Voods

Re: Натуральная косметика Востока! Отзывы

Непрочитанное сообщение Voods » 12 мар 2011, 19:42

Нашла немного отзывов:
Бахур - натуральная марокканская смола сорта Butul
Изображение
Кристина, 27.02.11 (17:35)
Аромат этого бахура показался очень красивым, подойдет и на каждый день, и на праздники-очень глубок. Не сладкий, при сжигании выдает приятную горечь. Понравился)

Масло дерева Уд "AMANI"
Изображение
-Катерина, 25.02.11 (00:01)
Нанесли несколько капель по активным точкам - просто слегка прикасаюсь пальцем к коже. Аромат после этого хорошо слышен, но не резок и не груб. Потрясающий. Действительно очень натуральный, очень эротичный и манящий.

Всё думала, как он звучит со стороны, для окружающих, просила мужа прокомментировать. Его слова были что аромат загадочный и возбуждающий. Порадовало))

Масло дерева Уд "HADI"
Изображение
Лиза, 25.02.11 (12:14)
Необычайно женственный и чарующий, шикарный... в нем себя чувствуешь... всемогущей женщиной и на деловой встрече и на вечеринке. Да, масло это очень интересно раскрывается на коже! Спасибо
.

Нелли, 01.03.11 (18:30)
Запах шикарен до неприличия ,именно так высказываются строгие тетеньки в моем офисе.Мужчины демократично молчат и млеют от восторга или россыпаются в комплиментах.

Voods

Непрочитанное сообщение Voods » 12 мар 2011, 19:47

Масло черного тмина
Изображение
Элина, 11.03.11 (17:12)
Присоединяюсь к мнению, ранее использовала египетский, но он такое ощущение как будто разведенный. Не понрвился и какая-то химическая нотка у него есть, я его и в пищу пробовала.
Купила сирийский и мне он очень понравился, такой насыщенный, темный и аромат совсем другой. Вкус также сильно отличается, этот приятно пить даже. Я черный тмин и в маску для волос с амлой всегда добавляю, и локально если прыщик вылезет, и в крем добавляю для тургора и питания.

Крем-маска Vatika Hot Oil Treatment для поврежденных и секущихся волос
Изображение
Аня, 05.01.11 (20:25)
мы отдыхали в Египте, и я купила впервые такую маску для волос.Эффект супер.Волосы блестят очень сильно, легко укладываются и выглядят здоровыми.))

Крем-маска Vatika Hot Oil Treatment для сухих, тусклых и безжизненных волос
Изображение
Мария, 21.01.11 (18:45)
Я в восторге от этой маски, периодически делаю ее и чередую ее с Маслом Амлы, очень радует эффект масочки, я с нее начала вообще пользоваться всякими нат. средствми. Когда-то давно сожгла волосы завивкой и никак не могла отрастить или хоть просто восстановить как-то мои бедные волосы. А тут прямо сразу совсем другое дело, и радует то, что эффект восстановления волос не проходит совсем, как я это видела в других марках, как наших российских, так и заграничных. Здесь как говорится, сделал 1-2-3 раза и наслаждаешься постоянным эффектом

Масло Амлы чистое
Изображение
Анжелика, 08.02.11 (15:07)
Я теперь жить не могу без масла амлы, я не шучу, это первое средство в моей жизни настолько эффективное, буквально после первого раза с волосами произошло чудо! Регулярно используя амлу, можно безжалостно блондировать волосы, держать их под солнцем, не боясь жаркого лета и солёной воды, делать любой сложности хим. завивки, волосы всё равно останутся живыми, блестящими, шикарными. Спасибо Вам огромное!!!

Хна персидская для волос и рисунка на теле East Nights (каштаново-медная)
Изображение
Лидия, 11.03.11 (18:55)
Долго искала настоящую иранскую! То что обычно продают в России под названием Иранская, даже рядом не стояла. Упаковка большая, 250 граммов хватает на мои длинющие волосы на 3-4 раза. Окрашивает в такой насыщенный, медный цвет. Покупаю уже второй раз с запасом, крашу раз в месяц для профилактики выпадения ну и просто обновить цвет, хотя эта хна совсем не вымывается, только корни отрастают. В принципе можно только корни подкрашивать.

Voods

Непрочитанное сообщение Voods » 01 апр 2011, 04:25

Поделюсь своими впечатлениями первая))
Себе брала
1. Сухой крем для рук с амброй.Кожа рук у меня сухая и приходиться часто пользоваться кремом.После того как попробовала крем, кожа рук становится гладкой как шелк, и не требует увлажнения долгое время.Мне это средство очень понравилось,возьму еще себе и маме.
2. Шампунь Vatika ,брала с миндалем.Запах очень приятный ,мылиться очень хорошо и достаточно малого кол-ва при использовании.
3.Маска Vatika c сиреневой крышкой. Понравилась. Эффекта конечно пока не видно особого ,но волосы после ее применения расчесываются легко,также хорошо укладываются и блестят.После высыхания волосы шелковистые
4.Бедуинская смесь.Еще не испробовала. Прочла что ее можно добавлять в шампуни ,также смешивать в пропорциях с маслом Амлы,его тоже приобрела с жасмином.
5.Масло Жожоба. Его тоже не открывала и не использовала.Но обычно покупая в аптеке его добавляю в шампуни а так же в маски для волос.Еще его использую как средство для увлажнения кожи(у меня сухая очень)
Дезики не брала себе,но скажу что ароматные,как в использовании незнаю,но аромат стоял уже в машине пока везла закрытую коробку домой.А дома так пришлось вынести на балкон .Интересные красивые мешочки.
Для небольших презентов в самый раз.
Еще вот хочу взять натуральную хну для мамы,волосы седеют а обычная краска не так уж на долго ее закрашивает.Испробуем

