Отзывы о The Ordinary, Hylamide, NIOD

Перейти к закупке
Skify
Организатор СП

Отзывы о The Ordinary, Hylamide, NIOD

Непрочитанное сообщение Skify » 11 дек 2017, 19:33

Косметика от The Ordinary, Hylamide, NIOD- это косметические продукты, которые не содержат парабенов, сульфатов, минерального масла, метилхлоризотиазолинона, метилизотиазолинона, животных масел, бензалкония хлорида, красителей каменноугольной смолы, формальдегида, ртути, оксибензона.

Предлагаю ознакомиться с отзывами участников, уже получивших свои заказы, и оставить свои впечатления о простой, эффективной косметике высокого качества по доступной цене от The Ordinary, Hylamide, The Chemistry Brand, NIOD, Stemm :Rose:
Последний раз редактировалось Skify 17 июн 2019, 11:52, всего редактировалось 2 раза.
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.
Мой пристрой. Акция орг 5%
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Skify
Организатор СП

Re: Косметика от The Ordinary, Hylamide, The Chemistry Brand, NIOD, Stemm.

Непрочитанное сообщение Skify » 16 дек 2017, 18:21

Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Skify
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Skify » 28 фев 2018, 14:38

Заказы приходят хорошо упакованные, фото предоставляю ;)
Изображение Изображение

Lisa7907

Непрочитанное сообщение Lisa7907 » 25 май 2018, 12:19

Что то отзывов нет)) а мне понравилось, хочу поделиться. Брала The Ordinary сыворотку с ниацинамидом и цинком. Как и положено ниацинамиду, при нанесении немного припекает. Сыворотка представляет собой гель средней густоты, хорошо распределяющийся по коже. После нанесения остается небольшая липкость, которая потом проходит. Впитывается быстро. Наносить нужно на ночь, ниацинамид не любит света. После первого же применения наутро очень удивилась, совершенно не ожидала, но кожа была супергладкая и прекрасно выглядела. Спасибо, буду пробовать что нибудь еще.

Anlel

Непрочитанное сообщение Anlel » 30 май 2018, 16:26

Тоже напишу отзыв.
Покупала аргирелин и гиалуронку 2% + B5.
Аргирелин наношу и утром, и вечером на зону лба, под глаза на зону наметившихся гусиных лапок. Вау-эффекта нет. Но, как мне кажется, глубина мимических морщин на лбу сократилась.
Гиалуронка тягучая, как и полагается. На лицо хватает трёх капель. У меня кожа лица жирная, но не проблемная. Сухостью не страдаю, поэтому видимого эффекта не заметила.
В дальнейшем планирую заказать ретинол, кислоту и ниацинамид. Кстати, ниацинамид можно наносить и утром, но под санскрин.

Alena_
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Alena_ » 14 июн 2018, 11:02

Хочу оставить отзыв, потому что наверное многие не знают, какое чудо препараты тут можно приобрести.Отзыв будет большой))) но может, сможет помочь кому-то)

Мне 41 год, скоро исполнится 42. Прошло три месяца, как я начала использовать новый подход к уходу с использованием средств Ординари. Сказать откровенно, лично я не вижу совсем уж революционных изменений (возможно и оттого, что смотрюсь в зеркало ежедневно). Однако на днях встретилась с подругой, которая не видела меня с зимы. Та изумленно изучала меня, а потом стала взахлеб восторгаться состоянием моей кожи и просила поделиться секретами.Это не единственный пример. Подобная реакция была еще несколько раз от совершенно разных людей (с чего делаю вывод, что высказывания объективны). По собственным же ощущениям могу сказать, что самая лучшая для меня характеристика это то, что являясь обладательницей довольно сухой и чувствительной (а теперь еще и возрастной кожи) я недавно с изумлением отметила что кожа приобрела приятный здоровый блеск и гладкость. Трогать ее очень приятно. Все мягко, напитано и бархатно)

Основу моей рутины сейчас составляют средства The Ordinary. Причины следующие – производитель потрясающе дешев по сравнению с аналогичными средствами других фирм (максимально дорогой пока Buffet мне обошелся вместе с доставкой что-то около 1200). Остальная продукция – меньше 1000 руб. (!) При этом эффективность я вижу, и читаю отзывы других. Кроме того, составы The Ordinary максимально простые. К сожалению, до сих пор (и вероятно уже никогда) я не смогу разбираться в составах средств так, как делают профессионалы. Максимум, что я могу – это посмотреть, есть ли в перечне ингредиентов рекомендуемое или запрещенное средство и на каком оно месте. Поэтому в случае с ординари голову ломать не приходится: там буквально 2-3 составляющих, это очень просто и удобно.

