"КАЙ и ГЕРДА" - меховая красота по доступным ценам! ОТЗЫВЫ

Перейти к закупке
ОЛЯ-АСЯ

Re: "КАЙ и ГЕРДА" - меховая красота по доступным ценам! ОТЗЫ

Непрочитанное сообщение ОЛЯ-АСЯ » 28 ноя 2014, 19:48

IMG_2605.JPG
Получила ушанки блюфрост(чёрное золото,слева)и песец(джинс справа),на голову размер 57-58 нормально,на большую ,думаю, маловато будет,дочке ,если немного утянуть на размер 55 тоже хорошо,при первой примерке осталось несколько волосков на свитере,от блюфроста,сейчас вроде бы не лезет ничего,ушанка цвета джинс вживую понравилась даже больше, закупкой довольны,ждали недолго,цвет и качество соответствуют описанию,спасибо организатору,к зиме готовы :Rose: :Rose: :Rose:Жду модель Барбара,надеюсь,тоже не разочарует.

oksana6566

Непрочитанное сообщение oksana6566 » 29 ноя 2014, 00:33

Капризуля писал(а):Думала я одна такая, а оказывается нет. Может это брак и его можно вернуть ?

+1

Кондрат1

Непрочитанное сообщение Кондрат1 » 29 ноя 2014, 14:47

Здравствуйте. Сегодня забрала шапку. ! И еще вопросик - мне кажется спереди маловато шерстки (как раз на самом интересном месте!!!) По краям меха хватает, а вот над лбом - посередине, может так и надо???? (мне как то неловко от этого). В каталоге у этой шапки не так - много меха. Так и должно быть?
Вообще довольна, она кожаная, в ней как в танке - тепло и не слышно)))). Висюльки заправила, т.к. уже за 30 и с ними не солидно ходить. Я довольна как удав за свои полторы тысячи!!!!
Вложения
DSCN1369.JPG
Последний раз редактировалось Кондрат1 25 ноя 2015, 09:22, всего редактировалось 2 раза.
Район космопорта.

lubixa

Непрочитанное сообщение lubixa » 29 ноя 2014, 23:09

И я свою сегодня забрала , ушанка блюфрост,чёрное золото-цвет красивущий,ничего не сыпится,но как девушка выше заметила -хочется как то побольше что ли меха на лоб,как то мне кажется на картинке в каталоге побольше.Но всё равно я очень довольна,теперь хоть со спокойной душой жду ушанку мужу :D
Вложения
фото 010.JPG
фото 009.JPG

Byska

Непрочитанное сообщение Byska » 30 ноя 2014, 00:01

Уважаемые участники!
Получила несколько сообщений в нашей теме отзывов о том, что мех сыпется!

Хочу Вас успокоить, с мехом все в порядке! Мех качественный!Сейчас сразу все объясню.

Ну во-1, заказы к Вам попали сразу с производства! А не через магазин (розницу). В чем разница?
На производстве - шапки сшили - и сразу нам отправили.
А вот когда шапка поступает в магазин - тот тут перед тем, как показать покупателю товар, сначала с внешним видом изделия работают продавцы. Шапку сначала приводят в товарный вид! "Распушают" по всякому, трясут, чешут, чтобы "лишний" мех весь вылез и не пугал покупателей. Я этого не делала (т.к. не магазин). Сразу запаковала Ваши заказы и сдала.

И во-2, цитирую ответ производителя:
"По поводу того, что ушанки лезут.
Это потому, что шапки только сшитые не прошли обтруску, если были бы прошлогодние , то наоборот уже бы не лезли.

Более грамотно это называется "утруска" это естественный процесс осыпание лишних волосков . Чем длиннее ворс меха , гуще подпух, тем больше процент допустимости естественного осыпания. Устраняется путем вычесывания и выбивания излишнего ворса. Т.е. чем плотнее и гуще мех ( особенно это касается меха песца ) , тем больше у него подпушка ( естественно , что в норке осыпаться нечему). Необходимо выбить шапочку ( можно о снег ). Я вас уверяю , что потом мех сыпаться не будет, этим шапочкам сносу нет !

Также , что есть все сертификаты , причем не липовые покупные, а настоящие! весь мех, подклад, нитки.. отдаем на проверку . После чего получаем документ - декларацию о соответсвовании всем требованиям.

