Ореховые пасты и Маршмеллоу. Отзывы

ЛЕНОЧКА
Организатор СП

Ореховые пасты и Маршмеллоу. Отзывы

Непрочитанное сообщение ЛЕНОЧКА » 14 июн 2014, 22:19

Изображение
Последний раз редактировалось ЛЕНОЧКА 12 окт 2016, 18:12, всего редактировалось 2 раза.

воробышек11

Re: Вкусные гели для здоровья и др.вкусности

Непрочитанное сообщение воробышек11 » 03 июл 2014, 14:40

Отзывы с официального сайта здесь:
http://si**laproduct.ru/board?p=0 (звезды убрать)

galina_pups

Непрочитанное сообщение galina_pups » 24 окт 2014, 22:00

Я покупала только Маршмеллоу, т.к. безумно люблю эту резинку)))))) могу съесть за раз весь пакет, собственно что и произошло с этой полученной вкусняшкой :oops:
мне она оч понравилась. я ела всякие разные.. но эта... мммм... она более мясистая чтоль, даже не знаю как описать... короч далеко не как "Смешарики" или "Бон Пари"
в след закупке возьму оооч много! :D
способы приготовление рассмешили, особенно жарить на костре. в Википедии прочитала что это Америкосовская традиция на пикниках жарить маршмеллоу. :roll:
Изображение
аааа... белоснежные мои.......
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вы могли бы в течение двух месяцев завоевать больше друзей, интересуясь другими людьми, чем приобрели бы за два года, пытаясь заинтересовать других людей своей особой.

Крыска

Непрочитанное сообщение Крыска » 27 окт 2014, 12:54

Когда то давно мне привозили такое же маршмелоу из Польши. Так вот мы извращались как могли и на газу жарили, и в какао добавляли, и даже на природу брали, сыну особенно на костре понравилось его готовить. Он увеличивается в размере, пузырится, покрывается вкусной корочкой. Но мне все таки в сыром виде вкуснее)

MillaChka

Непрочитанное сообщение MillaChka » 27 окт 2014, 13:13

Получила свою арахисовую пасту YES кремовая 340 гр, девочки очень вкусная, нежная, баночку открываешь орешками так приятно пахнет, не сильно сладкая. Всем моим очень понравилось, за один присест полбаночки схрямкали! :good: Леночка спасибо за закупку! :Rose:

Азбука

Непрочитанное сообщение Азбука » 09 ноя 2014, 20:45

Заказывала и Маршмеллоу и Фундуковая паста «Ореховая Сила" и арахасовую пасту. Больше всего понравилась фундуковая паста :good: - её намазывали понемножку, т.к. очень сладкая, тем самым довольно надолго хватило, но реально вкусно, будем заказывать ещё. Маршмеллоу - так себе ничего особенного :no: , ещё один вид сладкого зефира, и таких денег, я думаю, не стоит. А вот арахисовая паста с кусочками арахиса :bad: , совсем никому не понравилась, даже не могу объяснить почему, вроде и орехов много, но совсем не вкусно.

Азбука

Непрочитанное сообщение Азбука » 15 ноя 2014, 14:20

Азбука писал(а):Заказывала и Маршмеллоу и Фундуковая паста «Ореховая Сила" и арахасовую пасту. Больше всего понравилась фундуковая паста :good: - её намазывали понемножку, т.к. очень сладкая, тем самым довольно надолго хватило, но реально вкусно, будем заказывать ещё. Маршмеллоу - так себе ничего особенного :no: , ещё один вид сладкого зефира, и таких денег, я думаю, не стоит. А вот арахисовая паста с кусочками арахиса :bad: , совсем никому не понравилась, даже не могу объяснить почему, вроде и орехов много, но совсем не вкусно.
Арахисовая паста так и стоит, дети не едят категорически, придётся на работу отнести, может там кому понравится. :(

galina_pups

Непрочитанное сообщение galina_pups » 15 ноя 2014, 14:57

Азбука писал(а):
Азбука писал(а):Заказывала и Маршмеллоу и Фундуковая паста «Ореховая Сила" и арахасовую пасту. Больше всего понравилась фундуковая паста :good: - её намазывали понемножку, т.к. очень сладкая, тем самым довольно надолго хватило, но реально вкусно, будем заказывать ещё. Маршмеллоу - так себе ничего особенного :no: , ещё один вид сладкого зефира, и таких денег, я думаю, не стоит. А вот арахисовая паста с кусочками арахиса :bad: , совсем никому не понравилась, даже не могу объяснить почему, вроде и орехов много, но совсем не вкусно.
Арахисовая паста так и стоит, дети не едят категорически, придётся на работу отнести, может там кому понравится. :(
Суфле "Бон Пари" в магазине 90 гр стоит 56 рублей. (90 гр*4) = 224 рубля. Я же тут купила 2 пачки по 200 гр за 172 рубля!
думаю все же выгодно. т.е. Вы считаете что то, что дороже в магазине - это все же стоит того?
Вы могли бы в течение двух месяцев завоевать больше друзей, интересуясь другими людьми, чем приобрели бы за два года, пытаясь заинтересовать других людей своей особой.

