Николаша
Организатор СП

АРОМАААААААТЫ...Все по 450 руб. Собираем!

Непрочитанное сообщение Николаша » 18 янв 2012, 13:22

Отзывы оставляем здесь...
Последний раз редактировалось Николаша 21 сен 2016, 01:09, всего редактировалось 3 раза.
Здравствуйте, меня зовут Александра
МОЙ ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ!!!

Николаша
Организатор СП

Re: АРОМАААААААТЫ...Все по 350 руб. Собираем!

Непрочитанное сообщение Николаша » 21 янв 2012, 01:46

Отзывы из интернета:

Татьяна
Спасибо вам огромное! Аромат соответствует оригиналу, доставка курьером точно в срок. Придем к Вам еще и не раз!

Анастасия
Спасибки большое за туалетную воду***
каждый день брызгаюсь и радуюсь ароматом)))

Юлия
Большое спасибо ВАМ за парфюм и косметику..качество ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЕ!!!! Все понравилось...скоро вновь приеду к вам)))
Если кто сомневается-НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ....НЕ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ...

Луиза
Заказала Lancome "Hypnose" и была просто в восторге!!!
Запах максимально приближен к оригиналу и Очень стойкие......
Правда с доставкой получилась неразбериха.
А так я очень благодарна вам.....
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что вы есть!

Елена
Здравствуйте. Буквально на днях покупала духи. Очень достойное качество, весьма похоже на оригинал.
18 дек 2011 в 23:45

Елизавета
Получила парфюм - запах, упаковка, флакон - просто замечательные, абсолютно идентичные, не придерешься! Я счастлива! Молодцы ребята! Спасибо вам большое, счастливого Нового Года! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Мария
отличная продукция!стойкие ароматы!!!спасибо!!!
Здравствуйте, меня зовут Александра
МОЙ ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ!!!

lellyaa

Непрочитанное сообщение lellyaa » 01 фев 2012, 20:10

Ну давайте я начну.... заказывала двое духов:Salvatore Ferragamo INCANTO Charms женские и Lacoste pour Homme мужские. оба пузырька объемом 100 мл. муж в восторге. он сказал. что запах прям копия, попрыскался утром, вечеромеще пахнет. стойкие на весь день. я свои в деле еще не провверяла. но так из пузырька запах похож. завтра опробую и потом напишу. конечно есть некоторые различия между пузырьками оригиналом и этими. например они немного бледнее. но это ничего, главное-запах чтоб совпадал. конечно немного неудобно, что нет маленьких флаконов, чтоб с собой носить можно было. Огромное спасибо за закупку)))))))

malina

Непрочитанное сообщение malina » 01 фев 2012, 21:55

Заказывала Нину Ричи, запах от оригинала особо не отличается ( мне кажется), но в подарок брать я бы не советовала. флакончик отличается, не особо аккуратный и коробочка упаковочная у меня была помята. Ну а себе для разнообразия можно взять ;) Спасибо!

Капризуля

Непрочитанное сообщение Капризуля » 02 фев 2012, 13:29

вот начиталась и решила свои открыть. Заказывала Donna Karan Be Delicious, есть для сравнения оригинал. Для себя конечно взять можно, но на подарок не стоит. Когда коробку открыла и стала флакон доставать, то в руках у меня оказалась лишь одна крышка от флакона, а сам флакон так и остался на дне коробки. После небольших усилий, мне удалось все собрать в единое целое. Хочу заметить, что на оригинале раскрутить что-либо просто невозможно. У данных духов, запах действительно похож на оригинал. по стойкости - скорее всего тоже будут стойкие.
Кстати, отдел с подобными вещами есть в Космопорте, можно для интереса сходить понюхать. Некоторые вещи там похожи, а некоторые совершенно отличаются. Нюхала Эйфорию КК- различие присутствует, Живанши вообще полное отличие.
Очень отличается по цвету. Оригинал более яркий.
Из всего вышеизложенного, могу дать совет, себе - берите, а на подарок - скорее всего не стоит (особенно ценителям), а то получится такой же казус как у меня.)))

