Ваша сумка здесь! Женские и мужские сумки из натуральной кожи ТМ Карман - отзывы

Перейти к закупке
Капризуля

Re: Карман-сумки из кожи от 650р!

Непрочитанное сообщение Капризуля » 30 ноя 2015, 10:51

Сумка Tinta SK01448 УЖАС за 200 рублей лучше выглядит и качество лучше, чем это!!! её даже сумкой не назовешь, и не удаляйте мой отзыв, пускай все знают что сумка очень плохого и низкого качества!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да еще это не кожа!!!

Татьянка

Непрочитанное сообщение Татьянка » 04 дек 2015, 01:24

Капризуля писал(а):Сумка Tinta SK01448 УЖАС за 200 рублей лучше выглядит и качество лучше, чем это!!! её даже сумкой не назовешь, и не удаляйте мой отзыв, пускай все знают что сумка очень плохого и низкого качества!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да еще это не кожа!!!
Покажите же нам что это за такой УЖАС Вы первая получили ;)

На счет того что это не кожа, могу поспорить но не буду. Могу только еще привести НЕ зависимые отзывы ;)
http://otzovik.com/review_2557040.html
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

principeca

Непрочитанное сообщение principeca » 10 апр 2016, 18:19

Девочки!!! Я не знаю может кому-то УЖАС, а по мне так очень даже. Кожа это или нет - я спорить не буду. Сочетание цена- качество отличное :good: Участвовала я впервые в этой закупке в августе 214 года. Получила сумку и осталась довольна своим приобретением, которое верой и правдой служит два года. Ручка не потрескалась, только немножечко потёрлась от носки. Вся фурнитура целая, замки на месте, Подклад (внутренности сумки) целый, даже намеков на дырки Сама сумка в идеальном состоянии, если учесть, что ношу я её с осени по весну. Все морозы, поездки в машине, ношение купленных по дороге домой продуктов, выдерживает на 5+.Заказала теперь себе летнюю сумку и жду с нетерпением. Так что о вкусах не спорят!!! Фотки выложу попозжее. Хочу сфоткать все. А для того чтобы это сделать из сумки нужно очень много выложить НУЖНЫХ в хозяйстве вещей :smile:

Татьянка

Непрочитанное сообщение Татьянка » 18 май 2016, 04:35

principeca писал(а):Девочки!!! Я не знаю может кому-то УЖАС, а по мне так очень даже. Кожа это или нет - я спорить не буду. Сочетание цена- качество отличное :good: Участвовала я впервые в этой закупке в августе 214 года. Получила сумку и осталась довольна своим приобретением, которое верой и правдой служит два года. Ручка не потрескалась, только немножечко потёрлась от носки. Вся фурнитура целая, замки на месте, Подклад (внутренности сумки) целый, даже намеков на дырки Сама сумка в идеальном состоянии, если учесть, что ношу я её с осени по весну. Все морозы, поездки в машине, ношение купленных по дороге домой продуктов, выдерживает на 5+.Заказала теперь себе летнюю сумку и жду с нетерпением. Так что о вкусах не спорят!!! Фотки выложу попозжее. Хочу сфоткать все. А для того чтобы это сделать из сумки нужно очень много выложить НУЖНЫХ в хозяйстве вещей :smile:
Спасибо огромное за отзыв! :good: мне тоже сумочки нравятся, нашим сумкам тоже около 2 лет, муж бывает носит в своей рабочий инструмент, а он далеко не бухгалтер :D даже его сумка в отличном состоянии!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

katinik

Непрочитанное сообщение katinik » 19 июн 2016, 14:48

Добрый день! Учавствовала в закупке 9/Карман. Сумка из натуральной свиной кожи, цвет мне понравился даже больше чем на образце. Много карманов и это радует в такой немаленькой сумочке. Я довольна! Единственный минус - ожидание груза 2 месяца.
Вложения
20160619_143753[1].jpg
С обратной стороны
20160619_143731[1].jpg
Здесь можно рассмотреть качество кожи
20160619_143722[1].jpg

Татьянка

Непрочитанное сообщение Татьянка » 25 июн 2016, 15:04

katinik писал(а):Добрый день! Учавствовала в закупке 9/Карман. Сумка из натуральной свиной кожи, цвет мне понравился даже больше чем на образце. Много карманов и это радует в такой немаленькой сумочке. Я довольна! Единственный минус - ожидание груза 2 месяца.
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв! :Rose: долго ждем, потому что сумочки отшиваются по нашим индивидуальным заказам. :pardon:

Татьянка

Непрочитанное сообщение Татьянка » 29 июл 2016, 14:34

Очередные сумочки, мамина и моя, по мне, так сшито идеально, у рыжей 2 отделения, у белой одно, но еще 4 внешних полноценных кармана, с каждого бока и на задней стенке:
Изображение Изображение
вид сзади:
Изображение

Татьянка

Непрочитанное сообщение Татьянка » 02 окт 2016, 19:46

В этот раз получила Tinta SK01443 (маленький вариант) темно-коричневая
Вложения
0-02-05-33691d10dd852e5e5b262683984c3b267b992277548137c91a095ac15bbd5e02_full.jpg

Ответить

Вернуться в «Сумки, обувь, аксессуары для взрослых»