ЛюСя
Организатор СП

3D спонж для макияжа и пилинг рукавица KESSA - незаменимые штучки для вашей красоты!!! Отзывы

Непрочитанное сообщение ЛюСя » 26 фев 2016, 00:49

В этой закупке вы найдете полезные женские мелочи по оптовым ценам.
3D спонж для макияжа "Di Amo" идеально наносит и растушевывает тональные средства.
Рукавица KESSA double care идеально чистит и полирует кожу!
Незаменимые помощники для создания вашего идеального образа.

Будем рады вашим отзывам и впечатлениям, которые помогут остальным определиться с выбором. :Rose:
Последний раз редактировалось ЛюСя 04 дек 2018, 19:51, всего редактировалось 2 раза.

Скалапендра

Re: Di Amo - твой идеальный макияж!

Непрочитанное сообщение Скалапендра » 10 авг 2016, 22:58

Отзыв с сайта http://irecommend.ru/
Изображение
❧Острый кончик спонжа помогает наносить маскирующие средства в труднодоступные участки.
Этой частью я распределяю консилер на кожу под глазами и на крыльях носа.

❧Округлая поверхность помогает убрать излишки тонального средства с поверхности кожи.Так же подходит для окончательной растушевки.

❧Скошенная часть спонжа помогает смешивать и наносить тональные крема. Материал спонжа мягкий, легко и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после сдавливания.

Применение:
Перед тем как начать наносить тональный крем данным спонжем, его необходимо смочить в воде. Благодаря этому спонж увеличивается в размере ( почти в 2 раза) и становится более мягким. Отжать так, чтобы поверхность осталась слегка влажной.
Сначала выдавливаем тональный крем на руку, макаем в него спонж и только потом начинаем распределять по коже.
Спонж рекомендуется промывать после каждого применения. Делаю это обычно каждый вечер.
Уже больше года я использую спонжи для нанесения тонального крема. Разница нанесения с ним и без него была очевидна после первого же использования.
Специально взяла тональный крем с которым "не смогла подружиться", но благодаря спонжу "наши отношения немного улучшились".
Изображение
Тональный крем сам по себе оказался очень посредственным. Он особо не маскирует покраснения, подчеркивает шелушения и западает в поры.
Благодаря спонжу, поры менее заметны и на шелушения крем ложится более ровно. Да и в целом, тональный крем смотрится на коже лучше. С более лучшими тональными кремами и эффект лучше.

Вывод: форма этого спонжа для меня удобная. Скошенная часть более лучше и равномерно распределяет тональный крем!
Здравствуйте, меня зовут Светлана

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»