Отзывы о косметике CATRICE, Essence, Sleek, MakeUP Revolution, Revolution Pro, Ecotools, Real Techniques, PROFFS

Перейти к закупке
Оксана Ларина

Re: Мега Бренды Косметики (CATRICE, Essence, Sleek, MakeUP Revolution).Отзывы

Непрочитанное сообщение Оксана Ларина » 24 мар 2019, 21:12

У меня очень много косметики Катрис,постоянно заказываю и буду продолжать,потому что качество ее дороже,чем ее цена! Набор для оформления бровей-очень классный,брови смотрятся естественно,хорошая кисточка для нанесения. Консилер,тон 005-идеально мне походит по тону,заказываю 3 раз. Тени-наносятся хорошо,выглядят дорого,держатся до вечера.
Вложения
Screenshot_20190324-210527_Samsung Internet.jpg
Screenshot_20190324-210506_Samsung Internet.jpg

ZoJya

Непрочитанное сообщение ZoJya » 25 мар 2019, 13:35

Заказывала постепенно, набралось уже много чего. Помада нравится, матовая текстура №010, тональный жидкий, укрывает хорошо, но нужно наносить тонким слоем, иначе все поры видно. Для комбинированной кожи (как у меня) сначала нужно хорошенько увлажнить кожу кремом. Праймер хорош для лета и днем, добавляет немного свежести и блеска. Консилер для светлого тона кожи норм. Очень плотный, хочу попробовать жидкий. Хайлайтер тоже очень понравился. База под тени не понравилась, делает веки жирными. Выравнивающий праймер в стике- не понятен мне его эффект. А вот жидкая подводка и жидкие тени понравились. Из всех заказанных мною продуктов, не понравился 1,1 - безполезен. А остальное все очень даже хорошего качества, цена более чем приемлемая. Закажу что то еще :D

Южка

Непрочитанное сообщение Южка » 01 апр 2019, 21:31

Заказывала помаду Катрис ULTIMATE MATT LIPSTICK \ 010 в описании указан цвет бледно-розовый, фактически он называется Coffe, розового там и близко нет, цвет оказался отличный,подошел мне, текстура помады бархатная, никакой сухости, абсолютно матовое покрытие,аромат не навязчивый очень приятный, буду заказывать еще однозначно :!:

Shine

Непрочитанное сообщение Shine » 02 апр 2019, 12:43

Спасибо все сдорово, не знаю как фото вставить с телефона😅

Manina

Непрочитанное сообщение Manina » 04 апр 2019, 18:31

Цвет помады полностью соответствует картинке. Спасибо. Упаковано отлично!

boykoek

Непрочитанное сообщение boykoek » 16 апр 2019, 10:19

и мне нравится эта закупка) спасибо организатору :Rose:

хотела оставить отзыв: заказывала лак ICONails Gel Lacquer\54 розовое золото
Хотелось проверить стойкость, 7 дней..не верилось)и правильно..

у меня впервые лак так быстро скололся :cry: накрасила вечером, не могла налюбоваться..а на следующее утро, на работе в шоке увидела что на нескольких ногтях лак прилично скололся :shock:
не знаю со всеми так оттенками, или только с этим..

сения

Re: Мегабренды косметики CATRICE, Essence, MakeUp Revolution, Sleek!

Непрочитанное сообщение сения » 24 апр 2019, 19:19

брала:

Sleek ГЛАЗА \ АВТОМАТИЧЕСКИЙ КОНТУР ДЛЯ ГЛАЗ TWISTUP EYE PENCIL \ NEW Ш/К \ Chocolate 142 - 329 руб. Обычный карандаш, ничего особенного. Сделано в Китае.

ГУБЫ \ БЛЕСК ДЛЯ ГУБ \ SHATTERED GLASS \ Bad Moon - 437 руб. Ужасно сушит губы. Сделано в Китае.

Sleek ГУБЫ \ ОТТЕНОЧНЫЙ БАЛЬЗАМ \ CANDY TINT LIP BALM \ Cherry Drop 066 - 517 руб. Ощущения на губах приятное, но если попадает на язык привкус какой-то химии тошнотворный. Сделано в Тайвань.

Не рекомендую.

