Проф. уход для волос от BBcos.

Перейти к закупке
Natasha
Организатор СП

Проф. уход для волос от BBcos.

Непрочитанное сообщение Natasha » 26 фев 2016, 12:39

Профессиональная итальянская косметика для волос bbCOS производится на западе Италии по высочайшим Европейским стандартам. bbCOS предлагает большой ассортимент - шампуней, масок, кондиционеров для ухода за волосами, а так же лак, гель, мусс для укладки. Богатая палитра - 107 оттенков в палитре аммиачных красок и 74 оттенка в палитре красок не содержащих аммиак. Особое внимание уделено использованию натуральных компонентов в формулах каждой линейки продукции bbCOS.

С отзывами покупателей товаров, представленных в закупке, можно ознакомиться ниже.
Последний раз редактировалось Natasha 23 июн 2017, 13:44, всего редактировалось 3 раза.

dana12

Re: Проф. уход для волос. Восковая и сахарная эпиляция.

Непрочитанное сообщение dana12 » 26 июн 2016, 00:10

Как-то странно, что еще нет отзывов. Брала в этой закупке Эликсир-кондиционер для волос и Эликсир-шампунь для волос. Проблема самая распространенная- поврежденные сухие кончики волос. После ПЕРВОГО применения волосы как будто ожили, стали более однородные, что ли. Объем небольшой, но шампунь очень хорошо пенится. Эликсир заполняет поврежденные участки волос, волосы блестят и мягкие-мягкие! Очень похоже на салонный уход, только все это- дома! В след выкупе еще закажу маску, чтобы закрепить такой прекрасный эффект! Спасибо за закупку!

dana12

Re: Проф. уход для волос от BBcos.

Непрочитанное сообщение dana12 » 20 авг 2016, 18:06

Взяла теперь Восстанавливающий флюид для секущихся кончиков волос. Но сначала опишу проблему. Тонкие волосы, кончики- сухие и поврежденные ( последствие неудачного эксперимента), состригать совсем- очень коротко. Вымыла голову- нанесла чуть на ладони, распределила по голове, стала укладывать- прямо глазам не поверила- эффект ощутимый! Не вот там флюид сгладил как-то или что-то- нет! После укладки я вообще не могла определить- с какого места начинаются поврежденные волосы. Чудо-Чудное!!!! Ждала результата, но чтобы настолько!

Белоснежка65

Непрочитанное сообщение Белоснежка65 » 21 авг 2016, 10:09

приобрела пробники эликсир-шампунь и эликсир-кондиционер. волосы сухие, особенно кончики. качество понравилось, но объем- только на один раз.

Veronica 82

Непрочитанное сообщение Veronica 82 » 10 дек 2016, 18:24

Пользуюсь эликсир -шампунем уже пол года, шампунь супер , объём ощутимый , волосы блестят!!! Девочки , заказывайте , не пожалеете 100 %

Пихта

Непрочитанное сообщение Пихта » 10 апр 2017, 11:27

Хочу поделиться своими впечатлениями..
Заказывала первый раз в декабре краску Профессиональная стойкая крем-краска для волос "Кератин КОЛОР" (0% аммиака+кератин)..
То, что краска меня очень порадовала - значит ничего не сказать. Я ПРОСТО ПОТРЯСЕНА, ЭТО ЛУЧШЕЕ, из того что пробовала.
У меня много седины. Все профессиональные краски в парикмахерской смывались уже через месяц. Эта же держалась на волосах почти 3 месяца (СТАВИЛА ЭКСПЕРИМЕНТ). Конечно цвет меняется,становится более блеклым, но седина то не проступает!!
Корни сильно отличались от окрашенных!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - волосы так не выпадают, как от обычных аммиачных красок. Можно красить корни не опасаясь, что облысеешь скоро.
И хоть краска не самая дешевая, мне этих денег не жалко. На моих коротких волосах тюбик можно разделить на два раза( там 100 гр). И цвет подобрала подходящий к моему лицу (все хвалят расцветку)..
К тому же купила шампунь для окрашенных волос. Голова не шелушится, не чешется (раньше после покраски такое было) и волосы лежат при укладке 2-3 дня. НЕ НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕНКОЙ УКЛАДЫВАТЬ, пользоваться дополнительно бальзамом ополаскивателем. К тому же, шампунь ОЧЕНЬ экономичен.
Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!! :Yahoo!: Буду только эту краску брать, СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ, за такую закупку.
ТЕПЕРЬ это моя самая ОЖИДАЕМАЯ закупка *TENDER*

