Отзывы о PNB

Перейти к закупке
Oylala

Re: Супер-мегастойкий гель лак PNB-премиум-класса. Отзывы

Непрочитанное сообщение Oylala » 07 сен 2018, 14:38

Гель-лак для ногтей PNB - Самый лучший из всех гель-лаков!
хорошо ложится, долго держится
Я покрываю ногти гель-лаками, это очень удобно, и я забыла о том что ногти ломаются . С гель лаком можно ходить около трех недель(в зависимости от того с какой скоростью у вас растут ногти).
Я перепробовала множество разнообразных гелей, за все время, разной цены и структуры. Остановилась около 3 месяцев назад на фирме PNB, это единственный хороший лак который не облазит. Всем известно что чем ярче лак тем быстрее он облазит. Так вот в отличии от других лаков с этим я хожу около трех недель и нет и намека на то что облазить собирался .
Лак хорошо ложится, не затекает и имеет очень красивую и большую палитру цветов.
Вложения
IMG_20170624_192355_921.jpg
IMG_20160726_153204.jpg

boykoek

Re: 65. Супер-стойкий гель-лак РNB премиум класса. Моделирующие гели и гель-краски

Непрочитанное сообщение boykoek » 06 ноя 2018, 08:26

может я что-то не так делаю?) многие пишут, что эти лаки долго держатся, до 3-х недель..у меня максимум неделя...)что не так?)

Катя
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катя » 08 ноя 2018, 20:27

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста в первом посте закупки есть много информации о технике нанесения и необходимых материалах. Почитайте пожалуйста, возможно поможет понять, что не так. :Rose:
Мой пристрой. Акция! Открыта вакансия помощника по ведению закупок. Подробности в ЛС.

Девочка-лето

Непрочитанное сообщение Девочка-лето » 17 дек 2018, 12:21

Хвастаюсь. :oops: Гель лак 122 и паста Rose gold.
гель-лак 122+паста rose gold.jpg

Девочка-лето

Непрочитанное сообщение Девочка-лето » 09 янв 2019, 11:44

Очень красивый цвет! Как раз получила к празднику.
нг.jpg
нг.jpg (48.37 КБ) 889 просмотров

Девочка-лето

Непрочитанное сообщение Девочка-лето » 21 мар 2019, 15:28

Захотелось нежности. )) Гель-лак 045, наносили на белый полигель iq control. Деликатный но заметный. Белый полигель для нюдовых оттенков - идеально подходит, на них лак ложится хорошо и не просвечивает. Очень жду, когда появится в наличии большой объем белого полигеля, потому как хочу попробовать еще новинки из серии Day by Day.
Изображение

Катя
Организатор СП

Re: PNB- отзывы

Непрочитанное сообщение Катя » 26 окт 2019, 19:55

ГЕЛЬ-ЛАК PNB 007 FLOWERY
Изображение
Розовый холодный, с неоновым оттенком. Его прогрессивные технологии производства обеспечивают отличное качество маникюра. Восхитительное покрытие ногтевой пластины дает идеальный глянцевый блеск. Имеет безвредный состав, благодаря чему средство не будет оказывать негативное воздействие на ногти.

Изображение

Гель лак PNB подходит в равной степени для профессионалов и для тех, кто только учится мастерству. Он очень практичный и безгранично красивый.Гель-лаки PNB - это современное покрытие, сочетающее в себе лучшие свойства профессиональных лаков для ногтей и моделирующих гелей.
Уникальная формула гель-лаков позволяет легко создать безупречный маникюр, который обладает идеальным глянцевым блеском, яркостью цвета, потрясающей стойкостью, без сколов и царапин в течении трех недель.

Нанесение PNB UV Gel Polish

1. Продезинфицируйте и обезжирьте ногтевую поверхность с помощью Nail Prep PNB.
Изображение
Отодвиньте кутикулу при помощи пушера. Шлифовщиком удалите блеск с ногтей, устраните пыль. Обезжирьте ногтевую пластину препаратом Nail Dehydrator PNB.

Изображение
2. Нанесите небольшое количество Bond Control PNB
Изображение
на всю поверхность ногтей, боковые стороны и торец ногтя. Дайте высохнуть в течении 30 секунд.
3. Нанесите очень тонкий слой UV Base Coat PNB
Изображение
в качестве основы. Не забудьте про боковые стороны ногтя и торец. Поместите руку в УФ-лампу 36 Ватт на 2 минуты или на 60 секунд в LED лампу.
4. Покройте ногти цветным гелевым лаком Gel Polish PNB в два слоя. Всегда помните про запечатывание боковых сторон и торца ногтя. Полимиризуйте каждый слойв УФ-лампе 36 Ватт 2 минуты или 60 секунд в LED лампе.
5. Покройте ногти UV Top Coat PNB в качестве закрепителя. Вновь запечатайте торец и боковые стороны. Поместите руку в УФ-лампу 36 Ватт на 2 минуты или на 60 секунд в LED лампу.
Изображение

6. Безворсовым спонжем смоченным жидкостью Gel Cleanser PNB

Изображение
снимите липкий слой, который остался после полимеризации.
7. Нанесите масло VIP Cuticle Oil
Изображение
на кутикулу и массажными движениями вотрите до полного впитывания.
Результат Вас непременно порадует. :Rose:

Изображение
Мой пристрой. Акция! Открыта вакансия помощника по ведению закупок. Подробности в ЛС.

Luda1981

Непрочитанное сообщение Luda1981 » 20 ноя 2019, 21:12

Доброй день! Хочу оставить свой отзыв, я очень расстроена, купила гель лак √001 белый, попробовала в работе и ооооо ужас :cry: гель лак очень жидкий, наносишь на ноготь полосит, течет, я очень расстроена.

Катя
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катя » 21 ноя 2019, 00:07

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! :Rose:
Этот лак прозрачный, чтобы получить цвет как на фото, поставщик советует использовать белую основу или полигель перед нанесением. :Rose:

Lana_Banana

Re: Отзывы о PNB

Непрочитанное сообщение Lana_Banana » 18 фев 2020, 19:27

заказывала, быстро пришло, накрасила - шик и блеск! закажу еще :Rose:
Вложения
IMG-232825a2f735950b2d8ff181c3040701-V.jpg

Lana_Banana

Re: Отзывы о PNB

Непрочитанное сообщение Lana_Banana » 18 фев 2020, 19:29

и еще фото поближе
Вложения
IMG-b4b3f37cf6907f105033c8cf1ce11029-V.jpg