Катя
Организатор СП

Global fashion для красы ногтей!

Непрочитанное сообщение Катя » 20 авг 2016, 23:40

Тема отзывов. :smile:
Пока ждем закупку, немного из сети:
Гель-лаками я пользуюсь давно, перепробовала много фирм-производителей,но не с одной из них взаимной любви так и не случилось((( На Глобал Фешн наткнулась случайно, т.к. в наших 2х магазинах на весь город разнообразие гель-лаков это редкость) Сначала купила пару цветов, потом всю систему (праймер базу и топ)

Плюсы серии в целом:

1. Цена.

Пожалуй, самый главный критерий, по которому мы выбираем продукцию) Средняя цена 300р. Брала и что-то дороже, но особой разницы не увидела, кроме того, что бренд на слуху, а про Глобал некоторые и не слышали.

2. Палитра

Я не являюсь поклонником банальных цветов, типа красный, белый, черный, хотя, они у меня тоже есть. Я предпочитаю интересные и необычные оттенки и обязательно если и не с искрящимися блестками, то с легким шиммером обязательно. Матовые оттенки не люблю. В этой коллекции мне есть чем поживиться:)

3. Удобные баночки и консистенция

Цвет баночки совпадает с цветом лака, что очень удобно, особенно когда имеется целая коллекция одного производителя, не нужно каждый раз открывать баночку в поисках нужного оттенка. Консистенция средняя, не течет, но и разбавлять не нужно. Тон плотный, цвета насыщенные, не нужно наносить в 20 слоев, чтобы получить подобие цвета, двух вполне достаточно)

Теперь рассмотрим цвета отдельно.

А109- темно-фиолетовый, очень глубокий и богатый цвет, присутствует сильный блеск, но он очень ненавязчивый, не цыганщина, а скорее наоборот, признак стиля) Обычно наношу в 2 средних слоя, получается насыщено)

А120- бардовый. Цвет без ярко-выраженного блеска, но и не матовый, очень хороший для повседневки, так сказать и в пир и в мир. Подойдет и для работы и для торжественного мироприятия. В общем добрая классика. Но на длинные ногти я б его не стала наносить, думаю будет не так эффектно.

А113- нечто похожее на предыдущий, только с очень сильным блеском. Пожалуй один из немногих оттенков, который не имеет плотного цвета. Нужно нанести в несколько толстых слоев, чтобы получит цвет. Но в совокупности с предыдущим, получается мега-крутое сочетание. К тому же, у этого оттенка есть сюрприз, он выгорает на солнце, так что если вы собиратесь в жаркие страны - он не лучший вариант.

А163- поросячий розовый) Блеска практически нет, но сам тон приятный, идеальная подложка для дизайна, камней, литья и прочего.

А046- красный, на деле оказалось, что слишком вульгарный, я хоть и не боюсь ярких цветов, но этот не столько яркий, сколько дешевый. Выглядит малость не так, как хотелось бы. Использую редко.

А086- изумрудный. Тоже почти черный, но с зеленым переливом. Необычный цвет, очень богатый и интересный.

А025- на мой взгляд неудачный цвет, слишком отдает желтизной, если использовать с дизайном или как подложку, думаю будет нормально)

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»