Ответить
Maximama
Организатор СП

Отзывы о Kukmara

Непрочитанное сообщение Maximama » 26 фев 2015, 19:29

Отменная посуда - да еще и по оптовым ценам.Сама пользуюсь всем , есть противни, блинные сковороды, кастрюли и обычные сковороды, казан для плова, всем очень пре-очень довольна, моется легко, жарю даже без масла :) Быстро , четко, без брака. Отменная посуда, дарю на подарки близким :smile: Посуда от ТМ Kukmara моя незаменимая помощница на кухне. :) Вступайте в наш клуб любителей этой посуды :Rose:
Последний раз редактировалось Maximama 15 июн 2019, 19:07, всего редактировалось 6 раз.
Здравствуйте, меня зовут Елена!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

1111

Re: кукмара

Непрочитанное сообщение 1111 » 26 мар 2015, 18:18

Покупала сковороду с антипригарным покрытием с утолщенным дном - довольна как слон :lol: не прилипает, не подгарает, масло совсем капельку над, а можно и без него

Арлекино

Непрочитанное сообщение Арлекино » 16 апр 2015, 11:43

Вот и мой чугунок пришел!!Качество отличное!!Я рада!!Спасибо!!
Вложения
IMAG4357.jpg

Velli

Непрочитанное сообщение Velli » 28 апр 2015, 09:03

Покупала Сковорода блинная 220мм АП сб220а. Покупала ее на смену тефалевской толстой блинницы, которая сейчас в ситилинке 2500 стоит. Если их сравнивать - то разницы никакой: Кукмара не уступает ни в чем - такие же толстые стеночки, причем очень удобные для снимания и переворачивания, такое же толстое дно, что для приготовления блинов обязательно. Итог: заказала вторую - маме нравится печь на двух сразу - так быстрее, плюс еще одну подруге - ее тефалевская тоже требует замены.

Inna-malina

Непрочитанное сообщение Inna-malina » 16 авг 2015, 23:51

Евдокимова писал(а):Очень, хотела приобрести жаровню детства.Всегда считала, что мне ее не хватает. На самом деле, вкус плова приготовленный в ЖАРОВНЕ отменный
.Жаровня 2л (Кукмор)
Цена:246.20
Также сковородку приобрела, правда , что то маленькую взяла, но блинчики уже пекла, кстате ПЕРВЫЙ БЛИН НЕ КОМОМ.
Ирине, спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
bezyzia писал(а):Я в тот день, когда забрала орешницу пекла до 12 часов ночи :D. Все отлично снимается. СУПЕР!!! СПАСИБО ИРИНА ЗА ЗАКУПКУ :Rose: :Rose:
ШИКоладка писал(а):Ирина! Большое спасибо за закупку!!!! :Rose: Я брала своей маме разъемную форму для выпечки 28 см. Ватрушка удалась на славу!!!! :good: Только мама сказала, что для нее великовато... но я ей заявила, что на 2 семьи - в самый раз! Так что теперь меня забалует выпечкой!!!
Еще попробовали в деле блинную сковородку. СУПЕР! Блинчики тоненькие и отскакивают отлично!!!! И размер в самый раз! :Yahoo!:
Сковороду литую с крышкой и съемной ручкой еще не опробовали... но думаю все пройдет на УРА!
Теперь себе буду заказывать!!! ;)
Татася писал(а):Девочки, а я брала кастюлю и жаровню фирмы Кукмор с антипригарным покрытием, рада до безумия. Теперь готовить стало одно удовольствие. Вот думаю , что бы ещё заказать. :good:
Реги писал(а):А я брала казан Кукмор для мамы. Качество на высоте, а плов какой вкусный получился, словами не передать.
Roza_Marena писал(а):Я брала сковороду блинную 220мм литую (Кукмор) - оч. довольна! Блины прямо отскакивают от нее! Правда ручка съемная только 1 раз :D , потом от нагревания пипка расплавилась и ручка перестала сниматься. Но в общем это и не нужно... Еще получила масленку стеклянную дымчатую, сразу сорвала этикетку, а на донышке под ней скол :( ... Особо не видно при использовании, но немного обидно....
ZhuLiVi писал(а):очень довольна казаном для плова Кукмаровским- плов получается изумительный!... сам казан большой (4,5литра), но не тяжелый... продукты при готовке не подгорают. спасибо. :D
Animeshka писал(а):моя шкивиродка выше всяких похвал, после тефалевских действительно лучше :good:
стала много жарить от удовольствия, это плохо :D
olga f. писал(а):Хочется тоже похвастаться! :oops: Я приобрела казан и сковороду для блинов Кукмара. Посуда замечательная, и плов вкуснее получается, и блины сами переворачиваются. :Yahoo!: Готовить одно удовольствие. :good: Спасибо, Ирина! :Rose: :Rose: :Rose:
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Пристрой

