Итальянская профессиональная косметика премиум-класса. Салонный уход у Вас дома! ХВАСТЫ!

Перейти к закупке
Улыбашка
Организатор СП

Итальянская профессиональная косметика премиум-класса. Салонный уход у Вас дома! ХВАСТЫ!

Непрочитанное сообщение Улыбашка » 27 июл 2013, 13:06

Косметическая линия Iodase разработана фармакологами и биотехнологами научно исследовательской базы Natural Project, итальянской косметологической компанией. Их продукт – высококачественная косметика на природной основе.Основные направления Iodase – лечение кожных заболеваний, коррекция рельефа тела (снижение визуальной видимости растяжек, борьба со вторым подбородком, укрепление груди, формирование рельефа) и мощная антицеллюлитная программа, которая разрабатывается специально для фитнес-центров.Особое признание поклонников продукции «Natural Project» получили косметические продукты линии IODEX (средства борьбы с жировыми отложениями для мужчин).«DERBE» - лидер продаж в эрбористериях Италии, где продают только натуральные растительные продукты. Многие годы DERBE придерживается философии «Сохранить лучшее, что дала нам природа» и создает натуральную продукцию для ухода за волосами и телом. Все активные компоненты, содержащиеся в продукции марки, имеют растительное происхождение. Основные компоненты выращиваются в Тоскане, редкие собираются по всему миру.Продукция «DERBE» безопасна, так как создается из компонентов высочайшего качества в соответствии со строгими международными нормами и под контролем тщательных микробиологических и физико-химических анализов, которые гарантируют качество на каждом этапе производства и упаковки. Часть продуктов сертифицирована как ORGANIC (органическая).
Предлагаю ознакомиться с отзывами по продукции данных ТМ и купить отличную косметику по оптовой цене.

ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ из интернета с форума др.города
Отзывы о продукте Natural Project Сыворотка для груди " Iodase Staminal volume seno"
Девочки, я раньше не верила, что грудь можно увеличить косметическими средствами, но это действительно так. Даже мой молодой человек заметил разницу между ДО и ПОСЛЕ!
Мне вообще нравится Натурал Проджект, использую их крема циклами, как советовал массажист. В общем, это средство работает!!!

Очень достойное средство.Результат действительно есть и,достаточно,быстрый.Конечно,значительного увеличения форм ждать не стоит(волшебных кремов пока не придумали),но немного все-таки прибавит)),а также округлить,подтянуть,приподнять,уплотнить и разгладить кожу сможет запросто. Еще немаловажный плюс-экономичность в использовании.Для одного применения достаточно одного-двух нажатий на дозатор,применять достаточно один раз в день(удобно перед сном)-при таком использовании хватит на месяцев шесть.Ставлю твердую пятерку с плюсом,и обязательно закажу еще!

Отзывы о "NATURAL PROJECT Сыворотка для груди, декольте и шеи "Kz 30 seno Intensif:
Лишний раз убеждаюсь, что надо пользоваться профессиональной косметикой. Эту сыворотку мне посоветовали в спортклубе, сказали, что это итальянская марка очень хорошая. И правда, заметно улучшилась кожа декольте после месяца регулярного использования. До этого чем только не мазала, как мертвому припарки. Мне почти 40. Буду дальше пользоваться!

Отзывы о Natural Project Сыворотка против целлюлита с формулой Актисом Iodase Actisom soluzione:
Втирала перед нанесением аналогичного крема. Могу сказать, что для меня это единственное эффективное средство. Ранее использовала по крайней мере пять наименований известных брендов без видимого результата.

Отзывы о Natural Project Антицеллюлитный крем с формулой АКТИСОМ Iodase Actisom crema:
Первый крем который реально уменьшает бугристость на коже ног и разглаживает кожу-и все это дома!!! Использую уже 3 месяц подряд причем строго дважды в день как написано на упаковке и утром стараюсь наносить после душа!! Вечером еще одеваю бриджи массажные! Не верила что можно добиться результата кремом! Но он есть gпри том что целлюлит у меня после третьих родов в 33 года стал действительно угрожающе запущенным

Отзывы о Natural Project Сыворотка для удаления жировых отложений в проблемных местах Iodase Deep Impact F Fosfatidilcolina:
Средство неплохое, хотя мне больше понравилась сыворотка Enzymatic из этой же линии. У нее эффект более сильный, ну, и цена, правда, выше. Эта сыворотка действует медленнее, но действует. Не сомневайтесь! Особенно, если ограничить себя ещё и в питании (я, например, от мучного и жирного отказалась). В талии ушло 5 см

Отзывы о Natural Project Сыворотка для тела Iodase Deep Impact Forte:
Боюсь сглазить, так как пользуюсь этой сывороткой только три дня, но результаты, по-моему фантастические! Повторяю, только три дня, но в талии уже минус два см, а кожа мягенькая и ровная! Обязательно опишу результаты, когда коробка закончится. Но уже сейчас могу смело рекомендовать это средство всем желающим уменьшить свои габариты :-)
Последний раз редактировалось Escalade 20 июн 2017, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Здравствуйте, меня зовут Ольга, желаю всем хорошего дня!
Актуальный пристрой

katerina1

Re: Жизнь без целлюлита!ХВАСТЫ!

