ОльгаЛ73

Re: Натуральная косметика Востока! Отзывы

Непрочитанное сообщение ОльгаЛ73 » 05 авг 2011, 10:38

Девочки, поделитесь кто брал кохль, как он? Я брала в другой закупке дешевый, очень понравилось им пользоваться, все хорошо, только отпечатывается и осыпается, приходится постоянно подтирать. Может этот понадежней?

Nellya

Непрочитанное сообщение Nellya » 08 авг 2011, 14:51

Брала мыло с черным тмином- пользуюсь месяц,эфекта особого нет,что хорошо не сушит кожу.
масло Амлы чистое понравился,волосы стали мягкими и запах приятный.

галюсик

Непрочитанное сообщение галюсик » 12 авг 2011, 11:37

Я брала пробники, Слава Богу, теперь лежат, тк пробник черный тмин просто думаю обычное подсолнечное масло, чистый запах масла, даже смешно, масло Амлы в пробнике сначала пахнет хорошо но минут через 30 что то не приятное присутствует в запахе, мнение моего молодого человека, а вот маска жасмин хорошая, кожа бархат

panterra

Непрочитанное сообщение panterra » 27 авг 2011, 11:56

Хна чёрная (жидкая) , она с добавлением масла, не сушит кожу головы, имеет лёгкий, приятный запах хны. После применения, волосы хорошо расчёсываются :good:
Масло чёрного тмина, применяю детям и себе. Мне оно понравилось. Заживляет воспалённую кожу как и пишут. :good:
Шампунь (обогащённый) и бальзам "Vatika"(Индия), тоже подошёл. Хорошо очищают кожу головы и волосы, имеют приятный запах :good:
Масло василька применяю как духи, запах нежный не приторный. :good:
Спасибо за закупку :Rose: :Rose: :Rose:

Реги
Победитель фотоконкурсов к ДР сайта и "Моя любимая игрушка"

Непрочитанное сообщение Реги » 11 сен 2011, 15:08

Девочки, а кто-нибудь брал Кесса-варежка для проблемных частей тела и ног???? Как она вам???

Реги
Победитель фотоконкурсов к ДР сайта и "Моя любимая игрушка"

Непрочитанное сообщение Реги » 05 окт 2011, 15:30

Жасминовый скраб супер, подробно описывать смысла нет, на каждой странице положительные отзывы! Взяла еще в этот раз Кесса-варежка для проблемных частей тела и ног. Вот значит, привезла я ее домой и положила в ванную, размеров она была нормальных, налазила мне на руку полностью, даже свободная была. И вот вечером пошла я в душ и решила испробовать новую варежку, только она стала маленькая :shock: ( не пойму от чего , может от влаги ) и теперь на руку полностью не налазиет, только на 4 пальца. И для меня немного жесковата, ее хорошо в бане использовать когда кожа распарена. А в общем мочалкой и закупкой осталась довольна. Спасибо огромное Наташе, участвовать в твоих закупках одно удовольствие, все быстро, оперативно. За Канадский комбез отдельное спасибо, с меня отзыв(В конце немного не по теме :oops: )

Зося

Непрочитанное сообщение Зося » 08 ноя 2011, 23:19

Я тоже брала кессу антицеллюлитную- использую в бане- в размерах не уменьшается- ощущения супер-тонус чувствуется на следующий день, причем я практически только глажу себя без нажима...

Лиса_Алиса

Непрочитанное сообщение Лиса_Алиса » 21 дек 2011, 09:57

девочки, кто брал масло амлы-какой у него состав? сфоткайте кому не трудно плиз!
МАССАЖ (Антицеллюлитный, классический, косметический, испанский) КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ
http://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewto ... 8&t=307039
Ламинирование ресниц, оформление бровей! Новинка-БОТЕКС ресниц
ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

Voods

Непрочитанное сообщение Voods » 21 дек 2011, 11:29

Лиса_Алиса писал(а):девочки, кто брал масло амлы-какой у него состав? сфоткайте кому не трудно плиз!
я брала ,на флаконе все по арабски ,поэтому читайте описание в каталоге

Лиса_Алиса

Непрочитанное сообщение Лиса_Алиса » 21 дек 2011, 12:57

Voods писал(а):
Лиса_Алиса писал(а):девочки, кто брал масло амлы-какой у него состав? сфоткайте кому не трудно плиз!
да описание в каталоге-то это все понятно. интересует наличие минерального масла
МАССАЖ (Антицеллюлитный, классический, косметический, испанский) КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ
ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

Voods

Непрочитанное сообщение Voods » 21 дек 2011, 14:48

Лиса_Алиса писал(а):
Voods писал(а):
да описание в каталоге-то это все понятно. интересует наличие минерального масла
Состав: экстракт и масло амлы, а также льняное масло, кунжутное, кокосовое, миндальное, эклиль-жабль и масло зародышей пшеницы.

yasamarka

Непрочитанное сообщение yasamarka » 31 окт 2012, 11:15

Это вы какое указали, Дабур или Тара?
Тоже очень хочу попробовать, мечусь между Амлой и Бедуинской смесью, поделитесь впечатлениями пожалуйста! Есть ли на самом деле усиление роста волос? Как действует на окрашенные волосы (т.к. на мои например все масла по разному действуют, какие-то даже сушат, и цвет сиывают).

Лиса_Алиса

Непрочитанное сообщение Лиса_Алиса » 31 окт 2012, 11:27

yasamarka писал(а):Это вы какое указали, Дабур или Тара?
Тоже очень хочу попробовать, мечусь между Амлой и Бедуинской смесью, поделитесь впечатлениями пожалуйста! Есть ли на самом деле усиление роста волос? Как действует на окрашенные волосы (т.к. на мои например все масла по разному действуют, какие-то даже сушат, и цвет сиывают).
знаете, я в итоге сама сделала масло амлы на кунжутном масле http://kosmetista.ru/blog/concilium/17778.html, ибо про дабур противоречивые отзывы (можете тут же почитать http://kosmetista.ru/search/topics/?q=dabur&blog=-1). мне не зеленило и не красило (блонд крашеный у меня), но в общем-то особого какого-то роста я тоже не увидела :unknown: может надо было почаще мазать конечно
ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

yasamarka

Непрочитанное сообщение yasamarka » 31 окт 2012, 11:32

Да, я тоже про Дабур читала на Косметисте))) А сухости нет на волосах после масла? У меня тоже был блонд, и после оливкового, кокосового и касторового масел волосы пересушены, мочалка, :Search: я не знаю почему, может дело в качестве масел... Очень мягкие и гладкие после миндаля, пшеницы, жожоба, мурумуру, репейного (я увлекаюсь отращиванием и восстановлением как вы уже поняли :smile: )

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»