Inna-malina

Непрочитанное сообщение Inna-malina » 16 авг 2015, 23:58

OK-sana писал(а):Сегодня забрала одно из моих приобретений - Сковорода 220/50 литая с крышкой со съемной ручкой (Кукмор). ХОРОООШАЯ ВЕСЧЬ!!! Советую!
До смерти надоела антипригарка, не пойми из чего сделанная, хотела всю посуду заменить на чугун, но все таки он "привередлив", поэтому ограничилась казаном. А это это хорошая альтернатива, уже попробовала в деле сковородочку и довольна как слон. Ручка съемная дополнительное удовольствие при уборке в шкаф))) Спасибочки!
Ириночка писал(а):Похвастаюсь и я ;) . Довольна как слон... Заказывала вот такую посуду фирмы Кукмара. :arrow:
Сковорода блинная 200мм АП сб200а
Изображение
Кастрюля 3л со стекл. крышкой АП
Изображение
Сковорода 260/60 с ручк,со стекл.кр. (утолщ.дно) с269а
Изображение
Вот вся посуда в деле :arrow:
Блинчики на блинной сковороде получаются тоненькими, вкусными и не пригорают. А переворачивать их одно удовольствие :good: После приготовления, даже не заметно, что сковорода только что использовалась - чистая, можно просто водой сполоснуть.
ИзображениеИзображение
В кастрюльке потушила картошку с курицой и овощами. Ничего не пригорело, как обычно, а картошка получилась на загляденье :!: :!: :!:
ИзображениеИзображениеИзображение
На сковороде вчера жарила котлеты. Немного передержала и котлета в середине слегка поджарилась. Но сковорода не подгорела и отмылась также легко и без усилий. :arrow:
Изображение
Спасибо большое за закупку :Rose: :Rose: :Rose:
В ближайшем будущем хочу еще заказать казан для плова и противень этой фирмы.
akdeniz писал(а):Заказывала казан на 6 литров черный, диаметр 33м, высота 14 см (очень большой) когда ставишь на плиту, чайник рядом еле умещается... но тем не менее без такой посуды никуда, я в нем делаю и плов, и тушу овощи, мясо, и долму готовлю.. очень удобно и блюда получаются вкуснее. Моется на раз, два.... Но всё-таки закажу еще и на 4.5 л, а этот для больших праздников оставлю.
Также противень круглой формы 30см.. готовлю в ней пиццу, наверное для детей это больше всего понравилось :D
Посуда супер! Готовить в ней одно удовольствие. :good:
Кукмор теперь моя любимая марка, буду еще заказывать, так как казан оказался очень большим для нашей семьи, надо еще кастрюлю на литра 3-4. Ирина, большое спасибо за закупку! :Rose:
АннаРязанова писал(а):а я в восторге от кукмары!это удовольствие и от готовки,и от мытья посуды)ее мыть легко очень-как будто моешь тарелочку,а не сковородку!просто супер :smile: сковорода с антипригарным покрытием 260/60 и жарит, и блинчики печет.мне очень нравится!Ирина,спасибо за закупку!в магазинах такая посудинка гораздо дороже стоит!
Снегирёва Татьяна писал(а):Участвовала в 34 закупке. Давно хотела приобрести себе хорошую блинницу,но в магазине как-то всё дорого было.А здесь цены красота!!! Заказала Сковорода блинная 200мм АП сб200а,ну просто ЧУДО!!! Блинчики отменные,правда непривычно маленькие(немного с размерами ошиблась),но зато детям очень нравится! А самое главное никаких "комочков" :lol: :lol: :lol: Теперь вот заказала 2 сковородки:себе и маме.Спасибо большое организатору за такую трудоёмкую работу! :Rose: :Rose: :Rose:
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Пристрой

