Merz -маникюрные, педикюрные, косметологические инструменты!

Настенька

Merz -маникюрные, педикюрные, косметологические инструменты!

Непрочитанное сообщение Настенька » 12 авг 2014, 13:30

Здесь делимся отзывами! :Rose:
Шопоголизм неизлечим)))

Кристина Аркадьева

Re: Merz -маникюрные, педикюрные, косметологические инструме

Непрочитанное сообщение Кристина Аркадьева » 28 окт 2014, 12:50

Я заказывала A476. Книпсер с обрезиненной ручкой, A660-2P. Кусачки для кожи 6 мм Ручная заточка, A966. Пилка лазерная, A46. Пилка керамическая в футляре, A110. Инструмент для маникюра двойной. Все оЧЧЧень понравилось, особенно ин-т для маникюра, никакие апельсиновые палочки рядом не лежали, так хорошо кутикулу отодвигает. Также кусачки для кожи очень острые и хорошо всю лишнюю кожу обрезают. Т.к. маникюр у меня обрезной без этих инструментов мне не обойтись. Ну а цена-сказка. Большое спасибо дорогой организатор :Rose:
Вложения
CAM00724.jpg

Настенька

Непрочитанное сообщение Настенька » 17 ноя 2014, 20:41

Спасибо за первый отзыв!!! и за участие!! :Rose:
Шопоголизм неизлечим)))

milana3d

Непрочитанное сообщение milana3d » 02 дек 2014, 16:11

хм, а мне не понравилось, заказывала A97. Пилка лазерная, уж не знаю какая она лазерная, но это просто картонка на которой нанесен какой то релъеф, причем по краям пилки его нет, если ногти короткие пилить нереально
A196. Пинцет диагональный с резиновой вставкой, красивый конечно, вроде даже ровный, но выщипывает хуже, чем пинцеты по 5 рублей из сималэнда.
а еще упакованы они хорошо, каждый предмет в упаковку
 фото
Изображение

Евгения Бороздина

Непрочитанное сообщение Евгения Бороздина » 02 дек 2014, 23:40

Девчонки, напишу свой отзыв. Я заказывала много, 30 позиций, девчонки с работы набрали. Себе второй раз заказывала. Первый книпсер 476, 6см сиреневый брала, показался маленьким, мне то нормально, но мужу коротковат, поэтому заказала книпсер 458, он 9см, на фото слева, он вообще классный, удобная подушечка для большого пальца. стрижет конечно супер, как и сереневый. Ножницы 1322 тоже понравились, вообще все инструменты хорошо заточены, режут идеально. также и ножницы детские с закругленными концами. Классная пилочка А966 овальная, лазерная. Мои девочки по второму разу назаказывали и себе и родне))). Еще хороший книпсер матированный 564 RF 9см, на фото справа, на нем пилочка маленькая лазерная есть, удобно. Вобщем спасибо организатору, все инструменты классные и недорогие!
Вложения
IMG_20141202_232817.jpg

Евгения2009

Непрочитанное сообщение Евгения2009 » 04 дек 2014, 18:10

Заказывала A841P. Ножницы для кожи Ручная заточка. сегодня получила. Такое ощущение как будто они вообще не наточены. Кожу не срезают.Может я что-нибудь не понимаю. :( :( :( :( :( Честно говоря расстроилась

иринабел

Непрочитанное сообщение иринабел » 05 дек 2014, 15:25

Заказывала ножницы - 3 штуки , все получила, опробовала, инструменты заточены хорошо. Спасибо за закупку.

all84

Непрочитанное сообщение all84 » 06 дек 2014, 01:28

Я получила хороший книпсер в чехле под кожу 9 см, очень понравился! И ножницы детские замечательные, маленькие тонкие, хорошо заточенные. Нам 3 месяца, сегодня опробовали, очень удобные!!! Спасибо организатору!!! :Rose:
Изображение

Настенька

Непрочитанное сообщение Настенька » 08 дек 2014, 14:16

Всем спасибо за отзывы! Рада, что продукция в основной своей массе нравится. Сама брала ножницы парикмахерские прямые и филировочные, стригу маму и дочку, мне тоже нравится, острые 345 6" и 378 6"))
"Заказывала A841P. Ножницы для кожи Ручная заточка. сегодня получила. Такое ощущение как будто они вообще не наточены. Кожу не срезают.Может я что-нибудь не понимаю. :( :( :( :( :( Честно говоря расстроилась"
Жаль, что так получилось. А зрительно брака нет?
Шопоголизм неизлечим)))

Тася

Непрочитанное сообщение Тася » 09 дек 2014, 11:20

A222D. Пинцет профессиональный диагональный. Получила не диагональный, заточка лазерная. Скосы пинцета, а так же острые края ну уж точно не лазерной обработки. Такое ощущение, что на станке токарном заточены. Проводишь пальцем-сильно ощутимы рельефные полосы. В месте соединения пинцета виден какой-то зеленоватый налет, как будто железо окислилось. Волосы цепляют через раз, хотя волос на брови у меня толстенький. Итог-не понравилось. Думала и правда профессиональный.

Настенька

Непрочитанное сообщение Настенька » 15 дек 2014, 13:25

Тася писал(а):A222D. Пинцет профессиональный диагональный. Получила не диагональный, заточка лазерная. Скосы пинцета, а так же острые края ну уж точно не лазерной обработки. Такое ощущение, что на станке токарном заточены. Проводишь пальцем-сильно ощутимы рельефные полосы. В месте соединения пинцета виден какой-то зеленоватый налет, как будто железо окислилось. Волосы цепляют через раз, хотя волос на брови у меня толстенький. Итог-не понравилось. Думала и правда профессиональный.
Здравствуйте. Судя по вашему отзыву, у Вас пришел пересорт по артикулу, да еще и с браком. В таком случае нужно возвращать нам, сделаем возврат, в свою очередь брак вернем поставщику.
Шопоголизм неизлечим)))

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»