Энергия природы для ваших Волос от Struttur@

Natasha
Организатор СП

Энергия природы для ваших Волос от Struttur@

Непрочитанное сообщение Natasha » 15 июн 2015, 13:26

Свои отзывы оставляем здесь.. :Rose:

Natasha
Организатор СП

Re: Энергия природы для ваших Волос от Struttur@

Непрочитанное сообщение Natasha » 15 июн 2015, 13:40

ЧУЖИЕ ОТЗЫВЫ
Struttura «Шикарные волосы». Это несмываемое средство содержится в ампулах по 10мл. Использую по 1/5 за раз после мытья головы. Запах нейтральный, чуть парфюмированый, быстро Открыла для себя очень хорошее средство для волос- несмываемый лосьон для волос от итальянской фирмы улетучивается. Мои волосы после завивок и мелирования требуют особого ухода. После этого средства они становятся более послушными, приобретают гладкость и блеск, уходит пушистость, лучше укладываются. Втираю в основание волос, расчесываю к концам. Прическу это средство не фиксирует, и нет такого эффекта, как от косметических масел. Но волосы с каждым применением улучшают свой вид.Заметно уменьшилось выпадение волос.Конечно это химия и я думаю, что с натуральными средствами лучше не комбинировать. Использую отдельно от других средств. Для себя отметила лишь одну неприятную особенность, при увеличении дозы (как в магазине сказали по половине ампулы) волосы быстрее грязнятся. Я для себя уменьшила дозу. Купила 6 ампул. Весной три ампулы ушло за месяц. На осень оставила еще три.Средство мне понравилось.
Вложения
3OyF8ZgnAyyBW4SfghnAg.jpg
3OyF8ZgnAyyBW4SfghnAg.jpg (58.3 КБ) 331 просмотр
VLXNSPxZG6tT5iCjNY4g.jpg
VLXNSPxZG6tT5iCjNY4g.jpg (38.22 КБ) 331 просмотр

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»