Ответить
Идея Ди
Организатор СП от администрации сайта

Re: Экватор - обувь, которая не разочарует! Без рядов!

Непрочитанное сообщение Идея Ди » 28 фев 2018, 18:55

markizka88 писал(а):
01 дек 2017, 21:44
Здравствуйте!А новая закупка планируется?
открыт новый выкуп - viewtopic.php?f=153&t=581824
Здравствуйте, меня зовут Диана!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

воробышек11

Непрочитанное сообщение воробышек11 » 18 мар 2018, 12:35

Изображение
Эти ботинки арт. Модель 205/2 я покупала в 2010 году. Носила их сама 2 года, потом после родов перестала носить обувь на каблуках и отдала их сестре. Надо сказать, что они после интенсивного использования были в отличном состоянии. Сейчас сестра носит их уже 3 года, в том числе и зимой, ремонтировала их, но все равно нравятся. Лучше ничего найти не может. Пытаюсь заказать их снова для нее. Надеюсь, закупка соберется.
По размерности 35 размер подходит моей сестре на ее 36 размер ноги с небольшой полнотой.

Супервумен
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Супервумен » 18 мар 2018, 16:57

воробышек11 писал(а):
18 мар 2018, 12:35
Изображение
Эти ботинки арт. Модель 205/2 я покупала в 2010 году. Носила их сама 2 года, потом после родов перестала носить обувь на каблуках и отдала их сестре. Надо сказать, что они после интенсивного использования были в отличном состоянии. Сейчас сестра носит их уже 3 года, в том числе и зимой, ремонтировала их, но все равно нравятся. Лучше ничего найти не может. Пытаюсь заказать их снова для нее. Надеюсь, закупка соберется.
По размерности 35 размер подходит моей сестре на ее 36 размер ноги с небольшой полнотой.
Большое спасибо за отзыв :Rose:
Здравствуйте, меня зовут Юлия!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Пристрой Супервумен октябрь.
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Ответить

Вернуться в «Сумки, обувь, аксессуары для взрослых»