Ответить
kirtana
Организатор СП

Итальянская обувь L'ESTROSA. Без рядов

Непрочитанное сообщение kirtana » 24 мар 2018, 18:05

Обувь L'estrosa сделана в Италии для активных женщин, прекрасно разбирающихся в моде и ценящих настоящий комфорт и качество обуви.
L'estrosa является одним из крупнейших итальянских брендов.
Сегодня L'estrosa создает свою прославленную на весь мир обувь при помощи новейших технологий, не отказываясь при этом и от ручного труда, позволяющего доводить каждую модель до совершенства. Подобное сочетание традиций и инноваций характерно для великолепной обуви, с гордостью носящей ярлык «Сделано в Италии».
Обувь L'estrosa идеально подходит для ярких, активных женщин, прекрасно разбирающихся в моде и ценящих настоящий комфорт.
Распродажа 40% на женскую одежду. Пристрой kirtana.
Здравствуйте, меня зовут Татьяна.

kirtana
Организатор СП

Re: Итальянская обувь L'ESTROSA. Без рядов

Непрочитанное сообщение kirtana » 25 мар 2018, 11:18

В целом мне понравилась модель.прям как надо все.почти соответвует фото. Единственное блестяшки которые сверху идут,они потом мы верх тормашками.блесками вниз.но мне так больше даже нравится.матовые получились блестяшки.жаль что как то они не надежно приклеены. Однозначно оторвутся скоро.очень жаль. Если бы не этот косяк то все было бы замечательно. Мне кстати в размер они.на узкую не пухлую ножку
Изображение
Распродажа 40% на женскую одежду. Пристрой kirtana.
Здравствуйте, меня зовут Татьяна.

enovikova

Re: Итальянская обувь L'ESTROSA. Без рядов

Непрочитанное сообщение enovikova » 25 мар 2018, 16:49

Я мерила полуботинки с жемчугом. Они классные. Идут в размер. Но в бутике они были 11500. Можете посмотреть в иг @aveitaly

Ответить

Вернуться в «Сумки, обувь, аксессуары для взрослых»