16-я Республика

Елен

16-я Республика

Непрочитанное сообщение Елен » 09 ноя 2015, 21:55

Нашла отзывы в просторах интернета: :D

Достоинства: хорошая закуска
Недостатки: не нашла

Внешний вид продукта
Информация о производителе
Состав
День добрый. Эти пикантные огурчики приобрела случайно, раньше такие не пробовала. Объем банки - 720 мл. Производитель - 16-я Республика, Болгария. В составе ничего лишнего не обнаружила. Огурцы вкусные, с чесноком, мужу понравились. К ужину самое то. Можно использовать как закуску на праздничный стол. Планирую попробовать что-нибудь еще этого производителя.

В целом, рекомендую

Елен

Re: 16-я Республика

Непрочитанное сообщение Елен » 09 ноя 2015, 23:59

Добрый день! Хотела бы поделиться своим отзывом о новых вкусняшках,которые мы недавно заказали из Болгарии Smile

Открыли для себя новый магазин "16 республика". Здесь отзывов о нем не нашла. Мы закупили небольшую партию консервов овощных и компоты для детей. Совсем не нравиться то, что продают у нас в магазинах. Открыли компот из персиков! Вкуснятина просто Smile) Ребенок скушал сразу целую банку. Персики такие сочные, мягкие, большие кусочки! Компот с удовольствием выпили, он больше на свежий сок похож. Еще в торт добавляла потом, тоже обьеденье! Остальное пока не пробовали, но порадовало,что все баночки пришли целые, чистенькие, свежие. Все посмотрели уже Smile)
Мы заказываем сразу штук по 15-20 баночек и убираем их в холодильник. Поэтому это очень удобно! Для детей очень вкусные и свежие продукты. И отличная замена конфетам Smile

Кыха

Re: 16-я Республика

Непрочитанное сообщение Кыха » 24 окт 2016, 15:09

вот здесь еще отзыв есть, на который я и клюнула, собственно) http://secondstreet.ru/blog/pokupki_che ... itety.html

Ответить

Вернуться в «Продукты»