Отзывы о TalleR

Перейти к закупке
Student1987

Re: TalleR - качественная посуда в современном дизайне!

Непрочитанное сообщение Student1987 » 24 ноя 2018, 20:35

Приобрел терку и пресс для чеснока. Терка очень острая и пользоваться ей одно удовольствие, в комплекте контейнер с крышкой, очень удобная вещь. Пресс для чеснока не нуждается в чистке, чеснок выдавливается очень хорошо. Покупками доволен, всем советую!
viber image 567 (2).jpg

malongo

Непрочитанное сообщение malongo » 26 дек 2018, 14:22

Здравствуйте. Получила френч-пресс TR-2311 350 мл. Заказом довольна - вещь качественная и оправдала мои ожидания. Надеюсь, что прослужит долго. Спасибо за закупку

Изображение

Koren

Непрочитанное сообщение Koren » 21 мар 2019, 21:06

Долго выбирала нормальную посуду для новой квартиры,ориентировалась на отзывы,цены и конечно качество. Не ошиблась! Посуда Таллер оправдала все мои ожидания! Очень достойная посуда! Спасибо организатору и производителю :Rose:
Вложения
IMG_20190415_112654.jpg
IMG_20190415_112754.jpg
IMG_20190415_112847.jpg

Koren

Непрочитанное сообщение Koren » 24 апр 2019, 22:43

Кастрюли с хорошим дном,я даже в них жарю)ножи вообще супер,качественные
Вложения
IMG_20190415_112420.jpg

Нонночка

Непрочитанное сообщение Нонночка » 30 май 2019, 18:48

Я закупкой крайне недовольна, заказывала в подарок две силиконовые формы коричневого цвета. Предназначена была сия покупка в подарок. Указала в обеих позициях, что согласна на замену цвета, но только комплектом. В итоге получила сплошное ассорти, мало того что цвет не коричневый, так ещё и комплекта нет- жёлтый и оранжевый. Дарить такое не могу, было определенное пожелание. Т. е организатор либо не умеет оговаривать нюансы с поставщикам, либо предпочитает игнорировать пожелания, лишь бы закупка состоялась, а там пусть сами решают свои вопросы. Вот и всё моё повествование, теперь в выходные буду искать по магазинам пару одной из форм. Ещё раз спасибо за "внимательное " отношение(((

Golden Lady
Организатор СП от администрации сайта

Непрочитанное сообщение Golden Lady » 06 июн 2019, 13:36

Нонночка писал(а):
30 май 2019, 18:48
Я закупкой крайне недовольна, заказывала в подарок две силиконовые формы коричневого цвета. Предназначена была сия покупка в подарок. Указала в обеих позициях, что согласна на замену цвета, но только комплектом. В итоге получила сплошное ассорти, мало того что цвет не коричневый, так ещё и комплекта нет- жёлтый и оранжевый. Дарить такое не могу, было определенное пожелание. Т. е организатор либо не умеет оговаривать нюансы с поставщикам, либо предпочитает игнорировать пожелания, лишь бы закупка состоялась, а там пусть сами решают свои вопросы. Вот и всё моё повествование, теперь в выходные буду искать по магазинам пару одной из форм. Ещё раз спасибо за "внимательное " отношение(((
Здравствуйте! Все ваши пожелания были учтены и переданы поставщику, но фраза в комментарии к заказу: "Можно и другого цвета, но только комплектом", была воспринята поставщиком и мной, как обязательное наличие двух позиций, а не одной (это комплект), в любом цвете. Очень жаль , что произошло недопонимание. Приносим свои извинения :Rose:
Здравствуйте, меня зовут Ольга!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Katerina0608

Re: Отзывы о TalleR

Непрочитанное сообщение Katerina0608 » 19 июл 2019, 13:15

Добрый день, вчера забрала свой заказ Термос TalleR TR-2403, 0.5 л., к сожалению крышка которая идет с пробкой пришла отколотой :( , при этом отколотого кусочка не было,как буд-то такой положили, а так термос очень внешне понравился
Вложения
IMG_20190718_175015.jpg

Golden Lady

Непрочитанное сообщение Golden Lady » 20 июл 2019, 23:12

Katerina0608 писал(а):
19 июл 2019, 13:15
Добрый день, вчера забрала свой заказ Термос TalleR TR-2403, 0.5 л., к сожалению крышка которая идет с пробкой пришла отколотой :( , при этом отколотого кусочка не было,как буд-то такой положили, а так термос очень внешне понравился
Здравствуйте! Отправила претензию поставщику, как только ответит, вышлю ответ в лс :Rose:
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Маруся8

Непрочитанное сообщение Маруся8 » 28 авг 2019, 08:37

Пришёл мой заказ: чайник Taller TR-1350, 2.5л, Данкан. Красивая заводская упаковка, которую, к сожалению, помяли при транспортировке, что, к счастью, не отразилось на самом чайнике. В описания к чайнику идёт * матовая полировка, а ниже зеркальная полировка... сама виновата прочла невнимательно, рассчитывала на матовую, а он прям зеркальный-презеркальный.... к чему относится матовая полировка непонятно,наверно неточность в описании...теперь предстоит каждую!!! :crazy: капельку-брызгинку оттирать... Чайник красив, ручка нагревается, свисток нагревается и туго открывается (прям массу усилий приложить нужно). После стопа увидела, что на Ozone такой же дешевле.
Вложения
чайник.png