Что использую из средств Ordinary: ретиноиды, кислоты и пептиды.

Из Ретиноидов: в настоящий момент я заканчиваю пользоваться Retinol 0,2% in Squalane – это довольно щадящая сыворотка. Жду доставки Retinol 0,5 % in Squalane.
Правила применения: с минимального - к повышению процента; с редкого – от раза – двух в неделю до ежедневного применения; только на сухую кожу; только вечером; никаких больше активов в этот вечер и на утро обязателен хороший санскрин с высоким спф, даже если облачно, даже если вы в офисе!!! Наносить можно в том числе и на шею с декольте и, при желании, под глаза (я это и делаю).
Итак, вечером я снимаю макияж, умываюсь максимально щадящим средством, и жду 20-30 минут. Первые 2-3 недели лицо стягивало после умывания (для моей сухой кожи это норма), я еле дожидалась, когда могу нанести ретинол. Сыворотка от ординари довольно маслянистая, и даже на моей сухой коже не сразу впитывается (ну и кроме того, я не сразу привыкла наносить немного средства и более тщательно разносить его по лицу). Маслянистость остается довольно долго, поэтому при жирной коже, возможно, будет дискомфортно, и нужно другое средство. Где-то спустя полтора месяца я поняла, что после умывания ощущения стянутости нет совсем, и теперь могу через полчаса даже забыть, что я еще не нанесла ретинол, и вспомнить около часа спустя. Ни до, ни после него я не наношу совсем ничего, не пользуюсь даже тоником в эти вечера.
Я начинала применять ретинол раз в три дня; потом перешла на режим через день; потом два дня мажу, третий- пропускаю. Сейчас я пользуюсь 6 раз в неделю. Причем у меня ретинол в очень низкой концентрации! Очень хочется все и сразу, но не хочется никого пугать облезающим лицом, я все делаю максимально щадяще! Хотя, вероятно, прогресс мог бы быть и более быстрым , и впечатляющим.

Кислоты: в настоящий момент я использую Glycolic Acid 7% Toning Solution - это отшелушивающий тоник с гликолевой кислотой, аминокислотами, алоэ вера и женьшенем, а также Lactic Acid 5% + HA – это сыворотка на основе молочной кислоты с добавлением гиалуроновой кислоты. В линейке ординари есть такая же сыворотка с 10% содержанием молочной кислоты (lactic acid), но мне пока хватает первой.
Кислоты вводила с двух раз в неделю – чередовала умывание+ кислотный тоник (Glycolic Acid 7% Toning Solution), после него наносила мою любимую маску Lumene Hidration Recovery Aerating Gel Mask LÄHDE - прямо на ночь. Либо умывание, тоник обычный, кислотную сыворотку (Lactic Acid 5% + HA), после нее снова маску (если кожа была раздражена), либо ночной крем (это был Успокаивающий ночной крем Lempea Ultra Sensitive от Lumene).
С увеличением количества вечеров для ретинола, кислоты у меня остались раз в неделю – одну неделю я наношу кислотный тоник, один кислотную сыворотку, иногда даже и совмещаю – после тоника сыворотка, выжидаю, затем умываюсь и наношу кислородную маску на ночь. От ночного крема я отказалась совсем. Все комфортно.

Пептиды:пока у меня в арсенале из пептидов «Buffet» – сыворотка, которая борется со всеми признаками старения сразу. У нее очень высокая общая концентрация активных компонентов – 25,1%. Сейчас жду приезда EUK 134 0,1% от ординари - это антиоксидант. Пептиды допустимо использовать и утром, и вечером. В начале выстраивания рутины у меня были «свободные» от кислот и ретинола вечера, тогда я наносила Buffet дважды в день, сейчас все вечера заняты, я использую его только утром.

Планирую начать пользоваться некислой формой витамина С (МАР от Ординари), и сывороткой с ниацинамидом, но это пока в будущем – жду прибытия заказа.