Непрочитанное сообщение katerina1 » 13 фев 2014, 12:59

Брала пробники
Крем для тела "Iodase Deep Impact ULTRA" по 3 мл. Мажу живот и бедра уходит 3 пробника за один раз. Крем не массажный, впитывается быстро,но скатывается катышками в конце массажа ( не очень приятно), разогревает, кожа краснеет и на руках тоже. Запах вроде не резкий, но на него постоянно кашляла, когда наносила крем. Мажу неделю по 2 раза в день, пока не похудела. Буду продолжать.
Крем для тела (для мужчин) "Iodex Uomo F -Fosfatidilcolina-" приятный кремовый цвет, запах нормальный, можно делать массаж, кожа краснеет, точно не пойму от чего - то ли от крема, то ли от массажа, но не печет.
Крем для тела "Iodase Actisom crema" - цвет нежно-зеленый, запах тоже нормальный, массаж можно делать.

цирюльник

Непрочитанное сообщение цирюльник » 20 фев 2014, 19:00

:smile: девочки.брала сыворотку против целлюлита в поздней стадии.скажу честно-кожа стала нежная.мягкая.всё.возможно мне это не помогает т.к возраст 42.гормон гуляет.поправилась.как говорят-возрастное.но взяла еще-для женщин в менопаузе.возможно это поможет. :oops: . :Rose: а оргу большое спасибо.закупка хорошая.вот вымажу средство для лица от провисания скул.и еще напишу отзывы.девочкам помоложе думаю эти крема больше пользы принесут чем мне.

Юлёчек
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Юлёчек » 23 фев 2014, 12:30

Девочки, привет! Я получила заказик, и там был каталог продукции. В каталоге приведена очень удобная классификация средств этой марки:

Линия для лечения целлюлита

- Сыворотка для тела "Iodase Actisom soluzione"
- Крем для тела "Iodase Actisom crema"
- Сыворотка для тела "Iodase Actisom fluido concentrato"
- Крем для тела "Iodase Actisom ICE crema"
- Сыворотка для тела "Iodase Actisom ICE fluido concentrato"
- Сыворотка для тела "Lipolit"
- Крем для тела "Iodase complex"
- МАСЛЯНИСТАЯ СЫВОРОТКА для тела "Iodase Actisom FORTE"
- Крем для тела ночной "Iodase Night"
- Крем для тела "Iodase Ice Mousse"
- Крем для тела "Iodase Ice"
- Крем для тела "Iodase DREN"
- Сыворотка для тела "Iodase DREN"
- Крем для тела "Iodase CELL"
- Сыворотка для тела "Iodase CELL"
- Крем для тела "Iodase Staminal cell"
- Сыворотка для тела "Iodase Staminal Instant"
- Сыворотка для тела "Iodase Staminal Instant ICE"

Средства против жировых отложений

- Сыворотка для тела "Iodase Deep Impact ULTRA fluido"
- Крем для тела "Iodase Deep Impact ULTRA"
- Крем для тела "Iodase Deep Impact F -Fosfatidilcolina-"
- Сыворотка для тела "Iodase Deep Impact F -Fosfatidilcolina-"
- Сыворотка для тела "Iodase Deep Impact Forte"
- Крем для тела "Model Up su Glutei"
- Крем для тела "Iodase Deep Impact crema"
- Сыворотка для тела "Iodase Deep Impact Enzymatic"
- Крем для тела "Iodase MENOPAUSA"
- Крем для тела "Iodase Adrenalys"

Косметическая грязь

- Грязь косметическая "IODASE FANGO"
- Грязь косметическая "IODASE FANGO DREN"
- Грязь косметическая "IODASE FANGO RIMODELLANTE"

