Отзывы об очках Legna, Polaroid

Перейти к закупке
Querido
Организатор СП

Отзывы об очках Legna, Polaroid

Непрочитанное сообщение Querido » 27 июл 2010, 22:49

Legna и Polaroid - поляризованные солнцезащитные очки.

Поляризующие линзы Polaroid состоят из семи функциональных слоев, идеально подогнанных друг к другу. Благодаря чему, этот оптический продукт имеет высокие качественные характеристики.

Линза Legna - 9 функциональных слоев.
легна 3.jpeg
легна 3.jpeg (60.64 КБ) 721 просмотр
У Legna широкий ассортиментный ряд, в который входят и очки для водителей, и очки для занятий спортом, мужская, женская коллекции.
В ближайшем времени планируется выпуск детской серии.

Немного о Polaroid и Legna
Поляризационные линзы Polaroid
Когда свет отражается от блестящей поверхности, например, от песка, воды, снега или дорожного покрытия, он концентрируется в горизонтальной плоскости, что приводит к появлению бликов. Блики ухудшают видимость, делают вождение, катание на велосипеде и лыжах — да и просто отдых на пляже —некомфортными, затруднительными даже опасными. В то время как обычные линзы лишь уменьшают яркость света, поляризационные солнцезащитные очки Polaroid практически полностью устраняют блики. Свет состоит из волн, которые движутся во всех направлениях.
Отраженный от определенных поверхностей свет идет в двух направлениях — вертикальном и горизонтальном. Вертикальный свет полезен для человеческого глаза: он помогает нам видеть. С другой стороны, горизонтальный свет просто создает блики. Расположенный по горизонтали слой поляризации, имеющийся в каждой линзе Polaroid, не пропускает горизонтальный свет. Очки Polaroid с непревзойденной защитой от бликов можно носить постоянно. Благодаря им заниматься вашими любимыми делами будет удобно и безопасно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очки Polaroid отличаются высокой эффективностью: сочетанием идеальной видимости и оптимальной защиты.
Их превосходное качество гарантирует владельцу исключительное удобство и долговечность изделия. Ниже приведено подробное описание всех преимуществ нашей продукции.
Отсутствие бликов
Устранение практически 100% бликов.
Улучшенная оптика
Технология Thermofusion™ обеспечивает четкий обзор без искажения форм и других характеристик.
Высокая контрастность
Благодаря повышенной контрастности контуры элементов окружающей действительности ясно видны.
Точная цветопередача
Поляризационные линзы Polaroid устраняют блики, обеспечивая точную цветопередачу и четкость обзора.
Защита
100% защита от УФ лучей до 400 нм
Очки Polaroid защищают от вредных солнечных лучей спектра УФ-A, УФ-B и УФ-C.
Глаза меньше устают.
Очки удобно носить весь день: благодаря им не приходится ни щуриться, ни напрягать взгляд.
Амортизация
Испытания показали, что линзы Polaroid выдерживают все виды ударной нагрузки и, соответственно, надежно защищают глаза. Они безопаснее, легче и дешевле стеклянных линз, и поэтому лучше подходят для повседневного использования.
Удобство
Качественные линзы предназначены специально для длительной носки. Они крепятся в легкой оправе, поэтому очки удобно носить весь день.
Долговечность
Благодаря дополнительному слою с защитой от царапин линзы не изнашиваются при частом повседневном использовании и выглядят как новые. Благодаря гибкости они бьются реже обычных линз.
Поляризационные линзы Legna
Мы рады предложить Вам коллекцию известного мирового производителя солнцезащитных очков LegnA, которая даже самого ярого противника этих аксессуаров превратит в поклонника. Эта марка – именно то, что Вы искали! Очки на сегодняшний день - это не просто аксессуар, это надежная защита Ваших глаз от вредного воздействия окружающей среды. Если Вы хотите надолго сохранить четкость зрения и красоту кожи вокруг глаз, то Вам следует вовремя позаботиться о подходящих солнцезащитных очках, таких как LegnA. Мало кому известно, что этот бренд долгое время являлся дочерней компанией, или линейкой популярнейшего производителя очков Polaroid, а с этого года стал полноценной, самостоятельной торговой маркой.
В 2011 году название LegnA получила автоколлекция солнцезащитных очков для женщин и мужчин. Модели во всем своем многообразии мгновенно получили популярность среди автолюбителей. Их привлекли такие свойства, как высокая степень защиты, антибликовое покрытие, благодаря которому управлять транспортом стало удобно, как днем, так и ночью. Увидев, что очки Legna стали невероятно популярными, компания-производитель приняла решение сделать эту линейку постоянной и к каждому сезону развивать ее, применяя новые технологии и разрабатывая оригинальный дизайн.
На данный момент это не только аксессуары для автолюбителей, теперь это торговая марка, которая обладает своим оригинальным стилем и соответствует последним трендам солнечного сезона! Вы можете ознакомиться с коллекцией у нас на сайте!
 Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.
Уважаемые участники! Хочу дать ответы на наиболее часто задаваемые вопросы под этим спойлером, чтобы съэкономить ваше и моё время на переписке в теме закупки.
1- Самый популярный - "Прошу добавить....!" ; "А что ещё есть на....?" или"Это всё что есть для...?"
Отвечаю: я ничего добавлять не могу, так как работаем с поставщиком строго по наличию на складе, которое меняется очень быстро. С СП поставщик не работает и запрашивать остатки ежедневно для обновления каталогов у меня нет никакой возможности. Так что я не знаю что есть ещё! Я, как и вы, вижу только наши каталоги! Я получаю остатки перед заказом , обновляю каталоги по ним, и открываю новый выкуп на этих остатках. Следующий раз обновлять каталоги, соответственно видеть что есть в наличии могу снова ПЕРЕД ЗАКАЗОМ!!!

