svetlana84

Re: Все для ухода за телом. ECO*hysteria,J*OHN F*RIEDA и пр.

Непрочитанное сообщение svetlana84 » 25 янв 2015, 12:38

Скажите, а закупка долгая? После оплаты когда получим?

Kusakina

Непрочитанное сообщение Kusakina » 22 фев 2015, 19:52

Брала в числе прочих масочек (все очень нравится) носочки отшелушивающие...
что могу сказать - результат есть, но вот процесс - это отдельная песня. Само ношение носочков вполне терпимо, ходишь занимаешься своими делами. Но вот потом - если вам надо ходить в этот период в открытой обуви - вы попали))). Ноги шелушатся очень сильно, носки и кроссовки, сапоги и прочее в помощь на пару тройку дней.
Возьму себе еще к лету, тк результы отличные , но использую пока прохладно и ходишь в закрытойи обуви
Мое счастье - моя дочка!
Изображение

Нусик

Непрочитанное сообщение Нусик » 25 фев 2015, 21:03

Косметика отличная, но я была разочарована, когда увидела, что у одного крема вскрыта защитная фольга. Очень неприятно, т.к. покупала в подарок.

дарья дети

Непрочитанное сообщение дарья дети » 11 апр 2015, 21:19

Соль для ванны планета органика(расслабления и релаксация)просто чудо.Запах обалденный,и расслабляет.Советую!!!!

kuvanina

Непрочитанное сообщение kuvanina » 29 апр 2015, 00:23

Получила продукцию Планета Органика! Все свежайшее! Все великолепного качества!!!!!!
Благодарю! Буду еще участвовать в закупке!!!

Леся 86

Непрочитанное сообщение Леся 86 » 24 ноя 2015, 23:19

Чужой отзыв с просторов интернета:

Марина Тумовская

Бренд Therme не перестает приятно удивлять меня своей продукцией. Я уже попробовала крем-антиперсирант Therme без спирта, который прошел проверку в африканской летней жаре. Вслед за ним мое внимание привлек спрей-антиперспирант «Белый лотос». Может быть, вас удивит, что не успев окончить один, я уже взялась за другой. Но на то сразу несколько веских причин. Во-первых, заказала я их вместе, а потому удержаться невозможно – хочется попробовать и второй. Во-вторых, форма выпуска позволяет не волноваться за их хранение. Со спреем в любом случае ничего не случится, пока я буду пользоваться кремом-антиперсирантом, ведь он герметичен. Так что вполне можно позволить себе параллельное применение. И, в-третьих, открыв крышечку и вдохнув запах лотоса, я не могла не попробовать спрей. Но обо всем по порядку.
116118_40460nothumb650.jpg
116118_40460nothumb650.jpg (117.16 КБ) 385 просмотров
Объем

Вообще, для меня было открытием, что спрей может быть такой маленький, удобный и компактный. Я почему-то привыкла, что спрей-дезодорант – это всегда большая вытянутая неудобная бутылка, которую никуда не хочется тащить с собой. Спрей-антиперспирант «Белый лотос» от Therme – это компактное средство, которое удобно взять с собой в путешествие и любую поездку, на дачу и т. д. Объем – 75 мл.

Дизайн и упаковка

Cпрей-антиперспирант «Белый лотос» от Therme имеет стильный дизайн. Оформлен в нежных молочных цветах с вкраплениями голубого и зеленого. Приятный на ощупь пластик. Удобная крышечка с хорошей фиксацией.

Я уже писала, чем меня разочаровали роликовые дезодоранты. Тем, что через вращающийся ролик внутрь попадают пыль, мелкие волоски, мертвые клетки кожи. Поэтому я решила перейти на крем-дезодоранты и спрей-антиперспиранты.
116119_50310nothumb650.jpg
116119_50310nothumb650.jpg (79.35 КБ) 385 просмотров
Состав

На самом деле, конечно, состав – это первое, что привлекло меня в этом дезодоранте.