Комплексный уход за телом

- Крем для груди "Iodase volume seno"
- Крем для тела "Iodase lift corpo"
- Крем для рук и тела "LENYMED STAMINAL"
- Крем для тела "Iodase Aquafill"
- Крем-скраб для тела "Iodase Scrub"
- Сыворотка для груди, декольте и шеи "Kz 30 seno Intensif"
- Крем для шеи, груди и декольте "Kz 30 seno crema"
- Крем для тела "Kz 30 Corpo"
- Крем для тела "Iodase Smagliature Betaglucano"
- Крем для тела "Iodase Striature"
- Сыворотка для груди "Iodase Staminal volume seno"
- Спрей-тоник для тела "Iodase BODY TONIC"
- Спрей-тоник для тела "Iodex BODY TONIC"

Линия для ухода за кожей лица и шеи

- Крем для лица, шеи и подбородка "Lipolift"
- Крем против второго подбородка "Lipolift struttura sottomento"
- Крем для коррекции линии скул (для объема скул), против старения "Lipolift zigomi"

Надеюсь, что поможет кому-нибудь определиться с выбором :)

Юлёчек
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Юлёчек » 23 фев 2014, 12:45

цирюльник писал(а)::smile: девочки.брала сыворотку против целлюлита в поздней стадии.скажу честно-кожа стала нежная.мягкая.всё.возможно мне это не помогает т.к возраст 42.гормон гуляет.поправилась.как говорят-возрастное.но взяла еще-для женщин в менопаузе.возможно это поможет. :oops: . :Rose: а оргу большое спасибо.закупка хорошая.вот вымажу средство для лица от провисания скул.и еще напишу отзывы.девочкам помоложе думаю эти крема больше пользы принесут чем мне.
А Вы сколько по времени пользуетесь? В описаниях к средствам пишут, что эффект заметен после 6-8 недель. Может быть, Вы рано отчаялись?

цирюльник

Непрочитанное сообщение цирюльник » 02 апр 2014, 23:04

;) три месяца мажусь.массажиста посещать просто нет времени.а без него-смысла нет.а вот по поводу лица-мажусь месяц. :good: тут эффект гораздо заметнее.

Lisa_Alisa

Непрочитанное сообщение Lisa_Alisa » 30 июл 2014, 14:37

Брала крем от растяжек, единственный который можно применять при беременности и кормлении
Первый ребенок родился 3400 пять лет назад, ничем не мазалась, растяжки образовались просто ужасные.
Второй родился полтора месяца назад на 4400, мазалась этим кремом.
До беременности измазала полтюбика, во время беременности полтора - расход у него небольшой.
Ни одной новой растяжки не появилось, оставшиеся с первой беременности стали как то менее заметны на мой взгляд.

Olerlik

Непрочитанное сообщение Olerlik » 07 апр 2015, 11:23

Вчера первый раз помыла волосы моющим маслом для жирных волос с крапивой. Сказать, что я удивлена - это ничего не сказать: это действительно масло, не пенится, думала волосы останутся жирными, как после мытья кефиром, например. Но они чистые :shock: ! Мыла только маслом, как в инструкции, потом ничем кроме воды не промывала. Не пользовалась ни бальзамом, ни укладочными средствами - обалденно шелковистые и блестящие волосы :smile: . Напишу позже, как будет в процессе использования.

Olerlik

Непрочитанное сообщение Olerlik » 23 июн 2015, 15:59

Olerlik писал(а):Вчера первый раз помыла волосы моющим маслом для жирных волос с крапивой. Сказать, что я удивлена - это ничего не сказать: это действительно масло, не пенится, думала волосы останутся жирными, как после мытья кефиром, например. Но они чистые :shock: ! Мыла только маслом, как в инструкции, потом ничем кроме воды не промывала. Не пользовалась ни бальзамом, ни укладочными средствами - обалденно шелковистые и блестящие волосы :smile: . Напишу позже, как будет в процессе использования.
Флакон закончился: ставлю "5-" - минус за то, что обычный лак с ногтей смывается этим маслом нехило, и иногда когда торопишься и нетщательно промываешь волосы, могут остаться непромытые пряди по длине - корни при этом всегда чистые.
Очень понравилось: 1. Запах травяной очень приятный. 2. Наносить на волосы удобно - флакон с уже встроенным носиком. 3. У меня проблемная кожа головы - (жирная перхоть периодически появляется и обычно спасаюсь пастой Сульсен) - тут никакой перхоти все время использования флакона (1,5 месяца мытья через день-два).

Escalade

Непрочитанное сообщение Escalade » 20 июн 2017, 09:42

странно промывать голову маслом, но это тот случай, когда масло не только промывает волосы лучше шампуня, оно еще лечит кожу головы.
прошла перхоть, волосы реже становятся жирными, их теперь нужно мыть 1 раз в три дня.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»