pavlsvetlana

Непрочитанное сообщение pavlsvetlana » 10 апр 2017, 15:08

Получила сегодня свои жидкие кристаллы! Они супер, нанесла на ладонь и распределила по всей длине волос, волосы как после салона, ну и волшебный запах!!! Маска из этой же серии пахнет так же волшебно, теперь я поклонник данной закупки))

exist777

Непрочитанное сообщение exist777 » 14 апр 2017, 08:06

Почитала отзывы, взяла Эликсир-шампуньЛиния Kristal EVO . Ждала чуда, чуда не случилось. Обычный шампунь, расход неэкономный, пенится средне. Волосы от него очень магнитятся. Мне не подошел
Последний раз редактировалось exist777 14 апр 2017, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Пихта

Непрочитанное сообщение Пихта » 14 апр 2017, 09:07

exist777 писал(а):
14 апр 2017, 08:06
Почитала отзывы, взяла Эликсир-шампунь. Ждала чуда, чуда не случилось. Обычный шампунь, расход неэкономный, пенится средне. Волосы от него очень магнитятся. Мне не подошел
А вы какой серии брали шампунь?

exist777

Непрочитанное сообщение exist777 » 14 апр 2017, 09:22

Пихта писал(а):
14 апр 2017, 09:07
exist777 писал(а):
Почитала отзывы, взяла Эликсир-шампунь. Ждала чуда, чуда не случилось. Обычный шампунь, расход неэкономный, пенится средне. Волосы от него очень магнитятся. Мне не подошел
Линия Kristal EVO

Эликсир-шампунь для волос

Пихта

Непрочитанное сообщение Пихта » 14 апр 2017, 11:09

exist777 писал(а):
14 апр 2017, 09:22
Пихта писал(а):
exist777 писал(а):
Линия Kristal EVO

Я конечно не эксперт в области косметологи, по попробуйте Шампунь для объема волос без содержания сульфатов. И думаю надо применять в комплексе ( кондиционер или бальзам).
Я не рекламирую, просто надо искать и пробовать. Прежде, чем нашла нужную краску для волос,сменила не одну фирму, после чего всегда лечила волосы самым дешевым способом - РЕПЕЙНЫМ МАСЛОМ. Продается в аптеке в районе 100 рубл. Делать надо 2 раза в месяц и лучше на растущей луне, особенно если она находится в знаке Козерог и Тельце. Тогда волосы окрепнут. :Rose:

exist777

Непрочитанное сообщение exist777 » 14 апр 2017, 13:40

Пихта писал(а):
14 апр 2017, 11:09
exist777 писал(а):
Пихта писал(а):
exist777 писал(а):
Линия Kristal EVO

Я конечно не эксперт в области косметологи, по попробуйте Шампунь для объема волос без содержания сульфатов. И думаю надо применять в комплексе ( кондиционер или бальзам).
Я не рекламирую, просто надо искать и пробовать. Прежде, чем нашла нужную краску для волос,сменила не одну фирму, после чего всегда лечила волосы самым дешевым способом - РЕПЕЙНЫМ МАСЛОМ. Продается в аптеке в районе 100 рубл. Делать надо 2 раза в месяц и лучше на растущей луне, особенно если она находится в знаке Козерог и Тельце. Тогда волосы окрепнут. :Rose:
Я как раз в поиске. Уже сменила не одну профессиональную марку. А шампунь какой фирмы советуете?

Пихта

Непрочитанное сообщение Пихта » 14 апр 2017, 14:47

exist777 писал(а):
14 апр 2017, 13:40
Пихта писал(а):
14 апр 2017, 11:09
exist777 писал(а):
Пихта писал(а):
exist777 писал(а):
Линия Kristal EVO

Я как раз в поиске. Уже сменила не одну профессиональную марку. А шампунь какой фирмы советуете?
Ну если брать эту закупку, то KERATIN PERFECT STYLE (см выше), Все, что с сульфатом - сушат голову. До этого мыла лет 5 шампунем из серии Бабушка Агафья , на основе мыльного корня. Он тоже без сульфатов, но не всем нравится и походит.ПОЭТОМУ выбор за вами.. *CURTSEY*

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»