FIERA&ZO новый брэнд в мире наращивания!

Регина

FIERA&ZO новый брэнд в мире наращивания!

Непрочитанное сообщение Регина » 20 мар 2014, 22:34

ТУТ будут наши отзывы! :friends:

Ulibka

Re: FIERA&ZO новый брэнд в мире наращивания!

Непрочитанное сообщение Ulibka » 04 авг 2014, 21:09

Буду первой! Брала в прошлом выкупе 2 гель-лака и 2 вида наклеек 3D. От всего просто в диком восторге! У меня на ногтях лаки держатся максимум 1 день, а то и вовсе несколько часов. Гель-лак салонный держится 3-4 дня, потом снимается пленкой без проблем, на биогель вообще аллергия, т.е. еще та песня мне подобрать что-то, но гель-лак этой фирмы мне подошел идеально, я отходила уже неделю (это при том, что я на даче полю грядки, убираюсь дома, мою посуду, готовлю есть, постоянно в воде, и тд и тп и все это без перчаток) с красивущими ногтями и это еще далеко не предел, т.к. они еще в терпимом состоянии и уж точно не отваливаются сами. Еще очень порадовал объем пузырьков (20 мл. это оказывается достаточно много) и упаковка (все упаковано в отдельных красивых коробочках, все запечатано). От наклеек я вообще в восторге! Смотрятся изумительно, просты в применении даже для неопытных домохозяек :) Однозначно участвую еще!

ЕКАТЕРИНА ЗАМЯТИНА

Непрочитанное сообщение ЕКАТЕРИНА ЗАМЯТИНА » 15 авг 2014, 23:26

А мне очень понравились цветные гели!! Вмеру жидкие, не растекаются, хорошо пигментированы. Я заказывала только перламутровые, все цвета очень красивые, несмотря на то, что немного отличаются от цвета на картинке. Топ без лс не вдохновил, густоват, плохо самовыравнивается... Еще заказала гель-краску малинового цвета - консистенция густая, скорее, это гель, для росписи не подходит. Девочки, цветники заказывайте смело - очень классные. За такую цену заказала еще двадцаточку. :-) Еще очень бы хотела узнать мнение о камуфляжиках. Кто пробовал, отзовитесь!!!

pirozhok

Непрочитанное сообщение pirozhok » 03 июн 2015, 10:00

А гель лак сушить под лампой надо?!

иннуля

Непрочитанное сообщение иннуля » 05 авг 2015, 00:08

pirozhok писал(а):А гель лак сушить под лампой надо?!
Да)
Предлагаю услуги маникюра и покрытие гель-лаком. Район Самарской пл.

tuska

Непрочитанное сообщение tuska » 12 окт 2015, 20:57

Брала в третьем выкупе
1. zo-GT-013 Гель-лак 3 в 1 вишнёвый 10 мл - мне очень понравилось. Он, конечно, жидковат, НО зато равномерно накладывается и просушивается, три слоя вполне приемлемо, а четвертый прям красота.
2. zo-GL-021 Гель-лак тёмно-сиреневый 20 мл - тоже понравился. Он густой, насыщенный, можно и в один слой делать, но на мой взгял в два раза смотрится лучше.
На счет носки, я достаточно много перепробовала марок, скажу честно, на данный момент соотношение цены и качество эти лаки у меня на первом месте. У меня тонкие и кривые ( сами пластинки) ногти , часто слоятся и поэтому гель лаки у меня долго не держаться, три - четыре дня. Гель лак этой марки у меня держатся более недели, это при том что как минимум раз в неделю я устраиваю генеральную помывку квартиры.
Так что СОВЕТУЮ.
Вложения
f58555ef9d135.jpg
f58555ef9d135.jpg (11.95 КБ) 417 просмотров
760d3a2ab7035.jpg
760d3a2ab7035.jpg (12.62 КБ) 417 просмотров

smaga

Непрочитанное сообщение smaga » 12 ноя 2015, 17:32

Скажите а база и топ как по качеству? И те у кого держится хорошо, вы пользуетесь закрепителем перед топом?

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»