A-DERMA, DECLEOR, SOLGAR, D`oliva и многое другое. Косметика для вас по доступным ценам!

Перейти к закупке
Катенак
Организатор СП

A-DERMA, DECLEOR, SOLGAR, D`oliva и многое другое. Косметика для вас по доступным ценам!

Непрочитанное сообщение Катенак » 04 авг 2016, 10:57

Тема для отзывов
Серии аптечной,профессиональной косметики и биологически активные добавки.Лечебная косметика идеальное решение для здоровья и красоты вашей кожи.Торговая марка Decleor – признанный авторитет на рынке профессиональной косметики. Solgar – всемирно известный производитель биологически активных добавок, травяных эссенций и мультивитаминных препаратов для поддержания общего тонуса организма.

Ознакомьтесь с отзывами покупателей и убедитесь что у нас купить можно выгодно и качественно.
Последний раз редактировалось Алиса 30 июн 2017, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мой пристрой с орг. сбором 0
Требуется "менеджер по ведению закупок" только с опытом. Подробности в ЛС с темой "Работа"
Оставь отзыв о закупках и отметь меня в Instagram и получи 14% орг сбор!

orbita

Re: A-DERMA, DECLEOR, SOLGAR, D`oliva и многое другое. Косметика для вас по доступным ценам!

Непрочитанное сообщение orbita » 30 сен 2016, 15:33

Алиса, спасибо вам за закупку, третий раз заказываю, все быстро, четко, без пересорта, причина уценки всегда указана соответствующая действительности. С плохим сроком годности не заказывала товары, только нарушенная упаковка (что соответствует помятому уголку внешней картонной коробочки) или отсутствие русского перевода (только на иностранных языках надписи на флаконе)
сроки годности на таких моих заказах - самый ранний 06/17, остальные 19ым годом датируются
Спасибо за подарок, в последнем выкупе положили упаковочку 15ml topicrem нам для кожи, склонной к атопии очень актуальны такие крема!-попробуем
IMG_8161.JPG
Uriage крем и термальная вода - отлично нам подходят, очень хорошо смягчают сухую кожу
Цена очень приятная
IMG_8164.PNG
Из предпоследнего выкупа очень понравился этот крем для рук-эффект моментальный!

Лика82

Re: A-DERMA, DECLEOR, SOLGAR, D`oliva и многое другое. Косметика для вас по доступным ценам!

Непрочитанное сообщение Лика82 » 26 янв 2017, 15:30

Заказывала вот такие "Коробочки" по уценке, из-за помятой упаковки. Скажу честно.......были сомнения. ....все -таки не хотелось последствий. Девушки, проверено на себе - :good: :Yahoo!: всё в целостности.....И я довольна ;) ! Особенно радует цена.
Спасибо за закупку! ! ! ! :Rose:
Вложения
d1676e3a5c374.jpg
d1676e3a5c374.jpg (67.71 КБ) 544 просмотра
06f8273d95915.jpg
06f8273d95915.jpg (57.39 КБ) 544 просмотра
17bf524a6d9c4.jpg
17bf524a6d9c4.jpg (59.69 КБ) 544 просмотра

Корица

Непрочитанное сообщение Корица » 21 фев 2017, 14:16

Заказывала ВЕЛЕДА Детская зубная паста-гель 10 мл и ВЕЛЕДА Питательное облепиховое масло 10 мл, упаковочные коробочки целые, сроки в норме - зубная паста годна до 10.2017, облепиховое масло - 03.2018, нет инструкции с переводом на русский, но в век интернета это не проблема :D. Только вот экономии не увидела, на сайте в других закупках можно заказать 50 мл и выйдет дешевле, да и в розницу в ИМ тоже выходит дешевле :unknown:, так что поставщик лукавит об уценке в данном случае, а я поленилась посчитать цену :D.
Организатору Алисе спасибо за закупку, пришел заказ быстро! :Rose:
Вложения
Уценка Weleda - масло облепиховое и зубная паста.jpg
Уценка Weleda - масло облепиховое и зубная паста, срок годности.jpg
Уценка Weleda - масло облепиховое и зубная паста, тубы.jpg

ку-ку

Непрочитанное сообщение ку-ку » 03 апр 2017, 13:10

Получила сегодня витамины селен 100 таблеток вышли они 1030,08,ради интереса решила спросить на сколько они дешевле чем в аптеке, а нет в аптеке они 970 рублей!!! И ждать не надо! В чем смысл закупки????

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»