Отзывы об Ионесси

Перейти к закупке
крошка малышка

Re: Ионес*си - отличная качественная обувь!

Непрочитанное сообщение крошка малышка » 15 окт 2016, 21:49

Сапожки осень размер 39 на 25 см на широкую ногу. Мне большие . Отличные сапожки натуральная кожа очень легкие и широкие...и стопа и голень. Пристраиваю со слезами на глазах.
Сапожки на проблемную ногу идеально
Вложения
354c73b904038.jpg
крошка малышка

yura vol

Непрочитанное сообщение yura vol » 16 окт 2016, 13:07

Заказывала сапоги 41 размер ,натуральная кожа ,натуральный мех,очень мягкие и легкие.Мне немножко маловаты в длину ,нога у меня 27 см,полная.Идеально подойдет на длину ноги 26-26,5см.
Вложения
9418212ecca7b.jpg
Последний раз редактировалось yura vol 17 дек 2016, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Татьяна 3003

Непрочитанное сообщение Татьяна 3003 » 26 окт 2016, 18:17

Получила свои зимние сапожки. Размер 36, натуральная кожа и мех (по всей длине). Очень симпатичные и удобные.Но мне не подошли в икре - объем в голени большой (40см), немного "топорщится" наверху, а хочется все-таки идеальной посадки, поэтому пристраиваю. Идут в размер (моя стопа 23 см). С орг. сбором обошлись в 5800р. Если заинтересовало звоните: 8917-151-2три-80.
Вложения
DSCN2937.JPG
DSCN2934.JPG

Na-ta

Непрочитанное сообщение Na-ta » 02 ноя 2016, 09:58

Заказывала 9-3849-041 сыну. Размер 43.
f0821852dbcd2.jpg
Начиталась в интернете информации по модели,в том числе и на сайте Ионесси и промахнулась,ботинки велики .Заказывать нужно было свой размер.
По стельке 29 см.На широкую ногу.Кожа отличная,подошва как резиновая на ощупь.Понравилось соединение подошвы с сапогом -будто запаяно,точно не отклеится. Мех точно овчина .
Ботинки пристраиваю ,или поменяю,может,кому 42 малы оказались.

Еще заказывала сапоги для мамы
8-3920-041для полной ноги размер 38 .
d24807f533d28.jpg
d24807f533d28.jpg (96.65 КБ) 2111 просмотров
Отличные сапожки,легкие,удобные ,качественная кожа .Опять же подошва качественная "резиновая".
По стельке намеряла 25,5 см. Подошли на полную ногу 24,5 см с высоким подъемом на средний,не толстый носок.

Леруська

Непрочитанное сообщение Леруська » 03 ноя 2016, 12:40

Светланочка огромное спасибо за сапожки 8-3600-041, только получила, сразу выпал снег и я их ношу. Мой размер 26,3см (обычно ношу 40р), ОГ-40 см, взяла 41 размер и не пожалела, оказались впору, и в лапе и в голени, очень удобные. Кожа очень хорошая плотная мягкая, мех полный набитый. Ну в общем класс!!! Ваш совет в выборе очень помог и оправдался. Будем еще заказывать. Всем советую брать.

Svetlana_Kot

Re: Ионесси - отличная качественная обувь!

Непрочитанное сообщение Svetlana_Kot » 09 ноя 2016, 12:03

Получила зимние сапожки, довольна как слон! Спасибо организатору! :Rose: Очень качественная обувь, идет размер в размер,в реальности они мне показались даже лучше, чем на фото.На этих зимних мягкий как будто прорезиненный каблук, люблю такие, т.к. нога на таких не устает. Ещё брала весенние, также очень довольна, когда их заказывала в первый раз были конечно сомнения, а вдруг не подойдут без примерки, но всё сошлось, как будто для меня их сделали, поэтому зимние заказывала уже без сомнений, помучилась только в выбором модели))) Ещё у них написано, что гарантия 90 дней, что тоже радует конечно, (т.к. гарантирует качество), вот правда не знаю относится ли она к закупкам...Изображение

черника

Непрочитанное сообщение черника » 09 ноя 2016, 20:46

Svetlana_Kot писал(а):Получила зимние сапожки, довольна как слон! Спасибо организатору! :Rose: Очень качественная обувь, идет размер в размер,в реальности они мне показались даже лучше, чем на фото.На этих зимних мягкий как будто прорезиненный каблук, люблю такие, т.к. нога на таких не устает. Ещё брала весенние, также очень довольна, когда их заказывала в первый раз были конечно сомнения, а вдруг не подойдут без примерки, но всё сошлось, как будто для меня их сделали, поэтому зимние заказывала уже без сомнений, помучилась только в выбором модели))) Ещё у них написано, что гарантия 90 дней, что тоже радует конечно, (т.к. гарантирует качество), вот правда не знаю относится ли она к закупкам...Изображение
Скажите пожалуйста, на какой размер стопы взяли сапожки и какой объем в голенище?
Если своя нога с большим подъемом - подойдут ли?

