ТАЙСКАЯ ЛАВОЧКА

viborsv
Организатор СП

ТАЙСКАЯ ЛАВОЧКА

Непрочитанное сообщение viborsv » 23 июн 2015, 20:47

Здесь будут наши отзывы :)
Здравствуйте, меня зовут Елена. Пристрой 26.05
Все актуальные закупки здесь

gulchonok

Re: ТАЙСКАЯ ЛАВОЧКА

Непрочитанное сообщение gulchonok » 25 авг 2015, 19:34

эти отзывы на обувь

Марина Zharkova

Re: ТАЙСКАЯ ЛАВОЧКА

Непрочитанное сообщение Марина Zharkova » 24 окт 2015, 20:20

Вот мой заказ: желтый бальзам и травяной ингалятор. Бальзамом пользуюсь постоянно-эффект есть, помогает, пробывала не только на себе, но и на своих домочадцах. Запах конечно резкий, но лично я уже привыкла. Ингалятор тоже понравился, нос прошибает))) не знаю насколько его хватит. Мне когда то привозили похожий из Тайланда, так пользуюсь им уже пять лет, а он пахнет все так же. Единственное- ингалятор оказался вскрытым, упаковка порвана была, видно кому-то очень сильно захотелось понюхать такую штуку. Орг утверждает, что все было целое, ничего не видела , ничего не знаю... Получается оргу все равно... Но в целом заказом довольна.
И еще забыла сказать- нигде нет даты производства, не указан срок хранения, тоже минус.
Вложения
image.jpg
Последний раз редактировалось Марина Zharkova 28 окт 2015, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Lar4k

soldi- кожаная обувь

Непрочитанное сообщение Lar4k » 26 окт 2015, 20:04

Получила Хелена-5М черные лаковые... х-м. вроде всё неплохо, но! Во-первых пришли как селедки в бумажке и в пакете. Вроде и обувь недешевая и кожа, но вид у них был изрядно замятый. По ноге 36р сел на 35.5 в аккурат. Ботинки легкие, даже какие-то ненастоящие. Подошва для заявленного сезона ( осень) явно тонкая, да еще к тому же неровная, не понятно почему? Так клеили? На вид не такие блестящие, чуть матовые, кожа тонкая, что для обуви, тем более демисезонной не есть хорошо. Боюсь, что в носке себя не оправдают. К сожалению, так долго ждала, что к сезону поносить не успела, уж зима катит в глаза... Жаль, мне кажется цена не соответствует товару(((
Вложения
ff4ea5728866d.jpg
ff4ea5728866d.jpg (62.69 КБ) 228 просмотров

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»