2 - "А это настоящий поларойд?"
Отвечаю: Это сообщение вы можете прочесть в отзывах от наших участников. Спасибо МамуляИрина за тест!!!
МамуляИрина писал(а): P.S. Тест такой: Взять поляризованные очки, посмотреть на любой жидкокристаллический монитор (дисплей сотового телефона или монитор платёжного терминала) и повернуть очки на 90 градусов относительно монитора. Если линзы очков имеют поляризационный фильтр, то изображение потемнеет или станет совсем тёмным. Если очки простые, то ничего не изменится.
Лично от меня: учтите что степень защиты у всех очков P*O*L*A*R*O*I*D разная!!! Чем она выше тем темнее монитор.
И я ещё заметила что если линза поляризованная (не только полароид) то когда смотришь через неё на экран мобильного телефона (у меня с защитной плёнкой типа "стекло") то он всеми цветами радуги переливается. В других солнцезащитных очках такого эффекта я не наблюдала!

Если у вас возникли другие вопросы, прошу пишите в теме закупки, обязательно отвечу
 Сертификат
сертификат.jpg
декларация.jpg
Последний раз редактировалось Querido 17 июн 2019, 12:29, всего редактировалось 8 раз.
Здравствуйте, меня зовут Кира.

maria_sam

Re: P*O*L*A*R*O*I*D защита от солнца!

Непрочитанное сообщение maria_sam » 28 июл 2010, 02:05

Похвастаюсь чехлами, которые как косметичка на молнии, - очень удобные и вместительные :good: На моих полароидах (фурор) застегнулись без труда.
А уж за такую цену вообще сказка ;)
Второй чехол уедет к маме - у нее тоже из серии фурор, но немного крупнее (в мой чехол не умещались), а в эту "косметичку" должны войти :D
Еще взяла одни очки - хорошей формы, но немного маловаты между дужками :( Похоже, что тоже уедут к маме, хотя очень жаль, т.к. брала специально коричневые стекла для машины (сейчас серо-синие).
Предлагаю организовать такую же закупку в следующем году, в самом начале сезона, чтобы успеть отхватить спец.предложения :D
Чаша сменная для мультиварки Landlife, 5литров, 500рублей.
Золотистое платье Лиора, р-р 46, 540рублей

Суфле
Победитель фотоконкурса к ДР сайта и ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Суфле » 23 окт 2010, 00:53

Моему мужу понравились очки, вот только где оправа соприкасается с щеками ( я не знаю как правильно это назвать, на что под глазами ложится оправа очков) подтерся верхний слой оправы, и теперь оправа пачкает лицо каким-то зеленовытым цветом, как бы окисляется. Но мужу так понравились очки, он их все равно носит.
мужские очки Артикул: 5808 Коллекция: Inkognito
Вот фото, там видно как стирается покрытие, так вот со стороны в глаза сильно не бросается, но вот почему зеленым пачкает, у мужа как синяки под глазами остаются после них :D Конечно у очков вид далеко не новых, им уже года 2-3 точно. Но стираться покрытие начало прям в первый же год. ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Суфле 22 ноя 2012, 15:56, всего редактировалось 2 раза.
❤ У меня два сыночка! Очень счастлива! Точка. ❤

✌ ✿ ❀Мой пристрой с этого сайта СП от 100 рублей ✿ ❀ ☀

scally

Непрочитанное сообщение scally » 08 мар 2011, 20:20

Суфле писал(а):Моему мужу понравились очки, вот только где оправа соприкасается с щеками ( я не знаю как правильно это назвать, на что под глазами ложится оправа очков) подтерся верхний слой оправы, и теперь оправа пачкает лицо каким-то зеленовытым цветом, как бы окисляется. Но мужу так понравились очки, он их все равно носит.
А какие очки вы брали, модель?