крошка01
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение крошка01 » 02 фев 2012, 22:31

Капризуля писал(а):вот начиталась и решила свои открыть. Заказывала Donna Karan Be Delicious, есть для сравнения оригинал. Для себя конечно взять можно, но на подарок не стоит. Когда коробку открыла и стала флакон доставать, то в руках у меня оказалась лишь одна крышка от флакона, а сам флакон так и остался на дне коробки. После небольших усилий, мне удалось все собрать в единое целое. Хочу заметить, что на оригинале раскрутить что-либо просто невозможно. У данных духов, запах действительно похож на оригинал. по стойкости - скорее всего тоже будут стойкие.
Кстати, отдел с подобными вещами есть в Космопорте, можно для интереса сходить понюхать. Некоторые вещи там похожи, а некоторые совершенно отличаются. Нюхала Эйфорию КК- различие присутствует, Живанши вообще полное отличие.
Очень отличается по цвету. Оригинал более яркий.
Из всего вышеизложенного, могу дать совет, себе - берите, а на подарок - скорее всего не стоит (особенно ценителям), а то получится такой же казус как у меня.)))
а где в косоморте такой отдел,не подскажите??)

крошка01
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение крошка01 » 02 фев 2012, 22:38

ну и я отпишусь) :smile:
брала Moschino Cheap and Chic I Love Love.их вообще покупаю постоянно,люблю очень и быстро уходят,отличий в запахе не нашла,качество флакона от оригинала,конечно есть,ну а что мы хотели за 400 руб)
и еще взяла Kenzo L'eau Par Kenzo ,вот что больше всего не люблю в туалетной воде -это нотки ландаша,прям вспоминается детство ,и всем известные духи "ландыш серебристый",но они в этих духах отчетливо чувствуются,когда только брызгнешь,когда начинает выветриваться,то эти самые нотки пропадает,и остается приятный запах как у оригинала)

соглашусь с вышесказанным,для себя -это супер ,ВЫГОДНО И ПРИЯТНО для разнообразия.а если на подарок,то спалят :D

Капризуля

Непрочитанное сообщение Капризуля » 03 фев 2012, 08:44

а где в косоморте такой отдел,не подскажите??)[/quote]
Это на новой линии, название отдела, что-то типа "парфюм - дисконт". кстати рядом РивГош. Найдете ,не ошибетесь, там все цены в районе 1000р. за флакон.

Мама Адиюши

Непрочитанное сообщение Мама Адиюши » 03 фев 2012, 09:29

присоединяюсь к тому что здесь уже писали, да запах похож, брала Chanel COCO Mademoiselle коробка была хорошо запакована не помята, флакон немного отличается от оригинала, и крышка закрывается не плотно и слетает, для себя можно на подарок не советую

Танчита84

Непрочитанное сообщение Танчита84 » 03 фев 2012, 09:40

Девочки!Брала себе духи "Эскада Moon Sparce"-мало того что щас нигде не найдешь такие-тк дефицит, тут оказались-чему была уже безумно рада))вчера забрала их.Флакон показался огромнейшим-тк раньше такие оригинальные находила только в маленьких баночках. От такого обьема глазки просто заблестели. запах оооооочень схож с оригиналом, практически один в один.коробочка аккуратная-бутылочка целая.все в порядке с упаковкой..дома брызнулась разок-запах стоял нормально(тк домашние сразу учуяли и предложили "Мою драгоценность" поставить вместо освежителя-мол приятно будет дома пахнуть-тк запах сладенький(малинка-смородинка))..Так что пока держится аромат)думаю не на 100%стойкие-но за такие деньги-супер!!!заказала еще))Спасибо ОРГУ!
Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье...

lilu_chik

Непрочитанное сообщение lilu_chik » 03 фев 2012, 11:58

Заказала Gucci Guilty,получила фигню,флакон на половину вытек,коробка помятая,запах вообще не тот,пахнет мочой,я в шоке,деньги на ветер!!!

Капризуля

Непрочитанное сообщение Капризуля » 03 фев 2012, 15:59

lilu_chik писал(а):Заказала Gucci Guilty,получила фигню,флакон на половину вытек,коробка помятая,запах вообще не тот,пахнет мочой,я в шоке,деньги на ветер!!!
да уж... ситуация не из приятных :shock: , хоть и не особо затратная, но все же :(

lilu_chik

Непрочитанное сообщение lilu_chik » 03 фев 2012, 20:11

Месяц назад мужу купила в закупке Парфюмерия и косметика...Ароматные цены,упаковка целая,аромат,как оригинал!

Капризуля

Непрочитанное сообщение Капризуля » 03 фев 2012, 21:04

думаю, что все же аромат зависит от марки которую пытаются копировать. что-то получается, а что-то ... ерунда полная

Светлик-18

Непрочитанное сообщение Светлик-18 » 04 фев 2012, 14:21

только что на раздаче забрала Гуччи Раш 2 себе и Босс Оранж мужу. Коробочки в идеальном состоянии, флаконы и ароматы - точная копия. Так что мы оба довольны :good:

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»