Косметика и бытовая химия известных ТМ

Леся 86

Re: Косметика и бытовая химия известных ТМ

Непрочитанное сообщение Леся 86 » 10 июн 2016, 12:23

Не думала что моего ребенка впечатлит пенка для мытья рук, мытье рук очень важно после улицы, туалета, животных. Теперь это превратилось в игру и ребенок без напоминаний моет ручки
Изображение

alla163

Непрочитанное сообщение alla163 » 23 июн 2016, 18:37

Хочу сказать спасибо организатору за оперативную и быструю закупку :Rose: Учавствую не в одной закупки этого организатора .Не приходится долго ждать ,все свежее и некоторых товаров даже нет в магазине.Спасибо за вашу активность в работе :Rose:

Леся 86

Непрочитанное сообщение Леся 86 » 27 июн 2016, 10:29

alla163 писал(а):Хочу сказать спасибо организатору за оперативную и быструю закупку :Rose: Учавствую не в одной закупки этого организатора .Не приходится долго ждать ,все свежее и некоторых товаров даже нет в магазине.Спасибо за вашу активность в работе :Rose:
спасибо за Вашу благодарность! Очень приятно :Rose: :Rose: :Rose:

miss-tan4ikA

Непрочитанное сообщение miss-tan4ikA » 09 июл 2016, 19:24

Купила гель для умывания Пропеллер с активированным углем. Очень понравился, кожа после него мягкая и долго не делается жирной. И цена очень приятная. Если про закупку в целом, то очень нравится то, что здесь очень хороший выбор по каждой фирме, иногда по магазинам ищешь, и видишь всего два-три вида того или иного средства, а здесь глаза разбегаются.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»