ирон

Непрочитанное сообщение ирон » 01 апр 2011, 10:20

вчера получила свои очки POLAROID P8119C Очки с/з,по цвету отличаются от картинки!!!(гораздо темнее)думала оправа-однородный бежевый пластик,оказалось-прозрачная,а цвет нанесен только на наружную поверхность(как краской не особо аккуратно).по размеру все подошло.не могу сказать что в диком восторге,но носить буду! :D мужу тоже заказала!посмотрим что придет :pardon: URL=http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/110 ... 4.jpg.html]Изображение[/URL] Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ирон 15 апр 2011, 19:44, всего редактировалось 2 раза.
до 14 ноября в отпуске по приезду все оплачу

ирон

Непрочитанное сообщение ирон » 01 апр 2011, 15:20

чехол :good:
до 14 ноября в отпуске по приезду все оплачу

Sagadka
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Sagadka » 21 янв 2012, 19:26

Девочки, а малышатикам 2-3 года покупал кто-нибудь очки?
Хочу к лету дочке заказать, да вот думаю, не б дет ли их скидывать вообще?

scally

Непрочитанное сообщение scally » 21 янв 2012, 21:09

Я брала модель P0024B, но их сейчас нет в наличии. Дочери летом ей было 2.5, очки сидели нормально, не спадали. Еще порадовало то, что дужки можно гнуть в разные стороны и они не ломаются - это особенно актуально, т.к. ребенок их крутил только так.
Изображение

rabbix

Непрочитанное сообщение rabbix » 09 июн 2012, 13:31

Вот и мои очечки пришли M8211C. Понравились, очень довольна.
Изображение
Изображение

Bulatova
Победитель фотоконкурса к ДР сайта и ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Bulatova » 23 июн 2012, 17:17

Брала трое очков, хотела всем своим мужчинам подарить, но с младшиньким не угадала, пришлось пристраивать, а вот с двумя другими - все идеально подошло.
Заказывала вот такие (по старшинству) мужу - модель POLAROID P4122C, сыну 11 лет - модель POLAROID P0123C и сыну на 3 года - модель POLAROID D6207B DISNEY:
ИзображениеИзображениеИзображение
По факту пришли именно те, которые заказывала и по цвету и по форме, единственное, что третьи очки пришли салатового цвета, а не бирюзового как хотелось бы, то зато пристраивать их было удобнее, т.к. они могли подойти и мальчику и девочке, что расширило круг наших потенциальных покупателей.
Все очки лежали в фирменном тканевом мешочке, на который был прикреплен мини паспорт с тестом на поляризацию. Теперь по порядку о каждой модельке.
Очки для мужа имеют металлические душки и металлическую оправу с коричневыми стеклами (по факту стекла темнее, чем на фото - цвет как на фото будет, если смотреть на солнце на просвет, а на лице они темнее). Муж всегда носил очки с серыми, или черными линзами, но одев коричневые - сказал, что они ему больше по комфортности понравились. Теперь везде ходит только в них, даже в пасмурную погоду их в машине одевает, говорит, что как ни странно, но в них четче видно, чем без них. У мужа ОГ = 56-57 см ему они ни велики, ни малы - самое то! Он сам себе в прошлом году на распродаже в магазине покупал очки тоже Полароидовские, заплатил за них 800 руб., теперь их даже не одевает, говорит, что они 100% фуфло по сравнению с новыми, и линзы там хуже и поляризации нету никакой, на счет УФ защиты тоже берут сильные сомнения :crazy:
Очки для старшего сына тоже подошли. Боялась, что указанная в описании оправа красного цвета - будет реально красной, по факту она темно-бордово-коричневая, вообщем мой сынуля их заценил, тоже готов в дождик их носить :D . Оправа пластиковая, стекла серые, ограничители на нос сделаны из материала типа резины, а в них три аккуратные дырочки для вентиляции), сын говорит, что с носа не скатываются, сидят как влитые, хоть кувыркайся в них. У ребенка ОГ=51 см, чисто теоретически они не слетают и с младшего сынули с ОГ=46 см, но сами стекла ему большеваты (он в них на стрекозу похож) :smile:
А вот с очками для младшенького я не угадала, на его ОГ 46 они оделись, но наровили сползти и сдавливали видно сильно, ему уже почти 3 года, но он у нас еще не говорит, и поэтому объяснить на сколько очки ему комфортны или нет не может, но думаю, тот факт, что очки он снял почти сразу - говорит о том, что они ему малы, хотя очки брата или даже папины готов таскать хоть весь день (не смотря на то, что они регулярно норовят упасть на пол, если перестать задирать голову и посмотреть под ноги :lol: ). Я думаю, что эти очки идут на детишек 1-2 года, не более, или на ОГ до 44 см.
Свете спасибо за закупку :Rose: , очень нужны очки малому, чтобы не дорогие и на него сели хорошо.
Последний раз редактировалось Ольга 29 окт 2012, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 2 балла
Специалист по недвижимости и ипотеке в г. Самара Анна тел. 8-919-801-68-32 (WhatsApp и Viber), консультации бесплатно