Вера-Венера

Непрочитанное сообщение Вера-Венера » 01 сен 2015, 21:06

Казан - супер! Мой дядя - любитель готовить! Плов готовит только в казане. Сама заказывала сковороду со светлым покрытием, хорошее качество! И вобще марка отменная! С моей родины. Вот еще и для блинов заказала.

Аленка1363

Непрочитанное сообщение Аленка1363 » 02 окт 2015, 18:47

Брала Сковороду 260/60 стекл.крышка.съемн.ручка АП с266а, покупкой очень довольна, :Yahoo!: . закупка быстрая, не успели оплатить, как получили товар. Спасибо организатору за закупку и ее работу. :Rose:

НИВ
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение НИВ » 02 окт 2015, 21:53

Получила свою посуду: Кастрюля 4л (Кукмор) к40, Жаровня 4л (Кукмор) ж40, Сковорода 180/30 с ручкой литая (Кукмор) с180 и Жаровня 2л (Кукмор) к20.
С качеством знакома давно, около года назад брала тут же казан на 3,5 литра - очень удобная весчь :smile: не только плов приготовить, но и овощи потушить, курицу с картошкой или просто курицу, порезанную на куски. Ничего не пригорает, мыть легко.
Прежде чем заказывать съездила в Роспосуду, которая напротив ПаркХауса, все посмотрела - по размерам и по объемам, цены там конечно раза в 1,5-2 выше, если тут я за все отдала 2024, то там вышло бы около 4 тыс.
Выбирала специально без покрытия, пригорать на ней и так ничего не пригорает, зато без покрытия это практически вечная посуда. Любители здорового питания могут сказать - "вредно", но знаете, я помню, что у моей прабабушки были вот такие же толстые сковородки без покрытия, а еще я помню алюминиевые кастрюльки, бабушка пользуется подобной посудой и сейчас. Прабабушки не стало когда ей было 92, бабушке 92 исполнится в ноябре, так что не в посуде дело.
Инна, исправь в каталоге к20, это все таки кастрюля, а не жаровня.
Спасибо за закупку, позже приду еще )))
Вложения
IMG_20151002_115505.jpg
IMG_20151002_115505.jpg (41.96 КБ) 16744 просмотра
IMG_20151002_115712.jpg
IMG_20151002_115712.jpg (43.24 КБ) 16744 просмотра
IMG_20151002_115756.jpg

Inna-malina

Непрочитанное сообщение Inna-malina » 07 окт 2015, 13:39

НИВ писал(а):Получила свою посуду: Кастрюля 4л (Кукмор) к40, Жаровня 4л (Кукмор) ж40, Сковорода 180/30 с ручкой литая (Кукмор) с180 и Жаровня 2л (Кукмор) к20.
С качеством знакома давно, около года назад брала тут же казан на 3,5 литра - очень удобная весчь :smile: не только плов приготовить, но и овощи потушить, курицу с картошкой или просто курицу, порезанную на куски. Ничего не пригорает, мыть легко.
Прежде чем заказывать съездила в Роспосуду, которая напротив ПаркХауса, все посмотрела - по размерам и по объемам, цены там конечно раза в 1,5-2 выше, если тут я за все отдала 2024, то там вышло бы около 4 тыс.
Выбирала специально без покрытия, пригорать на ней и так ничего не пригорает, зато без покрытия это практически вечная посуда. Любители здорового питания могут сказать - "вредно", но знаете, я помню, что у моей прабабушки были вот такие же толстые сковородки без покрытия, а еще я помню алюминиевые кастрюльки, бабушка пользуется подобной посудой и сейчас. Прабабушки не стало когда ей было 92, бабушке 92 исполнится в ноябре, так что не в посуде дело.
Инна, исправь в каталоге к20, это все таки кастрюля, а не жаровня.
Спасибо за закупку, позже приду еще )))
:) исправлю)))) спасибо за отзыв :Rose:
Пристрой

