Отзывы о Mattioli

Перейти к закупке
Машер
Организатор СП

Отзывы о Mattioli

Непрочитанное сообщение Машер » 16 ноя 2015, 21:44

Изображение

«Mattioli» – сумки из итальянской кожи, произведенные в Белорусии.
Прогуливаясь по уютным улочкам Минска можно зачастую встретить фирменные магазинчики Mattioli. Сумки у Mattioli впечатляюще разнообразные: формы, размеры и палитра возбуждают воображение :) "Эта сумочка подойдет к пальто! О! А такую я давно искала к летним сабо, а эта просто восхитительного цвета, я не могу ее оставить здесь! Ну а этот малыш клатч, он универсальный, будет уместен и с деловым костюмом и с вечерним платьем..." И так прошло полтора часа :D - это история моего знакомства с маркой *GIRL_IN_LOVE* Уверена, когда вы для себя откроете мир Mattioli, вам захочется стать коллекционером. Ведь сумочки для женщины - говорящий аксессуар, невозможно рассказать историю всего в паре слов ;)

Сертификаты:

Последний раз редактировалось Машер 11 мар 2020, 19:21, всего редактировалось 7 раз.
Здравствуйте, меня зовут Настя!
Мой Instagram
Детская обувь без рядов Shagovita
Кожгалантерея Беларусь, давайте знакомиться! Galanteya

Fortuna

Re: Сумки и ремни MATTIOLI

Непрочитанное сообщение Fortuna » 24 мар 2018, 12:08

Долгое время не могла решиться на такое приобретение, ну вот наконец решилась, и не жалею. Красивая, удобная, вместительная сумка "Mattioli" радует меня уже 3 год.
76682017.jpg
76682017.jpg (23.33 КБ) 400 просмотров
Много кармашков, множество замочков, качественная подкладка. Все замки работаю прекрасно, подкладка целая и вся фурнитура в норме.
55992320.jpg
55992320.jpg (31.28 КБ) 400 просмотров
Ручки после длительной носки остались в хорошем состоянии.
33474692.jpg
33474692.jpg (34.18 КБ) 400 просмотров
Сумку ставишь куда не попади, а за 3 года носки она многое повидала, но не смотря на это, сумка хорошо сохранилась и выглядит хорошо.
Лучше иметь одну дорогую хорошую сумку, чем 100 штук дешевых. Рекомендую!
Доброго времени суток, меня зовут Татьяна.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Fortuna

Re: Сумки и ремни MATTIOLI

Непрочитанное сообщение Fortuna » 24 мар 2018, 12:32

Ярым поклонником сумок Mattioli я стала давно. С тех пор каких только сумок у меня не было.
Сумки очень качественные. Красивый и современный дизайн. Сумкам нет сносу. Единственное, что придется заменить во время носки, и то через пару лет ежедневного использования, так это молнии и подкладки. Но все это делает любая обувная мастерская или мастерская по пошиву и ремонту кожи, и не дорого.
Хочу сказать, сумки мои уже не ношу, но выбросить не поднимается рука, они еще хорошие. Так что если решили купить сумочку данной фирмы, берите классику!!! Относите с большим удовольствием и долго. Модную, которая в следующем сезоне выйдет из моды, брать не стоит, разве что вы можете себе позволить сорить деньгами. Сумки дорогие.
Доброго времени суток, меня зовут Татьяна.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Ответить

Вернуться в «Сумки, обувь, аксессуары для взрослых»