Отзывы о Luску Lаnd

Перейти к закупке
1976svetlana

Re: *LUСKY*L@ND* - КРАСИВЫЕ и ДЕШЁВЫЕ тапки для всей семьи

Непрочитанное сообщение 1976svetlana » 10 ноя 2014, 11:32

http://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.ph ... d=34838650 Получила свои тапочки :D ! Довольная как слон! Тапочки просто супер :good: ! Заказывала размер 39 на свой 39, пришёл пересорт 40, но это и к лучшему, можно будет с тёплыми носками одевать :smile: ! Заказала ещё одни такие же, только уже 40-й размер, пока ряд не сложился :cry: . И сынуле заказала, но пока тоже не складывается :unknown: ! Организатору огромное спасибо :Rose:

Мишэль

Непрочитанное сообщение Мишэль » 10 ноя 2014, 15:10

Natasha писал(а): Девушки, закупка была первая. Если бы я заранее знала, что возможен пересорт по размеру, то обязательно бы уведомила вас об этом. Если о цвете он предупредил - то тут никто ни от кого ничего не скрывал: вам календарь был отправлен, срок на раздумывание дан. О пересорте по размеру узнала только по приходу товара на склад. Во втором выкупе такого быть не должно.
я про это и пишу, что после разбора надо было уведомить-это правила сайта

Natasha
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Natasha » 10 ноя 2014, 20:55

Мишэль писал(а):
Natasha писал(а): Девушки, закупка была первая. Если бы я заранее знала, что возможен пересорт по размеру, то обязательно бы уведомила вас об этом. Если о цвете он предупредил - то тут никто ни от кого ничего не скрывал: вам календарь был отправлен, срок на раздумывание дан. О пересорте по размеру узнала только по приходу товара на склад. Во втором выкупе такого быть не должно.
я про это и пишу, что после разбора надо было уведомить-это правила сайта
Да, эту ошибку признаю. Извините, пожалуйста. Обещаю исправиться. :Rose:

Лариса C

Непрочитанное сообщение Лариса C » 15 ноя 2014, 12:02

Да, тапки хорошие, но пришли совсем другого цвета. Такого артикула в каталоге нет даже. Хорошо, что модель вроде бы такая же, как я заказывала.

Лизавета Сергевна

Непрочитанное сообщение Лизавета Сергевна » 24 ноя 2014, 18:31

Да, я тоже получила совсем другие тапули. Но и они классные. Очень жаль, что в этот выкуп не попала. Буду ждать до упора. Наталье, и ее помощнице огромное спасибо. Действительно - качественные и оригинальные.
Это фото того, что заказывала. Пришли: серый верх, и аппликация то-ли мишек, то-ли львят. Но очень оригинальные. :good:
Вложения
aee264682b145.jpg
aee264682b145.jpg (11.47 КБ) 713 просмотров

Airena_Goddess

Непрочитанное сообщение Airena_Goddess » 24 ноя 2014, 19:21

Лизавета Сергевна писал(а):Да, я тоже получила совсем другие тапули. Но и они классные. Очень жаль, что в этот выкуп не попала. Буду ждать до упора. Наталье, и ее помощнице огромное спасибо. Действительно - качественные и оригинальные.
Это фото того, что заказывала. Пришли: серый верх, и аппликация то-ли мишек, то-ли львят. Но очень оригинальные. :good:
Спасибо за отзыв!

Да, поставщик для нас не делает тапочки под заказ (как скажем для того же Аш*ана или Маг*ни*та), а отгружает со свободного склада. Поэтому на момент выкупа многих моделей не бывает в наличии... Менеджер предлагает нам замены на подобные модели.
Вам пришли вот такие :smile:
Изображение

Лизавета Сергевна

Непрочитанное сообщение Лизавета Сергевна » 25 ноя 2014, 07:25

Airena_Goddess писал(а):
Лизавета Сергевна писал(а):Да, я тоже получила совсем другие тапули. Но и они классные. Очень жаль, что в этот выкуп не попала. Буду ждать до упора. Наталье, и ее помощнице огромное спасибо. Действительно - качественные и оригинальные.
Спасибо за отзыв!