Спасибо огромное организатору за возможность приобретать продукцию этой шикарной фирмы без проблем. Читаю отзывы, когда люди ждут месяцами в виш-листах на разных сайтах, и понимаю, насколько нам повезло, что есть такое место, где мы избавлены от хлопот. Просто супер! Жду с нетерпением новой поставки. Еще бы третиноин можно было бы заказывать)))) Было бы совсем счастье))

IrinkaSergeevna

Непрочитанное сообщение IrinkaSergeevna » 16 июн 2018, 22:32

Хочу оставить отзыв, потому что наверное многие не знают, какое чудо препараты тут можно приобрести.Отзыв будет большой))) но может, сможет помочь кому-то)

Ого, такой классный и подробный отзыв!!!👍🏻 Прям инструкция;)😆Тоже захотелось что-нибудь приобрести . Свои домазюкую и буду пробовать.
Вопрос к Организатору, косметика сделана для России??? Или для внутреннего рынка США?

Skify
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Skify » 17 июн 2018, 14:48

Здравствуйте! Косметика Канадская. Закупаем в Канаде. Иной информации, к сожалению, нет :unknown:

Тимона

Непрочитанное сообщение Тимона » 01 июл 2018, 19:02

Тоже хочу оставить свой положительный отзыв,мне 39 лет, кожа жирная,поры расширены,где то с апреля месяца 2018 года на ночь на ношу сыворотку с цинком.Результат очевиден, поры менее расширены,про сальность в течении дня говорить не приходится, есть она,,борюсь при помощи тоника от Плеяны.Мне нравится результат,открыла второй пузырёк. Буду пользоваться безусловно. На зиму заказала другие средства, посмотрим их в деле. Будем молодеть.Организатору благодарность огромная,сравнивая цены проф. Косметики и данный ,то проф.дороже.и не всегда она подходит или виден результат.

Lisa7907

Непрочитанное сообщение Lisa7907 » 08 окт 2018, 09:33

Расскажу про очередной опробованный продукт - Сыворотка Matrixyl 10% + HA, с пептидами. Понравилась. Увлажняет, напитывает, немного уплотняет, вид кожи очень радует. С косметикой не конфликтует, можно наносить днем под тоналку или любой ваш крем. Также оставляет сначала липкую пленку, которая затем исчезает. Естественно, под глаза наносить обязательно и обильно))) В уход однозначно советую.

Dawka

Непрочитанное сообщение Dawka » 11 янв 2019, 21:40

Про эту косметику узнала из многочисленных форумах и блогах. Ее очень хвалят.
Сама пока брала Витамин с - не понравилась. Очень жирная структура и раздражение (так и должно быть). Не комфорта. Эффекта, ради которого стоит это терпеть, не увидела.
А вот сыворотка буффет- это просто космос. Кожа нежная и упругая. Точно буду заказывать ещё.
И накидала себе в список желаний ещё кучу всего.

outcry

Непрочитанное сообщение outcry » 28 янв 2019, 14:11

Здравствуйте. Девочки, нужна помощь ваша. Не нашла в гиде по косметике возрастных рекомендаций. Восраст 31 год, задача улучшить цвет лица, освежить, кожа комби круглый год. Предполагаю взять попоробовать что-то с витамином С, но вот что подойдет на мой возраст и что-то в отзывах витамин С совсем не хвалят? Не хочется брать убойные средствадля более зрелой кожи, лицо у меня еще тттт, держится)) берегу)

Alena_
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Alena_ » 28 янв 2019, 16:37

outcry писал(а):
28 янв 2019, 14:11
Здравствуйте. Девочки, нужна помощь ваша. Не нашла в гиде по косметике возрастных рекомендаций. Восраст 31 год, задача улучшить цвет лица, освежить, кожа комби круглый год. Предполагаю взять попоробовать что-то с витамином С, но вот что подойдет на мой возраст и что-то в отзывах витамин С совсем не хвалят? Не хочется брать убойные средствадля более зрелой кожи, лицо у меня еще тттт, держится)) берегу)
Добрый день!
На самом деле надо пробовать, т.к. все-таки это вещь индивидуальная. Опять же, какой у вас тип кожи? Для сияния действительно лучше всего - это антиоксиданты (в данном случае Ресвератрол - это все же для более возрастной кожи, Альфа-липоевая кислота и EUK 134) или витамин С.
Кроме того, хорошим подспорьем в сиянии кожи будет ниацинамид. Лучше всего его смешивать пополам с гиалуроновой сывороткой, но если всё-таки взяли для сухой, то со скваланом.Можно смешивать с еук.

