Ореховые пасты и Маршмеллоу. Отзывы

Poilignesia

Re: Ореховые пасты и Маршмеллоу

Непрочитанное сообщение Poilignesia » 28 сен 2015, 07:25

Суфле писал(а):
Poilignesia писал(а):Брала Арахисовая паста YES с кусочками арахиса 340 гр - состав не указан в каталоге, в реальности около 30% жиры растительные- сьедобно более менее,но с американским аналогом не сравнить,американская на 100% лучше! и брала Фундуковую пасту «Ореховая Сила» 600 грамм - за такую цену.... в итоге пожалела что просто не купила в магазине Нутеллу! В этой Фундуковой пасте больше 30% растительных жиров и куча других добавок, на вкус замазка сахарная :lol: ! Причем это мнение всех членов семьи,вообщем не оценили мои покупки, и я расстроена за потраченные деньги, даже отдать некому,ни кто не ест...По мне так лучше переплатить за то, что реально вкусно и полезно,чем за подобные продукты...Как говорится кто пробовал настоящие,натуральные пасты,такое есть не будет!...
Нутелла тоже из растительных жиров состоит ;)
Да,состоит,но не в таких пропорциях как Фундуковая паста и по вкусовым качествам она во всем проигрывает Нутелле,а в цене тем более!Поэтому в маназинах подобная продукция и не встречается....
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь.

k.lvbkf

Непрочитанное сообщение k.lvbkf » 19 янв 2016, 12:39

Добрый день! Закупкой разочарована, заказывала две баночки арахисовой пасты YES, товар просрочен, срок истек 08.01.2016, заказ получила 19.01.16, Заказывая продукты в закупках мы выражаем доверие организатору, просьба взять это на заметку. В данной закупке больше не буду участвовать.

ЛЕНОЧКА
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ЛЕНОЧКА » 21 янв 2016, 12:24

k.lvbkf писал(а):Добрый день! Закупкой разочарована, заказывала две баночки арахисовой пасты YES, товар просрочен, срок истек 08.01.2016, заказ получила 19.01.16, Заказывая продукты в закупках мы выражаем доверие организатору, просьба взять это на заметку. В данной закупке больше не буду участвовать.
Добрый день. В США сначала идет месяц, затем дата, затем год. На русском языке на этикетке это разъяснено. Ваша дата 1 августа 2015 года.
Никакой просрочки нет ;)

k.lvbkf

Непрочитанное сообщение k.lvbkf » 22 янв 2016, 01:25

Да, теперь разобралась, в самом деле на этикетке параметры даты указаны - это не просрочка, прошу прощения, добросовестно заблуждалась.

Anna0909

Непрочитанное сообщение Anna0909 » 28 янв 2016, 18:29

Изображение заказывала маленькие зефирки для капучино ;) гости остались довольны :good:

Ответить

Вернуться в «Продукты»