Ответить
solnishko63
Организатор СП

Mattioli - стильные сумки , ремни, кошельки из натуральной кожи из Белоруссии. Отзывы.

Непрочитанное сообщение solnishko63 » 16 ноя 2015, 21:44

Изображение

«Mattioli» – сумки из итальянской кожи, произведенные в Белорусии.
Вы подберете для себя и эргономичную сумку для городской повседневности, и модель в лучших традициях итальянкой классики, и миниатюрную сумочку на изящной цепочке для вечернего выхода, а так же молодежные с множеством карманов и отделочных элементов.
Все модели для современных дам, чувствующих и знающих, что такое стиль.

Предприятие выпускает продукцию с сентября 1998 г., а в 2000 году была установлена новая линия по изготовлению ремней. Итальянские материалы и фурнитура, а также изысканный итальянский стиль сезонных коллекций сделали легко узнаваемой продукцию Mattioli. Основной материал для женской сумки от Mattioli - натуральная кожа. На сегодняшний день компания Маттиоли является одной из крупнейших компаний в Беларусь по производству кожаных изделий и аксессуаров. Компания отличается своим качеством выпускаемой продукции, индивидуальным дизайном и изысканностью моделей сумок и ремней.
Наших отзывов пока нет, но ознакомившись с отзывами с интернета Вы поймете, что покупая сумки Mattioli - Вы приобрете качественный товар.

Сертификаты:

Последний раз редактировалось solnishko63 11 фев 2019, 15:38, всего редактировалось 3 раза.

Fortuna

Re: Сумки и ремни MATTIOLI

Непрочитанное сообщение Fortuna » 24 мар 2018, 12:08

Достоинства:
качественная кожа и подкладка
Недостатки:
дорого
Женская сумка "Mattioli" достаточно не из дешевых, но она того стоит! Долгое время не могла решиться на такое приобретение, ну вот наконец решилась, и не жалею. Красивая, удобная, вместительная сумка "Mattioli" радует меня уже 3 год.
76682017.jpg
76682017.jpg (23.33 КБ) 232 просмотра
Много кармашков, множество замочков, качественная подкладка. Все замки работаю прекрасно, подкладка целая и вся фурнитура в норме.
55992320.jpg
55992320.jpg (31.28 КБ) 232 просмотра
Ручки после длительной носки остались в хорошем состоянии.
33474692.jpg
33474692.jpg (34.18 КБ) 232 просмотра
Сумку ставишь куда не попади, а за 3 года носки она многое повидала, но не смотря на это, сумка хорошо сохранилась и выглядит хорошо.
Лучше иметь одну дорогую хорошую сумку, чем 100 штук дешевых. Рекомендую!
Доброго времени суток, меня зовут Татьяна.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Fortuna

Непрочитанное сообщение Fortuna » 24 мар 2018, 12:16

Достоинства:
Дизайн, удобство,качество
Недостатки:
Нет
Привет всем читателям этого отзыва! Сегодня я хочу рассказать о сумке фирмы «Mattioli».

Эту сумку я купила в подарок своей маме. Купила я ее уже больше года назад, сфотографировала, но отзыв решила написать только сейчас.

Как я узнала из Интернета, Маттиоли – это иностранное предприятие открытое итальянцами на территории Белоруссии. Сумки этого производства известны своим качеством и оригинальным дизайном. Все материалы и фурнитура, используемые при изготовлении этих сумок производятся в Италии.

Вот так выглядит сама сумка.
43788544.jpg
43788544.jpg (64.17 КБ) 230 просмотров
Сумка очень вместительная. Точных габаритов не помню, но не маленькая.
Изготовлена она из натуральной кожи. Цвет сумки довольно сложный, серовато-коричневый. Верхняя часть более светлого оттенка и выполнена под кожу рептилии.

Сумка жесткой формы. Закрывается она на такой вот замочек.
63875137.jpg
63875137.jpg (44.62 КБ) 230 просмотров
Вся фурнитура сделана из желтого металла. И, хотя я предпочитаю белый металл, конкретно в этой сумке всё смотрится очень органично.На дне сумки имеются ножки для устойчивости.
Сзади сумка выгляди вполне традиционно, с карманом на молнии.
Подкладка у сумки шоколадного цвета с фирменным логотипом. Внутри имеются традиционные карманы впереди и сзади, а также отделение на молнии посередине.
11109363.jpg
11109363.jpg (63.79 КБ) 230 просмотров

Качество сумки нареканий не вызывает. Все швы ровные, нитки не торчат. Сумка носится уже более года и по-прежнему в отличном состоянии.
Она хорошо подходит под деловой стиль одежды и дополняет образ взрослой состоявшейся женщины.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.

