Обувь Ronnon - комфорт, стиль и качество.

Перейти к закупке
Мальдина

Обувь Ronnon - комфорт, стиль и качество.

Непрочитанное сообщение Мальдина » 08 ноя 2017, 23:04

Комфорт
При создании очередной модели обуви наши технологи особое внимание уделяют обувной колодке. Для каждого типа обуви, для каждой высоты каблука разрабатываются свои деревянные колодки. Ведь именно обувная колодка имеет наиважнейшую роль в оценке удобства обуви. Модельеры обувных колодок умело сочетают актуальность модных новинок без ущерба для самой колодки и формы посадки обуви.
Обувную кожу для пошивки обуви мы производим самостоятельно, на наших кожевенных заводах в Курске. Фабрика обуви "Роннон" - ведущий производитель натуральной кожи класса "Премиум" в России.
Специалисты отдела технического контроля кожевенного предприятия проверяют кожу на ощупь, прочность, растяжение, дефекты, равномерную плотность, окрас, прежде чем она будет пущена в производство обуви.
При производстве обуви мы ориентируемся на новейшие технологии. В своей работе мы добиваемся наилучшего тандема знаний классической школы создания обуви, опыта мастеров сапожного дела и высоко технологических инноваций.

kirtana
Организатор СП

Re: Обувь Ronnon - комфорт, стиль и качество.

Непрочитанное сообщение kirtana » 15 ноя 2017, 20:04

Чужие Отзывы
Буду первой.Заказывала сапоги демисезонные артикул: 822187 на байке.Заказала на свой 40 размер аналогичный.Подошли в самый раз-даже с махровым носочком налезли.Сапоги идут в размер.Стелька у 40 размера 26 см примерно(стелька не вынимается).Высота голенища 43 см.Обхват голенища сверху(по краю сапога)-37 см(+ резиновые вставки есть-видно на фото).Моделька идет на невысокий подъем.Кожа крупнозернистая(не знаю названия),не блестит-матовая(блеск от вспышки фотоаппарата).Подошва снаружи кажется тонкой и плоской,на самом деле внутри от пятки до середины ступни идет как горочка.За счет этого высота обуви в районе каблука увеличивается на 3 см. примерно.Качество пошива порадовало-все ровно ,аккуратно.Единственно немного разочаровала кожа,в гладкой коже лучше смотрелись бы.
Изображение
Изображение
Изображение

kirtana
Организатор СП

Непрочитанное сообщение kirtana » 15 ноя 2017, 20:05

Guzelinka
Заказывала туфли 39 размер с распродажи на платформе, ничего не понятно с размером на подошве снизу стоит размер 40, а на стельке 39, на коробке от обуви размер 39 стоит, похоже у меня пересорт, все равно их оставлю себе ТУФЛИ ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!!
Изображение
Изображение

kirtana
Организатор СП

Непрочитанное сообщение kirtana » 15 ноя 2017, 20:06

Заказывала демисезонные ботинки арт. 812239, и, когда получила свой заказ, была приятно удивлена отличным качеством кожи и пошива. У меня нога довольно узкая и в подъеме, и в голени, и не каждая модель подходит, но эти ботинки как-будто были сшиты на заказ! Идут в размер, у 39 размера по стельке длина 25 см. Большое спасибо организатору за такую замечательную закупку!:Rose:
Изображение
Изображение

kirtana
Организатор СП

Непрочитанное сообщение kirtana » 15 ноя 2017, 20:07

remeruk
Заказывала мужу зимние ботинки. Качество супер и мех и кожа натуральные. У мужа 46 размер. Эта модель идёт до48 . вот решила заказать 47 ну чтоб с толстым носком одевать. Это был подарок на др. Муж был в восторге!!!!! Правда говорит что с толстым носком не оденет т.к. в ширину нет места) ну я думаю они немного разносятся) . размер идёт в размер. Теперь себе хочу на зиму заказать. Жду закупку!!!!
Изображение

kirtana
Организатор СП

Непрочитанное сообщение kirtana » 15 ноя 2017, 20:15

Брала сапожки зима [ 824050 ] Ника 37 размер маломерят на 1 размер кожаные очень мягкая кожа комфортные очень удобный каблук совсем не чувствуется как в тапочках Вот и фото
Изображение
Изображение
Изображение

kirtana
Организатор СП

Непрочитанное сообщение kirtana » 15 ноя 2017, 20:18

я брала ботинки 823153. Качество отличное! Кожа наимегчайшая! Качество отличное! Я брала 38 размер на стопу 24,5 см. Стелька 25 см. Просто отлично сели! Я невероятно довольна, получить такое качество за такие деньги! Хочу обратить внимание, что подобная обувь отлично подойдет для тех кто водит машину (обратите внимание на пяточку). Наде спасибо большое! Хочу сказать что фото всей красоты не передают, в жизни ооочень стильно смотрятся!
Изображение
Изображение

kirtana
Организатор СП

Непрочитанное сообщение kirtana » 15 ноя 2017, 20:18

Чужие хвасты https://www.baby*blog.ru/user/nadin2/3130307

Ответить

Вернуться в «Сумки, обувь, аксессуары для взрослых»