Косметические кремы Лаборатории С.А. Поправко - экобиокосметика медоносных пчел. Отзывы

Перейти к закупке
twin-s
Организатор СП

Косметические кремы Лаборатории С.А. Поправко - экобиокосметика медоносных пчел. Отзывы

Непрочитанное сообщение twin-s » 09 янв 2017, 21:47

Косметические кремы Лаборатории С.А. Поправко созданы на основе прополиса северного русского типа и эмульсии, содержащей маточное молочко медоносных пчёл «королевское желе», что делает их ценным и незаменимым средством для ежедневного ухода за кожей, её сбережения, защиты и питания.
Косметические кремы Лаборатории С.А. Поправко подходят как для чувствительной кожи младенцев (крем Оранжевая мама), молодой кожи (крем Белый вальс) так и возрастной кожи (кремы Косметическое золото, Палладий косметический, Косметическое серебро).
Лечебные крема используют для восстановления липидного обмена в коже, при юношеских угрях, раздражениях, аллергических реакциях, крапивнице и опрелостях.
Вся продукция сертифицирована в соответствии с Техническим регламентом Таможенного Союза.
Косметические и лечебные крема Лаборатории С.А. Поправко не оставят равнодушными и помогут сохранить Вашу молодость, красоту и здоровье.
 Сертификаты
Изображение Изображение Изображение

Ниже вы можете оставить отзывы о косметике Лаборатории С.А. Поправко
Последний раз редактировалось Nasty 22 дек 2018, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Меня зовут Ольга. Пристрой июль 2020. Оргсбор 0%.

Nasty
Организатор СП

Re: Косметические кремы Лаборатории С.А. Поправко - экобиокосметика медоносных пчел. Отзывы

Непрочитанное сообщение Nasty » 15 дек 2018, 04:27

Отзыв с сайта Лаборатории С.А. Поправко: Изображение Изображение
Здравствуйте, меня зовут Анастасия.
Мой Instagram
Мой пристрой

Работа! Ищу менеджера по ведению закупок в свою команду. Подробности в ЛС с темой "Работа"

Nasty
Организатор СП

Re: Косметические кремы Лаборатории С.А. Поправко - экобиокосметика медоносных пчел. Отзывы

Непрочитанное сообщение Nasty » 28 янв 2019, 18:36

Состоялся выкуп по косметике Лаборатория С.А. Поправко, все кремы добротно упакованы, свежие - дата выпуска январь 2019, срок годности 6 месяцев, только лосьон My Honey - дата выпуска декабрь 2018 и срок годности у него 12 месяцев.
первый выкуп.jpg
Мой Instagram
Мой пристрой

Работа! Ищу менеджера по ведению закупок в свою команду. Подробности в ЛС с темой "Работа"

ml08

Непрочитанное сообщение ml08 » 28 янв 2019, 20:58

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением и впечатлениями о закупке. Заказывала лечебный крем Зосима - антивоспалительный. Полностью (!) натуральный состав, на сайте можно увидеть информацию, что этот крем также используется для профилактики простуд - смазывать слизистые носа и горла и класть под язык. Этот крем я заказывала раньше у производителя и очень рада, что появилась закупка с этими кремами. В закупке заказала уже третий. У меня проблемная кожа, и Зосима мое спасение. Этот крем я наношу и под глаза - никаких отеков и жжения, что бывало у меня практически со всеми другими кремами (других производителей). Пахнет прополисом, текстура нежнейшая, никакой пленки неприятной не оставляет. Кожа действительно лечится. У кого проблемная кожа, обязательно попробуйте.
Со сроком годности все отлично - получила 25.01, дата изготовления 9.01. Очень рекомендую эти крема и эту закупку. Настя, огромное спасибо! :Rose:

ml08

Непрочитанное сообщение ml08 » 28 янв 2019, 21:05

Вот они, мои любимые баночки, предыдущий крем только закончился и новый очень вовремя успел приехать)
DSC_0262.JPG
Храню я его, кстати, в холодильнике)

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 29 янв 2019, 03:20

ml08 писал(а):
28 янв 2019, 21:05
Вот они, мои любимые баночки, предыдущий крем только закончился и новый очень вовремя успел приехать)

Храню я его, кстати, в холодильнике)
Большое спасибо за отзыв :Rose:, правильно, что храните крем в холодильнике, производитель рекомендует хранить кремы в прохладном месте.
Мой Instagram
Мой пристрой

HelenT

Непрочитанное сообщение HelenT » 31 янв 2019, 11:16

Добрый день.
Купила два крема на пробу утро Королевы и хелидониум. Хотя по описанию мне ещё несколько средств понравились. Но так как у меня аллергичная,чувствительная, сухая кожа с небольшой пигментацией я побоялась рисковать. Обычно пользуюсь косметикой холи ленд, Анна лотан,джи джи, кое что есть из ля рош позе ( это я к тому, что средства у меня в большинстве своём профессиональные).
Крем утро королевы понравился. Но даже для моей сухой кожи он больше на ночь или на зимний период. Хотя впитывается хорошо и приятно наносится и пахнет. Утром лицо розовенькое и отдохнувшее, аллергии не было.
Хелидониум был куплен из за того, что много родинок на лице. Его я также наносила как обычный крем, хотя планирую использовать не постоянно, а как несмываемую маску на ночь пару раз в неделю. Он впитывается быстрее, аллергии не было, пахнет приятно. Лицо немного отбеливает.
Антивозрасного эффекта конечно же за такой короткий промежуток ( пользуюсь около 2 недель) я не увидела. Но я брала именно для питания кожи в зимний период.
Интересен крем gynura. Может быть кто то пробовал его?

Marina_U

Непрочитанное сообщение Marina_U » 01 фев 2019, 07:39

Первый раз участвую в закупке. Взяла дневной крем утро королевы. Приятная текстура, хорошо впитывается. Но лучше наносить заранее до выхода на улицу, что бы успел впитаться и ушел лишний блеск. Наличие блеска на лице не пугает меня давно 😉, но для любителей матовой кожи, с кремом надо походить... Храню в холодильнике. Эффект омоложения ещё не заметила, надо 21 день использовать, что бы понять. Но мне важен в большей степени натуральный состав. Спасибо за закупку :Rose:

Слоненок

Непрочитанное сообщение Слоненок » 25 фев 2019, 16:24

Заказывала крем оранжевая мама, для сына, у него периодически проявляется пищевая аллергия кожа шелушится, после купания пользуемся. Эффект есть-шелушение становится меньше.
Для себя заказывала лосьон my honey и прополис косметический, после умывания по вечерам, протираю кожу лосьоном в т-области ( у меня там кожа жирная), лосьон подсушивает кожу, а через минут 20 наношу прополис космет. - крем сразу не впитывается, но утром мне состояние кожи нравится нет жирного блеска (как у меня обычно бывает).
Аромат крема очень приятный - медовый
20190216_031832.jpg

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»