Nadya 55

Непрочитанное сообщение Nadya 55 » 18 ноя 2014, 23:57

А мне, девочки, арахисовая паста с кусочками арахиса понравилась. Не сладкая, то есть не приторная. Не скажу, что на каждый день, сытное послевкусие. Но в охотку прямо тянет...

воробышек11

Непрочитанное сообщение воробышек11 » 23 ноя 2014, 23:43

А мне арахисовая очень нравится: несладкая, я ее на хлебцы из пророщенного зерна намазываю - получается такая мини-пироженка! Попробуйте - интересный вкус!!! Никакого сравнения с бурербодом с батоном/булкой и т.д.

ЛЕНОЧКА
Организатор СП

Re: Ореховые пасты и Маршмеллоу

Непрочитанное сообщение ЛЕНОЧКА » 24 ноя 2014, 09:13

:Rose: Рада, что вам Всем понравилось

Kattee

Непрочитанное сообщение Kattee » 24 дек 2014, 22:14

Заранее прошу прощения, но это не арахисовая паста, я ела насоящую арахисовую пасту, она такт во рту. Это пальмовое масло со вкусом арахиса. Попробовала ложечку, об волокло весь рот пленкой, ужас просто (температура плавления пальмового масла больше температуры тела) . А маршмелоу очень понравились всей семье! Спасибо!

Манька-анька

Непрочитанное сообщение Манька-анька » 02 фев 2015, 00:36

А я брала маршмеллоу для мастики - очень сложно найти в магазинах чисто белую, а тут такая радость!! Получается и мастика вкусная, и цвета при окрашивании насыщенные и чистые!!! Спасибо оргу!

Poilignesia

Непрочитанное сообщение Poilignesia » 09 апр 2015, 10:57

Брала Арахисовая паста YES с кусочками арахиса 340 гр - состав не указан в каталоге, в реальности около 30% жиры растительные- сьедобно более менее,но с американским аналогом не сравнить,американская на 100% лучше! и брала Фундуковую пасту «Ореховая Сила» 600 грамм - за такую цену.... в итоге пожалела что просто не купила в магазине Нутеллу! В этой Фундуковой пасте больше 30% растительных жиров и куча других добавок, на вкус замазка сахарная :lol: ! Причем это мнение всех членов семьи,вообщем не оценили мои покупки, и я расстроена за потраченные деньги, даже отдать некому,ни кто не ест...По мне так лучше переплатить за то, что реально вкусно и полезно,чем за подобные продукты...Как говорится кто пробовал настоящие,натуральные пасты,такое есть не будет!...
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь.

Суфле
Победитель фотоконкурса к ДР сайта и ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Суфле » 27 сен 2015, 12:04

Poilignesia писал(а):Брала Арахисовая паста YES с кусочками арахиса 340 гр - состав не указан в каталоге, в реальности около 30% жиры растительные- сьедобно более менее,но с американским аналогом не сравнить,американская на 100% лучше! и брала Фундуковую пасту «Ореховая Сила» 600 грамм - за такую цену.... в итоге пожалела что просто не купила в магазине Нутеллу! В этой Фундуковой пасте больше 30% растительных жиров и куча других добавок, на вкус замазка сахарная :lol: ! Причем это мнение всех членов семьи,вообщем не оценили мои покупки, и я расстроена за потраченные деньги, даже отдать некому,ни кто не ест...По мне так лучше переплатить за то, что реально вкусно и полезно,чем за подобные продукты...Как говорится кто пробовал настоящие,натуральные пасты,такое есть не будет!...
Нутелла тоже из растительных жиров состоит ;)
❤ У меня два сыночка! Очень счастлива! Точка. ❤

✌ ✿ ❀Мой пристрой с этого сайта СП от 100 рублей ✿ ❀ ☀

Ответить

Вернуться в «Продукты»