Отзывы о Storm

Перейти к закупке
Levadiya
Организатор СП

Отзывы о Storm

Непрочитанное сообщение Levadiya » 31 авг 2011, 11:35

Предлагаю приобрести современные, стильные и оригинальные модели одежды, головных уборов, аксессуаров, выпускаемых под торговыми марками Totti, Storm, Kotik отличного качества по приятным ценам. «Сторм Групп» - это один из наиболее известных в Москве производителей детских, женских и мужских головных уборов, перчаток, шарфов и других изделий из трикотажа.
Ознакомьтесь с отзывами и Вы поймете, что покупая продукцию «Сторм Групп» - Вы получите качественные головные уборы по оптовой цене.
 Сертификат качества
P_20190122_143622_1(1).jpg
Последний раз редактировалось Levadiya 28 июн 2019, 11:05, всего редактировалось 3 раза.
Доброго времени суток, меня зовут Татьяна.
Мой пристрой

Реги
Победитель фотоконкурсов к ДР сайта и "Моя любимая игрушка"

Re: Шапки, шарфы, перчатки - ВСЕМ! Хвасты

Непрочитанное сообщение Реги » 19 сен 2011, 12:22

Получила я сегодня свои перчатки,мягкие, не колючие, для такой цены качество вполне приличное, на вид довольно плотные. Пересорта по цвету и размеру не было, себе брала черные , а дочке розовые перчатки (1-3 года) , нам в 2 года как раз. В общем , спасибо Оргу , за закупку :Rose: :Rose: :Rose:

Sagadka
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Sagadka » 13 окт 2011, 17:14

Покупала мужу пару шапок и перчатки в этой закупке (правда на др. ресурсе).
Один месяц носки и выкинула.
На шапке сразу же образовались катушки, к-е портили весь вид.
Перчатки огромные, две его руки туда поместится...
Короче, не впечатлилась.
На мой взгляд дешевый, бюджетный трикотаж.
И не более.
Но за эти деньги, другого и не ожидала в принципе.

bagirka

Непрочитанное сообщение bagirka » 14 окт 2011, 00:42

Совсем не согласна с предыдущим высказыванием! В прошлом году покупала шапочку, стоила около 100 руб, идеально сохранила вид, хотя я её носила всё время, когда не было сильных морозов, она оказалась достаточно тоненькая, но никаких катышек не образовалось! Перчатки заказывала уже в этом году, хорошо подошли на мою руку 6,5-7 размера, это весьма небольшой размер, но отдала сыну-подростку т.к. перчатки серого цвета ему под пуховик хорошо подошли, у него то же небольшой размер руки. Теперь ещё две пары себе заказываю.

Levadiya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Levadiya » 14 окт 2011, 09:14

Брала в первом выкупе мужу шапку Гас и шарф Малибу т.синего цвета. Качество мне понравилось, посмотрим как будет носиться. Цвета пришли что надо, смотриться комплектом :good:
Изображение
Доброго времени суток, меня зовут Татьяна.
Мой пристрой

sara chaikina

Непрочитанное сообщение sara chaikina » 14 окт 2011, 11:18

Взяла мужу шапку на флисе (не подошел размер-большая очень) и шарф в полоску. Вот он суперский. Такой длинный и хотела. По качеству понравился. Посмотрим, как будет в деле.
Доче заказала шлем розовый с двумя помпонами с х/б утеплителем. Хороший и размер отлично подошел, но цвет... На этикетке заявлен розовый, а на деле оказался больше сиреневый или очень очень грязно-розовый. Еще варежки взяла детские - понравились. Цвет насыщенный. Размер 1-3 на возраст 3.8г впритык, на сезон хватит.
Изображение

каролина

Непрочитанное сообщение каролина » 24 окт 2011, 21:48

Заказывала перчатки и варежки для дочки на 6-7 лет.Если варежки еще кое-как можно одеть,то перчатки максимум на 5 лет, но никак не на 6-7 лет.И нигде не указан размер .Вообщем не понятно... :unknown:

anetta2007

Непрочитанное сообщение anetta2007 » 28 фев 2012, 10:13

каролина писал(а):Заказывала перчатки и варежки для дочки на 6-7 лет.Если варежки еще кое-как можно одеть,то перчатки максимум на 5 лет, но никак не на 6-7 лет.И нигде не указан размер .Вообщем не понятно... :unknown:
+1 да это точно так

Атаманчик

Непрочитанное сообщение Атаманчик » 28 фев 2012, 15:50

Кто будет заказывать шапку Грета/9263 Woolmark мех.пумпон - http://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.ph ... m_10198591,
то имейте ввиду, что пумпон там маленький :( , я бы даже сказала - ОЧЕНЬ маленький.
Ожидала хотя бы как на картинке.

Mayya

Непрочитанное сообщение Mayya » 05 дек 2012, 10:34

2 сезона относили детский шлем Мод.Синди; Подклад х/б, утеплитель синтепон, правда покупали в магазине за 500р. Очень довольна: синтепон толстый, шлем форму держит хорошо, уши и лоб закрывает, действительно зимний шлем для мерзляков. В этом году купли скики в 3 раза дороже, мне он намного меньше понравился, хотя может это мое субъективное мнение. Размер, кстати, на бирке указан 52-54, а в закупке почему-то по возрастам различаются. Хочу заказать, но не знаю как определиться с размером.

Dashecika

Непрочитанное сообщение Dashecika » 24 фев 2013, 14:17

Получила сегодня шлем 50%хлопок 50%акрил,подкладка хлопок.мне понравился.посмотрим как будет в носке.еще заказала варежки,вот они оказались моего размера,хотя предполагались сыну(2года).спасибо за закупку :smile:

bagirka

Непрочитанное сообщение bagirka » 24 фев 2013, 18:40

Заказала шлем Скуби, размер 4г хорошо на объем головы 52. У нас много шлемов разных фирм, этот САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!

innash

Непрочитанное сообщение innash » 26 сен 2013, 21:51

Получили шапочку. Просто обалденная!Ожидала намного проще и хуже.Вся в сразах, внутри флис подкладка, помпон большой и пушистый.Размеру соответствуетИзображение

Стега

Непрочитанное сообщение Стега » 16 окт 2013, 10:45

Девочки, вот у этой шапки КИПР такой добротный мех внутри!!!!!!!!!!!!
Изображение

phina

Непрочитанное сообщение phina » 19 окт 2013, 00:59

Заказывала - Шапка Ваяна/20614 Woolmark. Мне оооочень понравилась. Размер не смотрела :D хотя во всю ее уже ношу, но на мою не маленькую голову ОГ 57см села отлично, на меньший размер тоже будет прекрасно. Выбирая в каталоге, думала что будет одинарная тоненькая, а на деле шапочка двойная , но не вся (на фото можно разглядеть: там где заканчивается цветок идет двойная, а где складка - это уже одинарная). Пряжа мягкая, не колется (хотя 80% шерсть), очень красивая мини-пряжка на цветке, со стразами (пока не отвалились, посмотрю как после стирки будет :D ).В общем я ооочень довольна покупкой!!! Организатору огромное спасибо за закупку и быструю раздачу! ;)
Вложения
IMG_8075.JPG
IMG_8069.JPG
IMG_8068.JPG

Ответить

Вернуться в «Сумки, обувь, аксессуары для взрослых»