Bynthytn

Непрочитанное сообщение Bynthytn » 11 ноя 2016, 13:36

Заказываю уже 4 пару этой замечательной марки обуви, как всегда на высоте, немецкое качество. Получила осенние сапожки р.41 на высокий подъем, очень довольна. Размер как с меня снимали мерку. Резиночки нет, но нога вошла как по маслу, да еще и свободно маленько в голени. У меня полнота чуть выше средней. Колодка идеальная, кожа качественная, ну что писать - это качественная обувь. Подсела на эту обувь, только ее и ношу. Спасибо большое :Rose:
Вложения
сапог.jpg
сапог.jpg (39.24 КБ) 2035 просмотров

черника

Непрочитанное сообщение черника » 14 ноя 2016, 21:12

Получила ботиночки осенние:
ботиночки.jpg
Всё здорово! Размер своей стопы = 25 см, размер обуви заказывала 39. Всё как раз в пору. Стопа широкая и подъемистая.
Переживала, что могут в подъеме не подойти, поэтому и выбрала со шнурками - в случае чего отрегулировать можно...
Но даже не расшнуровала. Всё хорошо застегнулось замком.
Внутри ворсин. Что-то типа шерсти. Колодка удобная, комфортно. Они такие аккуратненькие!
Я ОЧЕНЬ довольна. Большое спасибо организатору закупки.
Еще бы подобрать зимние сапоги... У меня полная икра, поэтому проблемно подобрать, чтоб не ошибиться.
Девочки, пишите больше отзывов по полученным товарам, это очень помогает определиться с выбором и получить желаемое.
Еще раз спасибо.

tanechka63

Непрочитанное сообщение tanechka63 » 16 ноя 2016, 15:06

Получили осенние мужские ботинки 9-3850-021, идут в размер и даже на широкую ногу подошли. Качество очень хорошее good , мы правда не успели поносить (уже в зимние залезли). Теперь вот заказали летние ботинки и зимние. Спасибо организатору за закупку.

Леруська

Непрочитанное сообщение Леруська » 30 ноя 2016, 16:10

Хочу дополнительно сказать, что сапоги очень теплые-нога как в печке, пока был мороз -15, но думаю, что и при сильном морозе нога в таких сапогах не замерзнет, подошва толстая и мех внутри полный, в слякоть ноги не промокли, по льду шла - было не скользко. Сапоги этой фирмы по круче других более известных, и радует, что это у нас в России, спасибо фабрике, которая выпускает такую обувь для нас, что полные ножки можно одеть в модные качественные красивые сапожки.

Fellomena

Непрочитанное сообщение Fellomena » 02 дек 2016, 11:14

8406814cccc49.jpg
8406814cccc49.jpg (115.44 КБ) 1934 просмотра
Пришли вот эти ботинки. Просто чудо какое-то. Ноги как в валенках, даже на одни капроновые колготки. И почти не скользят. Наконец то наши научились шить качественную обувь, что очень радует. Организатору ,очередная благодарность. :Rose:

Кыха

Непрочитанное сообщение Кыха » 08 дек 2016, 08:30

Изображение
Название:8-3547-141
второй раз решила заказать сапоги зимние. вчера забрала из пункта выдачи.
моя проблема - объемная голень 42 см. в этих сапогах разрезала резинку - застегнулась, но туго, требуются усилия. смотрятся красиво. замер объема голенища сапога в нерастянутом виде - 40 см. высота от пола 39 см. толщина каблучной части 3 см.
упакованы хорошо - вставлен картонный каркас в нос и голенище, каждый сапог обернут в отдельный пакет, всё вместе - в коробке.
подошва для зимы подходящая, нескользкая. прошитые, что и на картинке видно. теплые и уютные. 38-й размер (24,5см) идет в размер.
организатору - спасибо за эту закупку :Rose:

Акимка

Непрочитанное сообщение Акимка » 09 дек 2016, 09:58

Получила сапоги, очень понравились, но у меня получился пересорт Я заказывала 36 ,а пришел 37 размер Но что меня огорчило больше, я заказывала черный цвет а пришел коричневый, вроде бы и цены не маленькие чтобы вот так пересорт по цвету был и по размеру, но слава богу они подошли мне и к моей зимней одежде, потому что коричневый цвет как цвет темный шоколад , ближе к черному.
Вложения
7ddeb1aa68253.jpg
7ddeb1aa68253.jpg (28.14 КБ) 1907 просмотров

Ольга72

Непрочитанное сообщение Ольга72 » 16 фев 2017, 17:44

Заказывала зимние сапоги за 5100, высокие, на плоской подошве, 39 р. Ношу 38, сапоги на узкую ногу, мне немного узко хотя нога у меня нормальная, в длину немного запас, т.к при ходьбе пятка поднимается, незнаю или модель не очень удачная, но мех там скудненький, я бы не сказала супер, для такой цены дороговато, вышли 5912р, ждала очень долго, в конце декабря заказ, сдано 7 февраля, получила только чеоез неделю, кожа при нажатии морщинется, боюсь при сильном морозе как поведет себя, чё то не ахти.....поношу отпишусь....у меня были сапоги 6 лет носила кожа намного лучше, ......сапоги из новинок, не советую! Я расстроена! В мороз ноги в них закоченеют, ...Отчитываюсь: поносила, ноги при -10 замерзли, хотя ходила 20 мир. При -5, уже вроде ничего, в целом сапоги неплохие, но не для морозов мех скудненький, сапоги разносились, стали свободны, так что надо было в размер чтоли брать,,но зато комфортно в них.в икре застегиваются еле еле прям впритык на тонкие лосины, хотя у меня размер 46, вес 63 кг.,не толстая! Там резинки надо подрезать, пока не трогаю....

Ответить

Вернуться в «Сумки, обувь, аксессуары для взрослых»