Пив//ные радос//ти

небесная
Организатор СП

Пив//ные радос//ти

Непрочитанное сообщение небесная » 07 авг 2015, 15:59

Здесь будут наши отзывы :smile:
Меня зовут Юлия.
Тотальная распродажа пристроя лучших ТМ для взрослых и детей без орг сбора и со скидками до 70%
Мой Instagram

Ищу помощника по ведению закупок с опытом, подробности в ЛС.

небесная
Организатор СП

Re: Пив//ные радос//ти

Непрочитанное сообщение небесная » 07 авг 2015, 16:06

На просторах инета сплошь восторги :D
Свиные ушки — прикольная тема. Но понял это не сразу. Вначале меня даже название закуски смущало! Потом любопытство все же пересилило и попробовал их со вкусом чеснока. Это оказалась обалденная вещь! К пиву только так идут.
Теперь частенько покупаю свиные ушки в местном баре, когда собираемся с друзьями. Один раз заказал их для того, чтобы домой забрать. Потом таааакой салат приготовили...Короче, теперь я поклонник! Всем советую попробовать!
Оскорбилась, когда мне в первый раз предложили попробовать свиные ушки. Подумала, что шутка обидная))

В общем дело было на майские праздники. Отдыхали как раз долго. Выехали на природу с ночевкой. Еду брали как в школьном походе: не договариваясь, кто что мог. Напитки и алкоголь покупали в магазинчике небольшом. Там можно было купить свиные ушки, что мы и сделали. Решили попробовать. И когда в шутку распределяли, кто что будет есть, мне предложили их. Вот...обиделась в общем.

Потом подходят и действительно протягивают какую-то странную на вид закуску. Взяла парочку кусков на тарелку. Сначала чисто механически жевала, параллельно разговаривая с ребятами. Потом понимаю, что вкус совсем не похож на то, что я ожидала. Думала, что это будут невкусные хрящи. На деле был мясной насыщенный вкус. И такой приятный аромат лимона.

Наверно подумаете, чего это она грузит своей историей? Просто дело в том, что я больше не смогла найти свиных ушек в продаже. Там где покупались в прошлый раз, их больше не привозят. Вообще забыла бы благополучно об этом, если недавно не стала бы искать рецепты необычных блюд.
Здравствуйте. Тоже хотела бы написать свой отзыв про свиные ушки. Этим летом подрабатывала официанткой в одном кафе и там эти ушки начали поставлять. Весь персонал просто кайфовал от них. А вот гости не часто заказывали. Их по ходу смущало название. Но это поначалу. Потом нас начали заставлять предлагать их клиентам, хвалить...Это сыграло роль. Короче стали чаще брать. Сейчас свиные ушки к пиву самый популярный снэк.
время от времени покупаем готовые классические и с чесноком. С пивом вкусно. Если бы их продавали в обычных магазинах, наверно вообще постоянно брали бы. А так только, когда попадутся.
Всем, кто еще не попробовал свиные ушки, не рекомендую)) Подсядете! Если не боитесь, то классический вкус и с чесноком.
. Являюсь владельцем небольшого бара в довольно оживленном районе, но особо много клиентов никогда не было. Оно и понятно — на соседних улицах еще 5-6 баров и кафешек. Выделиться особо было нечем. А в феврале я наткнулся на статью вроде этой, и там автор предлагал расширить ассортимент закусок именно за счет свиных ушек. Ну и вот результат - «посещаемость» выросла на 40-50 процентов, завсегдатаи ходят погрызть ушки, попить пивка и время от времени приводят новых посетителей.
Сделала мужу такой своеобразный подарок ко дню рождения. Зная, что без пенного напитка не обойдется, я решила заблаговременно заказать несколько упаковок этой закуски. В нужный момент я внесла в комнату большую тарелку, на которой были разложены ушки трех разных вкусов, сырокопченая колбаса и немного буженины для разнообразия. Гости были в востороге, а муж тем более.

Тарелка за полчаса разошлась, и многие говорили что ничего подобного раньше не пробовали!!! так что не зря эти ушки так рекламируют!
Да, действительно великолепная закуска! Только непонятно, почему ограничение старше 18 лет???))) У меня дети с удовольствием грызли, а им далеко не 18)) и ничего плохого не случилось, главное им соку апельсинового и ничего крепче) А вот старикам типа нас можно и пенного напитка пару баночек или водочки хорошей. Свиные ушки для нас в диковинку, конечно. Соленое сало или карбонад — дело известное. Но у ушек есть что-то свое. Поэтому оцениваю эту закусочку на 10 из 10.
Меня зовут Юлия.
Тотальная распродажа пристроя лучших ТМ для взрослых и детей без орг сбора и со скидками до 70%
Мой Instagram

янчик2009

Непрочитанное сообщение янчик2009 » 22 сен 2015, 15:15

Открыла ушки, классические. Запах ужасный, попробовать их, себя так и не заставила)

юлентий

Непрочитанное сообщение юлентий » 13 окт 2015, 18:26

Юля!!!!!!! Ах,как я жалею,что не взяла из пристроя ........честно скажу,побоялась!!!!!! А зря!!!!!!!! Мне достались только с хреном....это что-то!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: вкуснятина,свежатина!!!!! Полагаю,что с перцем вааааще были бы атас!!!!!!!!!! Открывайте еще закупку!!!!!!!! Эти в будни схомячили с мужем и сыном в драку :D ,а в выходные с :beer: :beer: :beer: :beer: и нечего!!!!!

ольга3521

Непрочитанное сообщение ольга3521 » 20 окт 2015, 18:49

янчик2009 писал(а):Открыла ушки, классические. Запах ужасный, попробовать их, себя так и не заставила)
Муж опплевался и поругался что всякую фигню заказала((есть их и правда невозможно, запах отвратительный, видно на любителя, кому как :beer:

небесная
Организатор СП

Непрочитанное сообщение небесная » 20 окт 2015, 19:15

какие противоположные 2 мнения в последних 2-х постах :D
кто-то и рыбу не любит, кто-то мясо совсем не ест, все мы разные :smile:
Меня зовут Юлия.
Мой Instagram

Маргарита1982

Непрочитанное сообщение Маргарита1982 » 21 окт 2015, 14:17

ольга3521 писал(а):
янчик2009 писал(а):Открыла ушки, классические. Запах ужасный, попробовать их, себя так и не заставила)
Муж опплевался и поругался что всякую фигню заказала((есть их и правда невозможно, запах отвратительный, видно на любителя, кому как :beer:
Классические реально вонючие :no:, а вот с чесноком вкуснятина :good:

Yuly-Elc

Непрочитанное сообщение Yuly-Elc » 22 окт 2015, 13:21

Ушки к пиву очень замечательные.подогрев в микроволновке.Один недостаток очень быстро заканчиваются.Спасибо оргу!

akinfievaeb

Непрочитанное сообщение akinfievaeb » 22 янв 2016, 01:23

Данные ушки еще не прибывала... но заказала и жду...
Уши это продукт на любителя...
Если Вы их не едите они Вам могут и не понравиться.
Потому что по себе знаю. У нас в компании не все едят уши .. Не которые даже так сказать брезгают.
А я даже на рынке сырые покупаю, отвариваю и у меня муж за 5 секунд уничтожает.
Я сама вареные не ем .. не могу.. то запах, то вид у них не очень ...
А вот такие к пивку отлично! могу есть спокойно.
Как получу и попробую обязательно напишу свой отзыв.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Продукты»