Florence

Непрочитанное сообщение Florence » 14 фев 2013, 10:37

Sagadka писал(а):Девочки, а малышатикам 2-3 года покупал кто-нибудь очки?
Хочу к лету дочке заказать, да вот думаю, не б дет ли их скидывать вообще?
Сын всегда был неравнодушен к очкам, просил очень купить. Заказывала модель `P0200B. Очень понравились, дужки гибкие - ребенок не сломает. Все прошлое лето носили с 2,5 лет, осенью сыну исполнилось три года. Не то чтобы скидывать, он вообще летом из дома выходить отказывался без очков, на улице не снимал, потому что ему в них было комфортно. Даже вечером, когда солнца уже нет, требовал одеть :D
Себе и мужу тоже заказывала в этой закупке, все довольны. Спасибо организатору за закупку :Rose:
Вложения
8947.JPG
На пляже
6418e3314c7f4.jpg
Очки
6418e3314c7f4.jpg (7.17 КБ) 1566 просмотров

luna476

Непрочитанное сообщение luna476 » 14 фев 2013, 12:40

Заказывала очки POLAROID F8105C. Причем перед заказом мерила их в фирменном магазине в ПХ в Тольятти, где все подошло, собственно потому и заказала в закупке. Но пришли очки, дужки у которых широко раскрываются. В общем, они с меня спадают, не держатся. Расстроилась очень. В оптике мастер мне сказал, что исправить это никак нельзя. отдала их маме, ей хорошо подошло. К оргу, конечно, никаких претензий, это просто констатация факта.

Olerlik

Непрочитанное сообщение Olerlik » 02 апр 2013, 10:20

Заказала очки всей семье. Мне вот такие вишневые авиаторы POLAROID P4327B. Очки сели идеально на мое овальное блондинистое лицо без челки. В реальности они немного более серо-коричневатые, не такого вишневого цвета. Легкие, просто невесомые. В комплекте полужесткий чехол на молнии и тестовая полоска с салфеткой.
Очки мне.jpg
Очки мне.jpg (9.44 КБ) 1547 просмотров
Сыну 4,5 года пришли вместо бирюзовых Очки POLAROID 0743B, как на фото, бордовые с такими же желтыми вставками. Тоже неплохо смотрятся, хотя бирюзовые были бы лучше. Не поняла, то ли я заказ неверно оформила (в каталоге на фото одно, а код соответсвует другому цвету, котрого нет в описании, я вроде указала нужный код и приписала, чтобы как на фото), то ли это в замену нужных пришло.
Очки Мише.jpg
Очки Мише.jpg (9.73 КБ) 1545 просмотров
Мужу пришли вот такие спортивные POLAROID P7210B, но ему не угодила, он, оказывается хотел другие (с носовыми упорами на метал.ножках), теперь пристраваю вот. Хотя мне понравилось, как на нем смотрятся. Они в реальности с зеркальными линзами, но полупрозрачные, т.е. глаза просматриваются. И даже на мне смотрятся хорошо, кататься на лыжах, на водном скутере или мотоцикле в самый раз, или просто со спортивным нарядом.
Очки.jpg
Очки.jpg (8.45 КБ) 1545 просмотров
Все очки выглядят качественными, тест на поляризацию прошли :smile: Спасибо за закупку, жду следущую. закажу мужу такие, как он хочет, может на этот раз угадаю.

Olerlik

Непрочитанное сообщение Olerlik » 07 май 2013, 11:09

Не верьте описанию в каталоге, что чехол "Дисней" полужесткий
Чехол детс.jpg
Чехол детс.jpg (8.76 КБ) 1533 просмотра
он абсолютно МЯГКИЙ. Совсем не такой, как полужесткие чехлы от поларойд для взрослых очков. Расстроилась, ведь выбирала как раз между тубой и этим
Беспонтовый в общем.

Ирика

Непрочитанное сообщение Ирика » 25 май 2013, 15:33

POLAROID P0113C Очки с/з
ширина 12 см,
пластик мягкий, гнущийся, поэтому аккуратно натянула даже на свое взрослое лицо
видимость хорошая
девочке 3 года, с ушей и носа не спадают, но на всякий случай привяжем веревочки сзади, благо дырочки предусмотрены
Вложения
очки бел.jpg
очки бел.jpg (4.1 КБ) 1522 просмотра

Ответить

Вернуться в «Сумки, обувь, аксессуары для взрослых»