Цена была снижена на определенное количество, мех в закупке удалось взять немного дешевле. Качество - SAGA. Просто когда "стринг " - несколько лотов берутся на аукционе - цена в разы ниже, а стринг был один , остальной мех брали лотами."

lubixa

Непрочитанное сообщение lubixa » 30 ноя 2014, 00:35

Значит у меня прошлогодняя :D

bagirka

Непрочитанное сообщение bagirka » 30 ноя 2014, 03:03

lubixa писал(а):Значит у меня прошлогодняя :D
Да, у меня то же :D , вообще не лезит, даже если дергать.

ОЛЯ-АСЯ

Непрочитанное сообщение ОЛЯ-АСЯ » 30 ноя 2014, 11:14

lubixa писал(а):И я свою сегодня забрала , ушанка блюфрост,чёрное золото-цвет красивущий,ничего не сыпится,но как девушка выше заметила -хочется как то побольше что ли меха на лоб,как то мне кажется на картинке в каталоге побольше.Но всё равно я очень довольна,теперь хоть со спокойной душой жду ушанку мужу :D
У меня тоже мех чуть более короткий,чем в каталоге впереди,но плотный,густой,может подлиннее и интереснее смотрелся бы,по сравнению с остальными,мне кажется коротковат.
Последний раз редактировалось ОЛЯ-АСЯ 30 ноя 2014, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Кондрат1

Непрочитанное сообщение Кондрат1 » 30 ноя 2014, 15:55

Леночка, претензий нет, шапочка - прекрасна!!!! Позови в выкуп, если будет такая же распродажа! ;)
Район космопорта.

Кондрат1

Непрочитанное сообщение Кондрат1 » 30 ноя 2014, 15:59

ОЛЯ-АСЯ писал(а):
lubixa писал(а):И я свою сегодня забрала , ушанка блюфрост,чёрное золото-цвет красивущий,ничего не сыпится,но как девушка выше заметила -хочется как то побольше что ли меха на лоб,как то мне кажется на картинке в каталоге побольше.Но всё равно я очень довольна,теперь хоть со спокойной душой жду ушанку мужу :D
У меня тоже мех чуть более короткий,чем в каталоге впереди,но плотный,густой,может подлиннее и интереснее смотрелся.
Вот Вам повезло, нам как раз и хотелось бы побольше меха на лоб......
Район космопорта.

Lenka_ne_penka

Непрочитанное сообщение Lenka_ne_penka » 30 ноя 2014, 21:58

ОЛЯ-АСЯ писал(а):
У меня тоже мех чуть более короткий,чем в каталоге впереди,но плотный,густой,может подлиннее и интереснее смотрелся.
брала белую из песца ушанку..меха однозначно меньше чем на картинке...после первой примерки на кофте остался мех....по размеру подошло идеально...честно сказать ожидала того, что было на картинке....немного расстроилась..

ОЛЯ-АСЯ

Непрочитанное сообщение ОЛЯ-АСЯ » 30 ноя 2014, 23:33

Кондрат1 писал(а):
ОЛЯ-АСЯ писал(а):
Вот Вам повезло, нам как раз и хотелось бы побольше меха на лоб......
А я наоборот,смотрю у вас как из каталога,а у меня длинна меха как у цвета енот почти,а хотелось бы чтобы на лицо немного спадал :smile:

натафата

Непрочитанное сообщение натафата » 01 дек 2014, 19:46

Получила сегодня шапку СНОПИК Б\Ф цвет млечный путь ровненькая аккуратненькая шикарная ну просто класс :Yahoo!: очень довольна . СПАСИБО организатору этой закупки . Закажу еще.

Dayana

Непрочитанное сообщение Dayana » 09 дек 2014, 23:52

Белоснежная, очень красивая. А размер и в самом деле универсальный.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение ЭКОтовары)

EvaAngel

Непрочитанное сообщение EvaAngel » 10 дек 2014, 16:06

Получила свою Ушанку из блюфроста №11 (рыжий). По моему впечатлению, на фото меха больше (шире полоса), чем фактически.Мех лезет,посмотрим,что будет после "обтряски" :oops: Может это связано с тем,что цена распродажи, поэтому сэкономили на кол-ве меха на шапке :) Просятся пумпоны побольше и на лбу заворот меха шире.Сшито аккуратно. размер 58/59 впритык,но носить можно,ветром не задует ;) Кожа натуральная,качественная. Думаю, теплая. Спасибо большое оргу за скорость :Rose:

Ответить

Вернуться в «Сумки, обувь, аксессуары для взрослых»