Golden Lady

Непрочитанное сообщение Golden Lady » 29 авг 2019, 12:05

Маруся8 писал(а):
28 авг 2019, 08:37
Пришёл мой заказ: чайник Taller TR-1350, 2.5л, Данкан. Красивая заводская упаковка, которую, к сожалению, помяли при транспортировке, что, к счастью, не отразилось на самом чайнике. В описания к чайнику идёт * матовая полировка, а ниже зеркальная полировка... сама виновата прочла невнимательно, рассчитывала на матовую, а он прям зеркальный-презеркальный.... к чему относится матовая полировка непонятно,наверно неточность в описании...теперь предстоит каждую!!! :crazy: капельку-брызгинку оттирать... Чайник красив, ручка нагревается, свисток нагревается и туго открывается (прям массу усилий приложить нужно). После стопа увидела, что на Ozone такой же дешевле.
Здравствуйте! Приносим свои извинения, внешняя полировка действительно зеркальная, внутренняя матовая.
В качестве компенсации неудобств, поставщик предлагает в подарок френч-пресс на выбор:
https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... -482985202
https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... -482985208
Что касается нагрева ручки и свистка, данные части сделаны из металла, ручка находится над чайником и все тепло поднимается вверх, свисток нагревается от пара.
Тугое открывание свистка связано, вероятно, с тем, что чайник новый и со временем детали притрутся и такой проблемы не будет.

Маруся8

Непрочитанное сообщение Маруся8 » 29 авг 2019, 13:00

Golden Lady писал(а):
29 авг 2019, 12:05
Маруся8 писал(а):
28 авг 2019, 08:37
Здравствуйте! Приносим свои извинения, внешняя полировка действительно зеркальная, внутренняя матовая.
В качестве компенсации неудобств, поставщик предлагает в подарок френч-пресс на выбор:
Что касается нагрева ручки и свистка, данные части сделаны из металла, ручка находится над чайником и все тепло поднимается вверх, свисток нагревается от пара.
Тугое открывание свистка связано, вероятно, с тем, что чайник новый и со временем детали притрутся и такой проблемы не будет.
Добрый день!
Спасибо за обратную связь, внимание и работу с поставщиком: я не в качестве претензии, а для внимательности потенциальных покупателей оставила отзыв.
За предложение спасибо!, от подарка кто ж откажется?!
А возможно вместо френ-пресса: любую из представленных в каталоге чайных пар, или турку. Если нет то https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... -482985208

no63

Непрочитанное сообщение no63 » 10 сен 2019, 19:56

Здравствуйте, данная закупка у меня в избранных. Стараюсь, по возможности, что нибудь заказывать. Недавно получила набор кастрюлек из распродажи. Очень понравились. :Yahoo!: Буду обязательно следить за закупкой и участвовать !

Gromokoshka

Непрочитанное сообщение Gromokoshka » 11 сен 2019, 01:45

Заказывала набор посуды TR-1033 со скидкой за поврежденную упаковку. Повреждения оказались настолько незначительны, что я их даже не заметила. Кастрюли и крышки в идеальном состоянии. Очень понравилось дно - действительно равномерно распределяет тепло (при готовке на газовой плите это сразу заметно). Силиконовые вставки на ручках не нагреваются.
Так же заказывала лопатку кулинарную TR-6100, кисточку кулинарную TR-6101 и форму для выпечки маффинов TR-6207, всё отличного качества, запаха от них нет. Лопаткой и кисточкой удобно пользоваться. Форму для выпечки пока не использовала.
Нож для чистки овощей TR-2025, понравился, но для меня не очень удобная ручка, по качеству претензий нет- хороший, острый нож.
И ранее заказывала френч-пресс TR-2303, для меня он идеальный. Края пресс-фильтра за счет пружинки не заворачиваются и плотно прилегают к стенкам колбы, для меня это важно, не люблю, когда чаинки в чашку попадают)))
Закупка отличная, спасибо организатору)

Маруся8

Непрочитанное сообщение Маруся8 » 09 окт 2019, 16:58

[/quote]

[/quote]

Получила в подарок от поставщика чайную пару (как я и просила). Лаконично, симпатично. Спасибо. :Rose:
Полировка глянцевая или зеркальная (в каталоге к такой паре TR 2309 - в описании матовая)
P.S. у чайник Данкан свисток действительно через несколько дней стал хорошо открываться.
Вложения
20191008_191426-1[1].jpg

antonovaei

Непрочитанное сообщение antonovaei » 14 окт 2019, 17:53

Добавлю отзыв о кастрюльках. Ещё не опробовала , но упаковка супер, внешний вид то же. Ранеее покупала ножи и ножницы... все отлично.
Вложения
IMG_20191014_174957.jpg

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»