BonAqua

Непрочитанное сообщение BonAqua » 20 май 2019, 20:55

Брала консилер - очень достойный! Хорошо маскирует, стойкий, пудровый финиш. Сравнить особо не с чем, но в 100 раз лучше мерикеевского.
Изображение
А вот карандаш для губ CATRICE не понравился, одной заточки не хватает на разовое покрытие губ и не стойкий, хотя цвет приятный.
Еще брала палетку хайлатеров красивое сияние, стойкая даже в жару.
Изображение
Закупка отличная, спасибо организатору :smile:
Здравствуйте, меня зовут Ирина!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

algina

Непрочитанное сообщение algina » 22 май 2019, 12:09

Заказала коллекция \ Р/Н \ boys & girls \ контур для бровей т.01. Цвет на коже синий. Смотрится как наколка.Первый день рисовал,проверяла цвет вечером начертила пару полосочек на руке. Решила посмотреть при дневном свете на сл день. Такое ощущение что он старый,пишет еле- еле ,оттенок тот же из серии ,,Наколи мне купола,,.
Вложения
IMG_20190517_143131.jpg

Фрида
Организатор СП от администрации сайта

Непрочитанное сообщение Фрида » 22 май 2019, 14:43

algina писал(а):
22 май 2019, 12:09
Заказала коллекция \ Р/Н \ boys & girls \ контур для бровей т.01. Цвет на коже синий. Смотрится как наколка.Первый день рисовал,проверяла цвет вечером начертила пару полосочек на руке. Решила посмотреть при дневном свете на сл день. Такое ощущение что он старый,пишет еле- еле ,оттенок тот же из серии ,,Наколи мне купола,,.
Добрый день!
Очень жаль что оттенок Вам не подошел. Это не совсем карандаш, скорее фломастер и работает он как фломастер - чтобы то, что внутри упаковки потекло на аппликатор, и он начал работать, нужно подержать тюбик "вниз головой", перевернутым))
Попробуйте при нанесении не прикладывать усилий, так оттенок будет более естественным, не ярким.
:Rose:
Здравствуйте, меня зовут Элина!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Манька-анька

Re: Отзывы о косметике CATRICE, Essence, Sleek, MakeUP Revolution, Revolution Pro, Ecotools, Real Techniques, PROFFS.

Непрочитанное сообщение Манька-анька » 27 июн 2019, 19:46

Добрый день! Пока скажу только, что я кажется дальтоник) ну совсем другой цвет палетки хайлайтеров пришёл, я даже подумала про пересорт...
51EDAF55-C230-436A-A36A-D2682D54D3B6.png
это в каталоге
Это в реальности. Мне кажется совсем разные)
31602665-795C-45C7-ABD7-23917C092A52.jpeg
С румянами все ок, цвет оправдал ожидания) пока не использовала, поэтому по носке и нанесению ничего не скажу)
EE157BDB-F909-40EE-87B0-A3C23DB84878.jpeg
А вот ещё брала тушь однажды - вообще не смогла пользоваться, большая щетка и очень жирная консистенция... не помню только какая она была...
Последний раз редактировалось Модератор III 15 июл 2019, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: объединила 3 сообщения

Фрида
Организатор СП от администрации сайта

Re: Отзывы о косметике CATRICE, Essence, Sleek, MakeUP Revolution, Revolution Pro, Ecotools, Real Techniques, PROFFS.

Непрочитанное сообщение Фрида » 28 июн 2019, 00:05

Манька-анька писал(а):
27 июн 2019, 19:46
Добрый день! Пока скажу только, что я кажется дальтоник) ну совсем другой цвет палетки хайлайтеров пришёл, я даже подумала про пересорт...
51EDAF55-C230-436A-A36A-D2682D54D3B6.png это в каталоге
Добрый день!
Благодарю Вас за отзыв!
оттенок, действительно может отличаться, в зависимости от цветопередачи устройства.
Напишите, пожалуйста в лс, артикул хайлайтера, посмотрю, может и правда перепутали :Rose:
Здравствуйте, меня зовут Элина!

тень палача

Непрочитанное сообщение тень палача » 02 июл 2019, 17:36

девочки привет, я фанатка make up revolution, и как только вышла наконец таки коллекция revolution pro - не смогла пройти мимо. заказала Палетка теней - Revolution PRO Regeneration Palette - Astrological - цвета бомбические, нанесение легкое, радует цена- эта закупка настоящая находка ( в ЗЯ- можно разориться). организатору спасибо большое, :Rose: как всегда- буду заказывать еще. я ваша навеки :Yahoo!:
Вложения
ZnZIdbJ9B1k.jpg
продам материалы для моделирования ногтей (много дизайна, формы для ногтей, краски поликолор и многое другое) ( пишите в личку или viber/what'sapp- 8927*74*77*200)

YanaNova

Непрочитанное сообщение YanaNova » 17 июл 2019, 23:43

Мне очень понравился консилер Катрис! Стойкий, даже на жирной коже! Восторг! Спасибо организатору, буду брать ещё!

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»