ART SCRUB - натуральный скраб с эффектом фруктового пилинга. Отзывы.

Перейти к закупке
Теона

ART SCRUB - натуральный скраб с эффектом фруктового пилинга. Отзывы.

Непрочитанное сообщение Теона » 13 янв 2018, 02:28

Чтобы купить натуральную косметику для тела ART SCRUB по выгодной цене, нужно лишь посетить нашу закупку! Приятные ароматы киви, черники, манго и малины понравятся большинству девушек. Сахарно-солевые скрабы очищают, увлажняют и тонизируют кожу. Обратите внимание на состав, ведь в нем только натуральные ингредиенты: розовая гималайская соль, витамин Е, масла макадамии, жожоба и вечерней примулы, а также экстракты растений. Стоит один раз попробовать, чтобы понять предпочтения своей кожи!

Изображение

Уважаемые участники, буду рада Вашим отзывам :Rose:

Теона

Re: ART SCRUB - натуральный скраб с эффектом фруктового пилинга. Отзывы.

Непрочитанное сообщение Теона » 13 янв 2018, 02:55

Отзывы из интернета:
Обалденный скраб на основе масла, скажу я Вам честно! Поверхность кожи не травмируется, при этом я получаю в полной мере: питание, увлажнение и тонизирование кожи!

И помимо этого:

отшелушивание ороговевших частиц;
поверхностный массаж;
предотвращение процесса закупоривания пор и развития воспалений на коже;
уменьшение рубцов и растяжек.

Скрабирование отлично способствует удалению омертвевших клеток кожи, что приводит к ее обновлению и очищению.

За счет натуральных масел, которые входят в состав скраба, обеспечивается смягчение кожи, а также ее насыщение витаминами.

Срок годности средства: 12 месяцев.

После вскрытия баночки рекомендуется использовать скраб в течение трёх месяцев. Я с удовольствием использую всю баночку до самой последней капельки и планирую попробовать все ароматы этого сногсшибательного скраба.
Изображение

Теона

Непрочитанное сообщение Теона » 14 янв 2018, 09:52

@alexandramitroshina❤️
・・・
“Недавно я закончила баночку мангового @my_art_scrub и хочу сказать только одно: почему я не знала об этом продукте раньше?

Всю мою сознательную жизнь зимой моя кожа становится очень сухой, а голени аж покрываются чешуйками. Теперь — нет. И вы даже не представляете, с каким удовольствием я сейчас пишу этот обзор!

Фишка этого средства в сочетании трёх компонентов:
⭕️фруктовые кислоты — кто не в курсе, это мягкий природный пилинг, очищает и отшелушивает кожу
⭕️масло — увлажняет (вот это самый сок, одновременное очищение и увлажнение)
⭕️соль и сахар — механически очищают кожу, усиливают кровоток.

В результате кожа:
А) очищенная
Б) мягкая и увлажнённая (!)
В) розовенькая🤓

По сути, @my_art_scrub заменяет собой сразу несколько средств: механический и фруктовый пилинг, увлажняющие масла и тонизирующий комплекс. За 1190 рублей вы получаете домашнее SPA на 1-2 месяца, делающее кожу мягкой и увлажнённой, избавляющее от шелушений — это отличное вложение. Лично я, кроме этого скраба, не пользовалась месяц больше ничем. Это ещё и очень приятно — наносить шершавый скраб на ноги, руки, живот и чувствовать при этом эффект смягчения от масла.

Отдельно отмечу запах. В одной баночке содержится 150 граммов натуральных ягод. Пахнет они соответствующе — как варенье. Не химически, просто вкусно.

Состав, в целом, как у варенья и есть: ягоды/фрукты, растительные масла, сахар, соль, экстракты полезных растений. Ничего вредного и лишнего”.

Теона

Непрочитанное сообщение Теона » 14 янв 2018, 09:58

@tatmelnikova❤️
・・・
А теперь скажите мне🤓, как часто вы выделяете в череде важных и нужных дел совсем немного времени просто для себя?
Я,вообще, часто просто заставляю себя и пытаюсь заглушить муки совести)
В случае со спа-процедурой на дому🛀 - плюсы явно перевешивают.
У меня сегодня скраб @my_art_scrub
Производители обещают полностью натуральный состав, и даже 150 г настоящих фруктов в каждой баночке!
В жизни получаем - умопомрачительный аромат, и это не простой химический запах, а сложный и дорогой аромат, в который хочется внюхиваться и изучать все ноты его.
Как с дорогим парфюмом ))Ну вы меня понимаете?))
Кожа после гладкая и увлажнённая. Чувствуешь себя как минимум Таис Афинской, которую рабыни всю ночь натирали всевозможными благовониями😊
Мое собственное дополнение- на лицо можно просто нанести на несколько минут (без втирания) и скраб сам сделает своё чудесное действие за счёт фруктовых кислот в составе 👌
Изображение

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»