EvgEniyA@

ВиВагель. Чудо гель для красоты и здоровья

Непрочитанное сообщение EvgEniyA@ » 28 окт 2015, 11:41

Здесь делимся своими впечатлениями ;)

fox63

Re: ВиВагель. Чудо гель для красоты и здоровья

Непрочитанное сообщение fox63 » 26 ноя 2015, 17:49

Буду первой :) в тот же день, когда получила гель - пришлось его опробовать :( вскочила аллергия на лице :( конечно, не гормональная мазь, моментального эффекта нет, НО результат, все равно, не заставил себя долго ждать, исчезло покраснение и пятна, а в совокупности с антигистаминными препаратами прошло всё значительно быстро, не пришлось дополнительно, как раньше, пользоваться другими мазями, так же открылся побочный :) лифтинг эффект :) неожиданно :lol:
в иных ситуациях не было случая применить, за неимением таковых:) а вообще состав радует, гель пахнет травками, будем далее тестировать
А вообще - нужная вещь :good:
Евгения, спасибо за закупку :Rose:
С уважением Елена

Лика1

Непрочитанное сообщение Лика1 » 30 ноя 2015, 11:52

Добрый день, гель просто замечательный, отличный противовоспалительный эффект, помогает против аллергии,хорошо смазывать носовые ходы, снимает отек, проходит насморк и обычный и аллергический, огромное спасибо организатору за очень нужную и просто необходимую закупку!

Кристина ТЛТ

Непрочитанное сообщение Кристина ТЛТ » 24 дек 2015, 21:31

отзыв на Вивагель 26+. Очень довольна его косметическим эффектом для лица. Я обладательница чувствительной кожи комбинированного типа. Использую Вивагель вместе с оливковым маслом, оставляю на всю ночь, коже очень комфортно. С каждым применением кожа становится более гладкой и чистой. Разглаживающий эффект на мелкие морщинк пока не ярко выражен, т.к. пользуюсь всего неделю, чудес не жду в этом плане, но думаю что результат усилится. В геле на мой взгляд присутствует отдушка, хотя в составе не указана, но это не критично.
Читала про фирму ПК "Эхо" по этой ссылке: http://mirspa.ru/index.php?option=com_c ... Itemid=115
"ПК "ЭХО" основан в 1988г. для производства эхо зондов и акустического геля для УЗИ диагностики. Для производства были получены лицензии МЗ РФ. Состав производимой продукции защищён авторским свидетельством, а товарные знаки патентом. Продукция имеет широкую географию потребителей среди медицинских учреждений РФ и стран СНГ. Впоследствии, ассортимент предприятия пополнился косметической линией "Вивагель 26+", в которой соединился опыт производства геля и лечебная сила природы. Вивагель 26+» для кожи лица и тела (код 2-5-1).
Препарат «Вивагель 26+» натуральное и эффективное средство на основе растительного комплекса из 26 лекарственных трав с добавлением 10%-го нашатырного спирта."

zukmila

Непрочитанное сообщение zukmila » 10 мар 2016, 15:18

Я в восторге!!! Раньше покупала этот гель через знакомых распространителей. Этот гель заменяет целую аптечку! И не смотрите, что написано. Пользуюсь им уже ооочень давно. Например: дочка очень сильно упала с велосипеда и разодрала себе пол ноги, даже шов пришлось наложить. Я после первой обработке в больнице пользоваться больше ничем не стала. Накладывала этот гель прямо на открытую рану, не бинтовала. Образовалась жесткая корочка, которая очень быстро сошла(примерно через недели полторы) и под ней уже была здоровая кожа.Врач-хирург мне не верил, что рана так быстро зажила без применения других средств. Если случается насморк я развожу гель в теплой воде и промываю нос. Область применения очень огромна... Спасибо организатору, что появился этот продукт! :good:

Белоснежка65

Непрочитанное сообщение Белоснежка65 » 17 мар 2016, 18:37

да, спасибо за закупку, мама постоянно уже несколько лет им пользуется. если что ломит, болит- натирает, нос при насморке мажет, и внутри и снаружи, и десны (парадонтоз), и если протезы зубные натирают. Вообщем, незаменимая вещь.

Ksushenka88

Непрочитанное сообщение Ksushenka88 » 06 июн 2016, 15:04

Пишу отзыв по прошествии времени, чтобы можно было проверить действие геля. Мною ВиВаГель 26+ приобретался исключительно в косметических целях, а точнее для лица. У меня БЫЛА жирная кожа с расширенными порами, периодическими высыпаниями в виде прыщиков, черными точками на носу и к тому же еще и чувствительная. Пользуюсь ВиВаГелем каждый день утром и вечером - после умывания обычным мыльцем Dove (а раньше чем я только не очищала кожу,чтобы избавиться от всех вышеперечисленных проблем) наношу в чистом виде гель на все лицо, избегая кожи вокруг глаз. Девочки, я практически забыла о жирности кожи, поры очистились и сузились, о прыщах и высыпаниях даже не вспоминаю,полностью отпала потребность использования пудры, т.к. тон кожи выровнялся и лицо стало заметно свежее. Знаю, что звучит, как чудеса, но это реальность. Теперь молюсь, только бы не сняли этот чудо-гель с производства :D .
P.S. Обновляю отзыв - сейчас июль и жара, лицо конечно жирнится, но прыщей нет)) Так что гель работает.
Последний раз редактировалось Ksushenka88 30 июл 2016, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

ivan021

Непрочитанное сообщение ivan021 » 30 июн 2016, 15:32

После 3 применений выкинула его. Все лицо почернело и ужасный зуд.

Taty48

Непрочитанное сообщение Taty48 » 15 авг 2016, 13:07

Отлично помогает при укусах насекомых, ребенка два раза кусала оса, быстро снимает зуд. А вот при использовании в качестве крема мне не подошел, вызвал сильный зуд.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»