Fortuna

Непрочитанное сообщение Fortuna » 24 мар 2018, 12:25

Достоинства:
стильная, вместительная и вполне удобная сумка, качественная фурнитура и подкладка
Недостатки:
цена высоковата
Здравствуйте, дорогие читатели сайта Отзовик!
Хочу рассказать о своей новой сумке. Старая кожаная сумка прослужила мне верой и правдой четыре года и в последнее время потеряла свой шик, хотя до последнего оставалась крепкой и надежной.
На День рождения муж подарил мне сумку от СООО "Маттиоли" (Беларусь-Италия).
Сумка ярко-красного цвета, из натуральной кожи. Ручки в виде ремешков, вшитых в верхний край изделия.
14891818.jpg
14891818.jpg (103.27 КБ) 229 просмотров

Дополнительно, для ношения на плече, можно прикрепить ремешок. Ремешок двухцветный: с одной стороны красный, с другой - тёмно-коричневый.

Вид сзади:
26676458.jpg
26676458.jpg (74.19 КБ) 229 просмотров

Карманов много, один из них сзади. Туда удобно класть ключи и телефон, чтобы не искать по всей сумке.
Сумка застёгивается на металлическую молнию. Подкладка из плотной шелковистой ткани с фирменным штампом.
Внутри сумка имеет мягкую тканевую перегородку с карманом на замке-молнии:
65939677.jpg
65939677.jpg (27.34 КБ) 229 просмотров
Хотелось бы отметить, что вся фурнитура: молнии, ножки, карабины и т. д. очень качественные. Швы аккуратные:

Сумкой пользуюсь уже больше месяца, вполне ею довольна. Единственное, что не очень продумано, - это наличие кармана-перегородки внутри сумки. Немножко мешает.
Но в целом сумка хорошая: большая, но не громоздкая, стильная, яркая. Рекомендую.

Fortuna

Непрочитанное сообщение Fortuna » 24 мар 2018, 12:32

Достоинства:
Красота, разнообразие, качество, надежность
Недостатки:
Дорогие
Ярым поклонником сумок Mattioli я стала давно. С тех пор каких только сумок у меня не было. Благо разнообразие стилей и фасонов присутствует в полном объеме. Есть и замша, и кожа, и мех. Фасоны тоже разные: спортивные, супер-модные, классика. Разнообразных расцветок и на любой вкус.
73909703.jpg
73909703.jpg (38.82 КБ) 228 просмотров

Первая сумка была в спортивном стиле. Замшевая. Относила ее много лет. Она мне просто надоела)
50754754.jpg
50754754.jpg (32.78 КБ) 228 просмотров

Вторая сумка на тот момент была супер модная. Кожа имеет вид искусственного старения. Специально близко сфотографировала швы, что бы было видно их надежность, качество. А сказав, что сумке много лет, то видно, что швы крепкие, не ворсятся не расползаются.
15493521.jpg
15493521.jpg (45.63 КБ) 228 просмотров

Это моя следующая сумка из лакированной кожи. Снизу у всех сумок есть вот такие "ножки", что не позволяет истереться и порваться днищу сумки.
А теперь резюме. Сумки очень качественные. Красивый и современный дизайн. Сумкам нет сносу. Единственное, что придется заменить во время носки, и то через пару лет ежедневного использования, так это молнии и подкладки. Но все это делает любая обувная мастерская или мастерская по пошиву и ремонту кожи, и не дорого.
Хочу сказать, сумки мои уже не ношу, но выбросить не поднимается рука, они еще хорошие. Так что если решили купить сумочку данной фирмы, берите классику!!! Относите с большим удовольствием и долго. Модную, которая в следующем сезоне выйдет из моды, брать не стоит, разве что вы можете себе позволить сорить деньгами. Сумки дорогие.

Ответить

Вернуться в «Сумки, обувь, аксессуары для взрослых»