Изучение состава меня не разочаровало.

Во-первых, спрей-антиперспирант «Белый лотос» от Therme поддерживает естественный PH баланс кожи.

Во-вторых, не содержит красителей, парабенов, фарнезола, фталатов.
116121_55413nothumb650.jpg
Запах

Очень понравился нежнейший аромат белого лотоса. Очень приятный и в то же время достаточно нейтральный. Конечно, ничуть не приторный.

Впечатления от применения

Спрей-антиперспирант «Белый лотос» от Therme отлично впитывается и действительно обеспечивает длительную защиту. Мне хватило на весь день. Насчет ночи ничего не скажу. На ночь я никогда антиперспирант не оставляю. У меня такое правило – тело должно от всего отдыхать. В общем, спрея-антиперспиранта вам хватит на день, а что делать с ночью – решайте сами.

Важная информация

Вся необходимая информация о средстве содержится на наклейке, приклеенной на бутылочку.

Спрей-антиперспирант «Белый лотос», как и вся продукция Therme, изготовлена в Нидерландах. Как известно, нормы безопасности продукции в ЕС достаточно строгие.

Срок годности средства – 30 месяцев.

Хранить спрей- антиперспирант нужно в сухом и темном месте.

Alfi

Непрочитанное сообщение Alfi » 12 янв 2016, 22:06

девочки, действующая закупка есть?

Леся 86

Непрочитанное сообщение Леся 86 » 13 янв 2016, 12:48

Alfi писал(а):девочки, действующая закупка есть?
пока только в оплате http://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewto ... 3#p6307211, можете заказать - перенесу :Rose:

AnastasyaKasimceva

Непрочитанное сообщение AnastasyaKasimceva » 17 янв 2016, 01:54

Брала в предыдущей закупке средства. Крем для рук очень понравился, увлажняет и смягчает хорошо, впитывается сразу же. Для тела густой, как масло, практически без запаха, тоже моментально впитывается и отлично увлажняет. Шампунь дочке постоянно беру, она очень довольна, волосы долго остаются чистыми, блестят. Маску и крем для ног пока не пробовала)
Вложения
_20160117_015236_642.jpg

Моряков очка

Непрочитанное сообщение Моряков очка » 20 янв 2016, 23:11

В предыдущей закупке брала масло для тело ши,одна баночка была отличного качества,вторая имела очень неприятный запах,а по консистенции чем-то напоминал вазелин. Была очень удивлена и расстроения,так покупала обе баночки в одной закупке,а второе масло брала для подарка :cry: . Все остальные средства были хорошего качества :smile:

anitta

Непрочитанное сообщение anitta » 22 янв 2016, 00:50

Мне очень нравится густое мыло Алеппское для волос и тела. Голову им мыла - нормально, промыло хорошо, для тела - не сушит кожу, пахнет вкусно))

Elen321

Непрочитанное сообщение Elen321 » 23 июл 2016, 08:58

Заказывала гель-пилинг и и маску "Глубокое очищение" Планета органика. Офигенные штуки!!! В тандеме работают супер. Гель-пилинг осветляет кожу, делает более гладкой. Затем наносила маску она удаляет жирный блеск, убирает черные точки(ну не все конечно же :D ). Вообще после этих двух средств цвет лица становится ровный и чистый. Однозначно рекомендую! Сама заказываю еще. Организатору огромное спасибо ;) :Rose:

mama Sofi i Polin
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение mama Sofi i Polin » 17 авг 2016, 23:54

А мне понравился шампунь и бальзам из серии "Рублевская Аптека" д/волос моментального и интенсивного увлажнения по всей длине. Девочки, этого просто сказка. Даже не ожидала такого результата. Очень хорошо увлажняет волосы и форму держит. Обычно феном укладываю, а здесь даже не пользовалась. Теперь заказала для всех :D
День - это маленькая жизнь.​
Услуги косметолога. Депиляция, шугаринг. 89033017776 Елена

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»