Поскольку кожа у вас еще молодая, использовать ретиноидные средства вам сейчас не надо совсем. Поэтому увлажняем. Для этого можно взять гиалуронку, если увлажнения маловато - например, сейчас, зимой кожа сохнет, можно мешать ее со скваланом. И кроме увлажнения - добавляем что-то из активов - вводим поочередно, согласно правилам (написала их ниже), наблюдаем за реакцией кожи. Возможно, что-то не принесет эффекта, а что-то очень даже подойдет. Заочно сказать трудно - у всех все по-разному.

Активы - витамин С, ниацинамид и антиоксиданты (их перечислила выше).

По витамину С. Если у вас чувствительная кожа, то лучше всего подойдет из The Ordianary форма витамина С в виде МАР (Magnesium Ascorbyl Phosphate 10% - некислая форма вит.С) Не забывайте после витамина пользоваться санскрином. Особенно по окончании зимы - это обязательный элемент рутины!

Короткая памятка:

Альфа-липоевая кислота - наносим 2-3 раза в неделю и только на ночь, т.к. она боится ультрафиолета.
Можно смешивать (в ладонях) с ниацинамидом, с пептидными и гиалуроновыми сыворотками, с некислым вит.С , скваланом.

EUK 134 - наносить лучше с утра, не совмещается с кислотами, в том числе аскорбиновой (разрушается от кислого рН).
Можно смешивать (в ладонях) с ниацинамидом, с некислыми формами витамина С, с пептидными и гиалуроновыми сыворотками, с альфа-арбутином.

outcry

Непрочитанное сообщение outcry » 28 янв 2019, 21:48

Alena_ писал(а):
28 янв 2019, 16:37
outcry писал(а):
28 янв 2019, 14:11
Добрый день!
На самом деле надо пробовать, т.к. все-таки это вещь индивидуальная. Опять же, какой у вас тип кожи? Для сияния действительно лучше всего - это антиоксиданты (в данном случае Ресвератрол - это все же для более возрастной кожи, Альфа-липоевая кислота и EUK 134) или витамин С.
Кроме того, хорошим подспорьем в сиянии кожи будет ниацинамид. Лучше всего его смешивать пополам с гиалуроновой сывороткой, но если всё-таки взяли для сухой, то со скваланом.Можно смешивать с еук.

Поскольку кожа у вас еще молодая, использовать ретиноидные средства вам сейчас не надо совсем. Поэтому увлажняем. Для этого можно взять гиалуронку, если увлажнения маловато - например, сейчас, зимой кожа сохнет, можно мешать ее со скваланом. И кроме увлажнения - добавляем что-то из активов - вводим поочередно, согласно правилам (написала их ниже), наблюдаем за реакцией кожи. Возможно, что-то не принесет эффекта, а что-то очень даже подойдет. Заочно сказать трудно - у всех все по-разному.

Активы - витамин С, ниацинамид и антиоксиданты (их перечислила выше).

По витамину С. Если у вас чувствительная кожа, то лучше всего подойдет из The Ordianary форма витамина С в виде МАР (Magnesium Ascorbyl Phosphate 10% - некислая форма вит.С) Не забывайте после витамина пользоваться санскрином. Особенно по окончании зимы - это обязательный элемент рутины!

Короткая памятка:

Альфа-липоевая кислота - наносим 2-3 раза в неделю и только на ночь, т.к. она боится ультрафиолета.
Можно смешивать (в ладонях) с ниацинамидом, с пептидными и гиалуроновыми сыворотками, с некислым вит.С , скваланом.

EUK 134 - наносить лучше с утра, не совмещается с кислотами, в том числе аскорбиновой (разрушается от кислого рН).
Можно смешивать (в ладонях) с ниацинамидом, с некислыми формами витамина С, с пептидными и гиалуроновыми сыворотками, с альфа-арбутином.
Спасибо вам большое. Кожа у меня весь год комбинированная, сухости нет никогда. Чувствительности тоже нет

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»