Лечебная омолаживающая косметика Premedica

Т@тьян@

Лечебная омолаживающая косметика Premedica

Непрочитанное сообщение Т@тьян@ » 29 сен 2014, 21:53

Отзывы будут тут

Т@тьян@

Re: Лечебная омолаживающая косметика Premedica

Непрочитанное сообщение Т@тьян@ » 29 сен 2014, 22:27

НЕМНОГО ЧУЖИХ ОТЗЫВОВ:

ИзображениеPREMEDICA Correctiv® Интенсивная корректирующая анти-возрастная сыворотка
Марина (22.11.2013 03:08:11)
Просто СУПЕР!!! Начала применять её под дневной и ночной крема. Эффект просто нет слов!!! Очень классная!

ИзображениеPREMEDICA Correctiv® Корректирующая анти-возрастная сыворотка от морщин и мешков под глазами
ov_smirnova (22.09.2014 23:37:28)
Продукт в полной мере соответствует заявленному производителем описанию. Морщинки под глазами стали практически незаметны, темные круги стали намного светлее и не доставляют неудобства. Использую утром и на ночь. Очень довольна! Буду заказывать еще. Огромное спасибо Наталье за консультации!
Сыворотка Премедика для контура глаз
Марина (22.11.2013 03:11:42)
Просто Супер!!! Мне 51 год, ещё нет и двух недель, как я пользуюсь этой серией. Лучшее, что я пробовала. Контур подтянулся, круги исчезли. Просто счастлива!
жанна (08.11.2013 12:48:51)
Сыворотка действительно волшебная, несколько дней применения и темные круги исчезли, мои морщины стали менее заметны.
Лариса Федоровна (06.09.2013 12:12:58)
Я в восторге! мне 35. темные круги стали светлее уже на следующее утро, а через три дня у меня ровный цвет кожи, кругов как не бывало. Использовала утром и вечером перед кремом Премедика вокруг глаз. Капельки размером с крупинку достаточно на 1 глаз.
маме 64 и она тоже очень довольна! попросила ей тоже заказать всю серию!
Очень рекомендую!!!!

ИзображениеPREMEDICA Preventiv® Анти-возрастной ночной крем-сливки от морщин с осветляющим эффектом
Наталия (09.01.2014 22:20:23)
Просто потрясающе классный крем. Кожа сразу после нанесения гладкая, нежная, упругая, как детская. А утром нет жирного блеска. и очень экономичный.
Марина (14.11.2013 17:14:02)
Очень, очень хорошая косметика PREMEDIKA, Купила всю серию, не пожалела ни минуты. Неделю пользуюсь , видны изменения,овал лица подтягивается, круги под глазами исчезли. Буду заказывать ещё.

ИзображениеPremedica Preventiv® Дневной анти-возрастной увлажняющий лосьон с солнцезащитным фактором лосьон SPF 15
ov_smirnova (22.09.2014 23:55:41)
Мне очень нравится вся серия Premedica Preventiv® Конкретно этот крем не жирный, приятной консистенции. Коже очень комфортно в течении всего дня. Также этот крем (в сочетании с анти-возрастной крем-пенкой для умывания этой же серии) очень мне помог убрать сильную пигментацию после летнего отдыха. После почти 2-х месяцев ежедневного применения от пигментации почти ничего не осталось. Кожа подтянутая, имеет здоровый вид и цвет. Очень довольна! Буду заказывать еще. Рекомендую!

Наталия (09.01.2014 22:22:58)
Очень хороший крем. Нежный, быстро впитывается, матирует кожу, хорошо распределяется по коже. Не жирный и не слишком жидкий - идеальная косистенция. Эффект супер. увлажняет замечательно, кожа свежая и упругая. Эффект заметил даже мой муж.

ИзображениеPREMEDICA Preventiv® Анти-возрастной крем для контура глаз с осветляющим эффектом
Лариса Федоровна (06.09.2013 12:17:09)
Крем волшебный. у меня очень чувствительные глаза. далеко не все подходит. а этот крем просто сама легкость, нежность. очень легкий аромат, почти не заметен. Кожа вокруг глаз действительно разглаживается. Пользуюсь всего несколько дней. Очень экономичный, чувствую, хватит месяца на 2, если не 3. Сначала начала только крем, через два дня добавила к уходу сыворотку из этой же серии. эффект значительно усилился. кожа упругая. это чувствуется и видно.

ИзображениеPREMEDICA Preventiv® Анти-возрастная крем-пенка для умывания с осветляющим эффектом
Вера, Москва (13.12.2013 18:51:50)
Пенка Премедика очень понравилась. Нежная, совсем не сушит кожу и при этом очень хорошо очищает кожу. Кожа после нее гладкая, чистая. Рекомендую!!!

879nat

Непрочитанное сообщение 879nat » 21 ноя 2014, 13:47

Косметика действительно классная. Брала PREMEDICA Preventiv® Стимулирующая предупреждающая анти-возрастная сыворотка и PREMEDICA Preventiv® Анти-возрастной ночной крем-сливки от морщин с осветляющим эффектом, через неделю пользования сотрудницы поинтересовались, что я делаю с лицом и почему оно светится. Кожа стала светлая, матовая, нежная и более упругая. Спасибо оргнизатору за закупку!

Т@тьян@

Непрочитанное сообщение Т@тьян@ » 24 ноя 2014, 12:58

879nat писал(а):Косметика действительно классная. Брала PREMEDICA Preventiv® Стимулирующая предупреждающая анти-возрастная сыворотка и PREMEDICA Preventiv® Анти-возрастной ночной крем-сливки от морщин с осветляющим эффектом, через неделю пользования сотрудницы поинтересовались, что я делаю с лицом и почему оно светится. Кожа стала светлая, матовая, нежная и более упругая. Спасибо оргнизатору за закупку!
Спасибо за отзыв :Rose:

Покупатель1

Непрочитанное сообщение Покупатель1 » 07 дек 2014, 14:46

Получила PREMEDICA Correctiv® Интенсивная корректирующая анти-возрастная сыворотка, ещё не пользовалась. Но огрочило, то что на коробочке и на самом флаконе нет надписей на русском языке. На самом флаконе стоит дата 300613, но срока годности не нашла. Что средство изготовлено в Корее не вызывает сомнений, упаковано фабрично.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»