Да, поставщик для нас не делает тапочки под заказ (как скажем для того же Аш*ана или Маг*ни*та), а отгружает со свободного склада. Поэтому на момент выкупа многих моделей не бывает в наличии... Менеджер предлагает нам замены на подобные модели.
Вам пришли вот такие :smile:
Изображение
Да-да. Очень прикольные. На 40-ой взяла 39-ый. Люблю когда тапули плотненько на ноге. Очень классно. Спасибо Наталья.

Anika

Непрочитанное сообщение Anika » 27 ноя 2014, 19:25

Девочки, самую первую модель (среди заказанных) берите на 2 размера больше. На размер будет пятка на канте.

Elena91

Непрочитанное сообщение Elena91 » 28 ноя 2014, 16:35

Мама попросила заказать тапочки самые дешёвые из этой закупки, за 98 рублей(хотела и себе, но что то передумала=)))) И мама и я в восторге- очень красивые, мягкие=)))Живём в деревне, здесь такие точно рублей 300 стоили бы=) Спасибо Наташе за закупку- обязательно ещё закажем=)))

cher.ul

Непрочитанное сообщение cher.ul » 28 ноя 2014, 21:36

Из трех заказываемых тапок-двое пересорт по размеру, цвет не так важен был. Вместо 36-37-ой, в вместо 37-39-ый! Сомнительная закупка!!!

еленаед

Непрочитанное сообщение еленаед » 30 ноя 2014, 14:56

cher.ul писал(а):Из трех заказываемых тапок-двое пересорт по размеру, цвет не так важен был. Вместо 36-37-ой, в вместо 37-39-ый! Сомнительная закупка!!!
А вы какие заказывали? А мне наоборот вместо 37 положили 36. Может организаторы что-то напутали

ЛапуляSamara

Непрочитанное сообщение ЛапуляSamara » 01 дек 2014, 18:27

Это просто кошмар, а не закупка! Вместо 40 пришел 36 размер! При этом, о пересорте ни календаря, ни личного сообщения. Можно было хотя бы близкий размер положить, но не на четыре же размера меньше. Это уже слишком!!! При этом кому-то вместо 36 положили 39. Для чего ряды-то собирали?! Уж извините, но с поставщиком нужно работать, если бы вы были владельцем автосалона, вас бы пересорт не устроил. У некоторых в закупках вообще мелочевка, но при этом нет пересорта. Не пишу обычно негативные отзывы, но такое отношение неприятно и дело даже не в цене.

степина_мама

Непрочитанное сообщение степина_мама » 14 дек 2014, 22:49

еленаед писал(а):
cher.ul писал(а):Из трех заказываемых тапок-двое пересорт по размеру, цвет не так важен был. Вместо 36-37-ой, в вместо 37-39-ый! Сомнительная закупка!!!
А вы какие заказывали? А мне наоборот вместо 37 положили 36. Может организаторы что-то напутали
Вот и мне кажется, что при разборе кидали, что попало... обидно :(
Все, что не убивает, делает нас сильнее...
Мой телефон 8-917-155-36-ноль9 Степина мама

Front

Непрочитанное сообщение Front » 15 дек 2014, 22:05

Долгожданные тапки пришли! Ураа! Но счастье омрачено пересортом :D . Из трёх заказываемых пар, только одни по размеру-женские 1496w 39 размер, и даже почти по желаемому цвету, на 38 размер ноги подошли хорошо, с запасом около 1см до края тапка :lol: Остальные: мужские 1042, вместо 43 пришли 41-й (оказались очень малы, соответственно, как и желаемый 43, пришедший во второй закупке без пересорта). В итоге, на ногу 42 размера, не очень широкую и под'ем не очень высокий, подошли только 44. Женские 001w вместо 39 пришли 36 (на мой переходный 37-38 влазиют, довольно плотненько сидят, нога даже не свисает). А вообще тапки классные, очень понравились! :good:
Последний раз редактировалось Front 31 дек 2014, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

lusa06031974

Непрочитанное сообщение lusa06031974 » 16 дек 2014, 20:44

получила свои тапки, качество супер, размер, как заказывала, правда пересорт по цвету, ну и к лучшему, эти даже больше понравились. спасибо оргу :Rose: :Rose: :Rose:

Ответить

Вернуться в «Сумки, обувь, аксессуары для взрослых»