В целом все средства интересные,по отзывам с инета очень эффективные,хочется попробывать все без исключения.

Lenita

Непрочитанное сообщение Lenita » 01 апр 2011, 15:16

брала два восковых дезодоранта - Жасмин и Мохито. Ароматы очень сильные и очень восточные. Пожалуй, в целом, ароматы от дезодорантов - как в магазине Ганг .
Мохито - резкий, и как мне показалось мужской аромат. Положила к мужу в шкаф, пусть автоматизируется. Жасмин - мягче и тоньше, вот им кожу чуть потерла - плитка дезодоранта плотная, чуть тает на пальцах, ощущение мне понравилось.
Красивые мешочки пропахли смесью ароматов, поэтому запах дезика можно почувствовать только вынув из мешочка.

Отдельное спасибо Наташе - позвонила, сказала, что заказ отвезла, и у меня очень удачно получилось забрать заказ, а то бы так до понедельника и лежал :D
Продаю коньки белые фигурные (для девочки) 33 размер с 500р! Пишите ЛС

Elenasubbot

Непрочитанное сообщение Elenasubbot » 02 апр 2011, 14:45

Получила свой заказ - "Дезодорант натуральный восковой Дамасская роза" и "Кохль (деревянный карандаш)". Карандаш понравился, мягко наносится. У дезодоранта запах резковатый и немного приторный - на мой взгляд. Хочется менее насыщенный. Но, запахи - это всё на любителя, советовать сложно :D . В общем довольно. Это лучше чем какой-то шариковый дезодорант, с добавлением химии. Попробую с другим запахом заказать
МОЙ ПРИСТРОЙ:
щипцы scarlet sc-066

olga[olga]

Непрочитанное сообщение olga[olga] » 02 апр 2011, 22:11

А я получила кристалл дезодоранта SHABBI - неожиданно маленький, с мой мизинец -я как то себе представляла диаметр поболее... Очень приятный, еле уловимый запах. В деле пока не испробовала...
Еще получила смесь масел Мираж Сахары - у меня сухая кожа, решила попробовать как альтернативу кремам и оливковому маслу, которое использовала. Очень достойная замена - сразу по приходу домой намазала руки - масло впитывается очень быстро, остатки снимать точно не придется, на коже никакого подобия жирной пленки, ощущения крема сохраняется очень долго, даже сейчас(прошло полдня), и запах до сих пор, приятный, ненавязчивый. Кстати, очень экономичное - двух капель с излишком хватило на руки...
Флакончик в виде женской фигуры, я на рисунке это не разглядела, с дозатором - ровно по капле выдает, очень удобно. Запах очень насыщенный, но через некоторое время остается только приятный отголосок.
Осталась очень довольна, спасибо, Наташа, за маслице :Rose:
Буду использовать и наблюдать за результатом))))))

Marianna

Непрочитанное сообщение Marianna » 03 апр 2011, 12:52

Дезодоранты АMANI и KAABA запахи ооочень сильные, можно использовать как ароматизатор для комнаты, машины, шкафа. Запахи у обоих дейзиков практически одинаковые приятные свежие с ароматом востока, можно даже сказать, что пахнут мылом. В деле еще не пробовала, муж ругается, что от запаха у него голова болит, положила в комод к белью. Кстати они такие маленькие, я почему-то ожидала размером с мыло)) еще я подозреваю, что у меня не совсем эти АMANI и KAABA, на них названия ведь не написаны и с цветом на картинке не совпадают, но ничего страшного - они мне тоже нравятся))
Бальзам для губ с природной охрой и фисташкой алеппской - пахнет конкретно фисташкой, тааак аппетитно))) на губах приятное легкое увлажнение, цвета и блеска практически нет, и конечно же запах... надолго остается.
Бедуинская смесь масел для волос 18 в 1 - с дозатором (оч удобно), наносится и впитывается в волосы и кожу головы хорошо, пахнет нерафинированым подсолнечным маслом с горчинкой и специями.
Вобщем, мне все оч понравилось, я довольная, буду еще участвовать обязательно))
Я вообще поклонница всякой такой натуральной косметики и подобных вещей
Наташа, спасибо большое! :Rose:

panterra

Непрочитанное сообщение panterra » 04 апр 2011, 00:59

Наташа, спасибо за косметику!!! :Rose:
Я заказывыла: -Жасминовый скраб для лица и декольте. Приятный насыщенный пряно-цветочный аромат, эффективно очищает и разглаживает лицо и тело (эфективней чем алмазный пиллинг в салоне), не сушит кожу, очень удобен в применении и экономичен (очень подойдёт тем, у кого шелушится кожа); :good: :good:
- кесса хлопок-шёлк отлично очищает кожу, лучше чем любые мочалки, хотя фактура мягкая и гладкая; :good:
- Морокканское мыло с чёрным тмином с приятным Восточным ароматом, тоже очень понравилось (кожа не сохнет, кремом пользоваться нет необходимости); :good:
- масло Жожоба использовала после скрабирования вместо крема, оно хорошо впитывается, не оставляет жирного блека, кожа выглядит ухоженой, гладкой; :good:
- дезодорант Дамасская роза, с приятным запахом по эффективности - как обычные дезодоранты, но зато натуральный. (Мне понравился!!! :good: )

ОльгаЛ73

Непрочитанное сообщение ОльгаЛ73 » 04 апр 2011, 10:15

Заказывала масло Авокадо, с дочкой делали маску для волос, у нее волосы мелированные у меня крашеные и пересушенные, утром проснулись волос на голове стало как будто в 2 раза больше, и выглядят волосы живыми и блестящими. Руки от масла становятся шелковыми. Очень довольна, жалею что только одно масло заказала, с нетерпением жду следующей закупки.

Voods

Непрочитанное сообщение Voods » 04 апр 2011, 10:18

ОльгаЛ73 писал(а):Заказывала масло Авокадо, с дочкой делали маску для волос, у нее волосы мелированные у меня крашеные и пересушенные, утром проснулись волос на голове стало как будто в 2 раза больше, и выглядят волосы живыми и блестящими. Руки от масла становятся шелковыми. Очень довольна, жалею что только одно масло заказала, с нетерпением жду следующей закупки.
Поделитесь пожалуйста рецептом маски,у меня этой весной вообще страх что с волосами твориться,мало того сожженые мелированием,так еще и лезть начали.
А заказы можно делать пока в старой теме ,на днях обновлю таблицу

Берлиния

Непрочитанное сообщение Берлиния » 04 апр 2011, 14:24

Очень понравился карандаш Кохль, мягкий, ровно ложиться на веки и долго держится, а если поверх бальзама для губ нанести любую помаду она тоже очень долго держится! Наташа, спасибо за закупку! :Rose:

ОльгаЛ73

Непрочитанное сообщение ОльгаЛ73 » 05 апр 2011, 17:16

Voods писал(а):
ОльгаЛ73 писал(а):Заказывала масло Авокадо, с дочкой делали маску для волос, у нее волосы мелированные у меня крашеные и пересушенные, утром проснулись волос на голове стало как будто в 2 раза больше, и выглядят волосы живыми и блестящими. Руки от масла становятся шелковыми. Очень довольна, жалею что только одно масло заказала, с нетерпением жду следующей закупки.
Поделитесь пожалуйста рецептом маски,у меня этой весной вообще страх что с волосами твориться,мало того сожженые мелированием,так еще и лезть начали.
А заказы можно делать пока в старой теме ,на днях обновлю таблицу
Я уже 2 раза делала маски для волос с этим маслом, эффект замечательный получается всегда. 1 й раз просто смешала масло авокадо и оливковое (это скорей из экономии масла авокадо)и выжала немножко сока аллоэ (оно у меня еще маленькое много листочков отрывать было жалко), часик посидели, потом 2 раза, на всякий случай смыли шампунем, просто был раньше опыт когда масло репейное не смылось, в этот раз все смылось без следа. А 2-й раз делала мед+масло+ немножко сока алоэ (по оригинальному рецепту маска от выпадения: сок от картофеля+2 ст. л алоэ+20 г. меда и под полотенце на 2 часа), хотя мазать медом волосы не очень приятно, мед тает и стекает, а волосы липнут к рукам, но красота требует жертв. Зато на работе сказали что волосы блестят и выглядят здоровыми, хотя их уже давно стричь пора, а теперь даже жалко

Voods

Непрочитанное сообщение Voods » 05 апр 2011, 17:50

Приму к сведению вашу маску.
А вот какую я делала:1 яйц+1ст.ложка меда+ столовая ложка масла оливкого) втирала все в голову и на час-два.
Ну а с новой косметикой тоже на днях проэксперементировала: все тоже самое только вместо оливкого масла добавила масло Амлы и немного бедуинской смеси) Волосы после такой действительно смотрятся живыми и блестящими

Марина25

Непрочитанное сообщение Марина25 » 07 апр 2011, 08:38

Очень понравились масла :smile: . У меня масло персика и миндаля.
Масло миндаля добавила в шампунь, в крем для лица, в молочко для тела, а еще почти каждый день наношу его на лицо. После такого комплекса кожа и волосу заметно улучшились особенно кожа на лице (до этого кожа лица было очень сухое и шелушилось).
Маслом персика мажу руки и пятки. Руки очень гладкие и нежные, а пяточки мягкие как у младенца.
Спасибо Вам за такую прекрасную закупку!!!!
:Yahoo!:

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»