок.JPG
Снимок.JPG (34.32 КБ) 886 просмотров
Пытаюсь завязать, ага))
Незаметно?

Ольга
Самара: Администрация

Непрочитанное сообщение Ольга » 24 июл 2019, 08:56

Уже получила вещи из распродажи магазина пристроя, спасибо продавцам, все надежно упаковали!
Выложила в мой инстаграм в сториз видеообзор покупок, заходите и смотрите!
Распродажа пристроя.
Мой инстаграм

Заринка

Непрочитанное сообщение Заринка » 25 июл 2019, 17:57

Получила товар, спасибо большое!

лапочка_дочка

Непрочитанное сообщение лапочка_дочка » 30 июл 2019, 19:31

Добрый вечер,тоже хочу оставить отзыв- забирала своё платье,т.к. истек срок реализации товара (по-русски говоря не продалось). Платье стоит ок 3000, отдают мне его без чехла, на вопрос-и как дальше мне его перемещать (ну допустим я передвигаюсь на общ транспорте)?в не очень доброй форме ответили,что чехлы/пакеты не хранят, со скрипом всё же выдали чехол от другого товара, коих,я подозреваю, навалом в магазине. Теперь о самом магазине, Оля, к Вам без претензий, очень люблю Ваш сайт и пользуюсь только Вашими сп,но в магазин пристроя пошопиться не приеду никогда-вещи навалены, невозможно выбрать что-либо, площадь очень маленькая,напоминает известную сеть с 5-ой в названии во времена ее открытия. Я понимаю,что расширение это доп затраты, но суть любого магазина продать,а мне хочется «сбежать оттуда побыстрее». Никого не хочу обидеть,оставила лишь своё собственное мнение о магазине,всем добра

Ольга
Самара: Администрация

Непрочитанное сообщение Ольга » 31 июл 2019, 11:40

лапочка_дочка писал(а):
30 июл 2019, 19:31
Добрый вечер,тоже хочу оставить отзыв- забирала своё платье,т.к. истек срок реализации товара (по-русски говоря не продалось). Платье стоит ок 3000, отдают мне его без чехла, на вопрос-и как дальше мне его перемещать (ну допустим я передвигаюсь на общ транспорте)?в не очень доброй форме ответили,что чехлы/пакеты не хранят, со скрипом всё же выдали чехол от другого товара, коих,я подозреваю, навалом в магазине. Теперь о самом магазине, Оля, к Вам без претензий, очень люблю Ваш сайт и пользуюсь только Вашими сп,но в магазин пристроя пошопиться не приеду никогда-вещи навалены, невозможно выбрать что-либо, площадь очень маленькая,напоминает известную сеть с 5-ой в названии во времена ее открытия. Я понимаю,что расширение это доп затраты, но суть любого магазина продать,а мне хочется «сбежать оттуда побыстрее». Никого не хочу обидеть,оставила лишь своё собственное мнение о магазине,всем добра
Здравствуйте, Юлия.
Спасибо вам за замечания.
Про "не очень добрую форму" обязательно поговорю с продавцами, плохое настроение нужно оставлять за рабочими стенами в любой профессии.
Что касается пакетов - мы действительно не храним фирменные пакеты, т.к. ввиду большого количества товара и малой площади, как вы сами отметили, не имеем возможности это делать. Но выдать вам пакет к вещи девочки безусловно должны были.

Что касается избытка вещей в магазине - для того, чтобы освободить пространство мы второй раз подряд устраиваем распродажу пристроя, в которой продается несколько сотен товаров, что существенно высвобождает пространство.

лапочка_дочка

Непрочитанное сообщение лапочка_дочка » 31 июл 2019, 12:02

Ольга, спасибо Вам за Ваш труд :Rose:

SvetlanaSergeevna

Непрочитанное сообщение SvetlanaSergeevna » 10 авг 2019, 09:40

Заказала двухспальное одеяло М ИвШвейСтандарт с логотипом бамбука. Одеяло всесезонное, плотность 300 г/м2. Очень порадовало качество, одеяло очень легкое, но теплое. Думаю, это будет идеальный зимний вариант. Порадовала цена и скорость доставки.

Ольга_Р

Непрочитанное сообщение Ольга_Р » 13 авг 2019, 21:44

Добрый вечер.
Сегодня получила заказ. Заказывала размер 140. Получила
Вложения
IMAG0573.jpg

Атаманчик

Непрочитанное сообщение Атаманчик » 15 авг 2019, 11:43

когда были скидки%%% :P взяла такую блузку ТМ "Карамелли". интересная!
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (18.11 КБ) 242 просмотра
рукава - шифон, и сверху как будто накидка - тоже шифон.
Вложения
yDVXrEgkpzs.jpg
KTZ6FDFhvng.jpg

ТатьянаАвва

Непрочитанное сообщение ТатьянаАвва » 19 авг 2019, 23:36

Получила две рубашки:
https://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.p ... =447710633
https://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.p ... =384684754
Рубашки очень хорошие! Качество отличное!
Только должна отметить, что одна рубашка упакована как надо, а вторая находилась внутри верхней (общей упаковки)
без собственной упаковки. Мне это не очень понравилось. Кроме того, у второй рубашки на фото окантованы: воротник снаружи,
ворот внутри и манжеты, а по факту окантованными оказались только ворот снаружи и манжеты, изнутри окантовки нет, как это было на фото.
Однако, рубашка всё равно хорошая, поэтому покупкой я довольна, но все-таки хотелось бы, чтобы такого больше не случалось.

Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых (кроме верхней)»