НИВ
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение НИВ » 01 ноя 2015, 12:24

Отзыв с не очень приятными фото, но доказывающий неубиваемость данной посуды. Итак предъистория: завтрак в нашей семье это не чай с бутербродом, а гарнир, мясо, чай-кофе, причем гарнир я часто готовлю с утра, пока собираюсь на работу. В этот день на гарнир была гречка, а что бы не стоять у плиты я варю гречку в пакетиках. Вообщем сварила гречку, всех покормила и ушла на работу. При этом забыв выключить газ (убавленный на минимум) под кастрюлькой в которой осталась вода от варки гречки. На работу я ушла в восемь, а на обед приехала домой в половине второго (т.е через 5,5 часов). К этому времени вся вода выкипела и кастрюлька представляла собой жалкое зрелище. Кстати дыма на кухне было, только запах и то не сильный. Большинство посуды с покрытием, после такого можно смело выкинуть, а эту я просто залила водой, а вечером муж потер с железным ершиком и отдал мне со словами - можешь палить дальше. ))))
Вложения
IMG_20151022_1330341.jpg
спалила
IMG_20151022_1330341.jpg (28.19 КБ) 16649 просмотров
IMG_20151101_120032.jpg
после того как оттерли
IMG_20151101_120032.jpg (22.24 КБ) 16649 просмотров

Ольга72

Непрочитанное сообщение Ольга72 » 01 янв 2016, 22:10

заказывала жаровню и сковородку с деревянной ручкой, жаровня большая и глубокая, алюминий чистый без покрытия, ничего не пригорает, сковорода очень понравилась но маловата по размеру, больше не было, тяжелая, дно толстое, идет вкладышь ухаживание за алюминивоей посудой....

marina_filad

Непрочитанное сообщение marina_filad » 31 янв 2016, 13:13

У меня непередаваемый восторг. Приобрела сковороду с антипригарным покрытием со стеклянной крышкой АП (светлое) линия "Традиция". Давно искала посуду антипригарную.. Пищу в ней готовлю (теперь только в ней!!) на 1ст л масла... Моется легко, протер и убрал.. Красота... и блинную сковородку.. Про нее я могу петь песни. Блинчики/сырнички сами спрыгивают. Еще ни один не прилип, независимо от приготовленного теста (и на кефире и на молоке). Вот такой блинный тортик у меня получился недавно)) Кстати, он диетический :D Блинчики из отрубей, крем из обезжиренного творожка.. Чуть ли не каждый день радую себя выпечкой.. Для приготовления тортика понадобилась все та же 1ст л масла..
Теперь жду вафельницу и в планах сотейник поменять на кастрюлю-жаровню из этой же серии.
Это самая быстрая закупка из всех, в которых я участвовала..
Инна, огромное вам спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Вложения
тортик.jpg
тортик.jpg (77.12 КБ) 16179 просмотров
6290b3812dd15.jpg
6290b3812dd15.jpg (9.76 КБ) 16179 просмотров
312a45be1dd15.jpg
312a45be1dd15.jpg (10.42 КБ) 16179 просмотров

Соня2509

Непрочитанное сообщение Соня2509 » 11 фев 2016, 19:00

Заказывала сковороду длинную 240мм. Блинчики снимаются легко, не пригорают, ни минуты не пожалела что приобрела. До того была блинница тефаль, у неё дно тоньше, новая в разы лучше. Спасибо, буду участвовать в закупке.

Helen_1964

Непрочитанное сообщение Helen_1964 » 20 фев 2016, 13:40

Спасибо за сковородочку с гранитным покрытием.
Очень мне нравится, что можно металлической ложкой брать и мешать приготовленное.
А в этой закупке и цена приемлемая и доставка очень быстрая.
Теперь у меня есть отличный подарок маме на 8 марта...

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»