СРЕДСТВА ДЛЯ ППМ И БЫТОВАЯ ХИМИЯ ZOOL! NEW!

Kisynya
Организатор СП

СРЕДСТВА ДЛЯ ППМ И БЫТОВАЯ ХИМИЯ ZOOL! NEW!

Непрочитанное сообщение Kisynya » 24 авг 2015, 08:47

Здесь будут наши отзывы!
Здравствуйте! Меня зовут Оксана!
Мой пристрой !
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

Гнутова Александра

Re: СРЕДСТВА ДЛЯ ППМ И БЫТОВАЯ ХИМИЯ ZOOL! NEW!

Непрочитанное сообщение Гнутова Александра » 09 окт 2015, 09:05

я очень довольна порошком для мытья посуды в посудомоечной машине! на полностью заставленную посудой машину(у меня большая на 12 комплектов) достаточно 1 полной чайной ложки. Экономно. Главное - посуда отмываетмя замечательно!Спасибо за закупку! жду приглашения в новую!

Mayya

Непрочитанное сообщение Mayya » 17 окт 2015, 15:47

Сегодня 3-й раз использовала таблетки для ППМ. Они ужасны: посуда из нержавейки на выходе мутная, крышки стеклянные от кастрюль остаются грязными, и вообще вся посуда не сверкает, как обычно после ППМ, а с каким-то мутно-беловатым налетом. После первого раза решила, что у меня машинка загрязнилась, - почистила, потом, думаю, слишком нагрузила ее, но когда и в третий раз тот же результат... Сейчас вот открыла после мойки другим средством - посуда идеальна: блестит, скрепит и вкусно пахнет. Может у кого-то другие впечатления? :unknown:

Гнутова Александра

Непрочитанное сообщение Гнутова Александра » 17 окт 2015, 19:01

Mayya писал(а):Сегодня 3-й раз использовала таблетки для ППМ. Они ужасны: посуда из нержавейки на выходе мутная, крышки стеклянные от кастрюль остаются грязными, и вообще вся посуда не сверкает, как обычно после ППМ, а с каким-то мутно-беловатым налетом. После первого раза решила, что у меня машинка загрязнилась, - почистила, потом, думаю, слишком нагрузила ее, но когда и в третий раз тот же результат... Сейчас вот открыла после мойки другим средством - посуда идеальна: блестит, скрепит и вкусно пахнет. Может у кого-то другие впечатления? :unknown:
Спасибо за ваш отзыв! А вот концентрированный порошок просто радует! Значит таблетки не буду брать!

Камильфо

Непрочитанное сообщение Камильфо » 24 окт 2015, 10:26

Брала таблетки для ПММ, отмывает хорошо и все блестит!!! Качеством довольна

ИринаКот

Непрочитанное сообщение ИринаКот » 17 мар 2016, 08:32

Mayya писал(а):Сегодня 3-й раз использовала таблетки для ППМ. Они ужасны: посуда из нержавейки на выходе мутная, крышки стеклянные от кастрюль остаются грязными, и вообще вся посуда не сверкает, как обычно после ППМ, а с каким-то мутно-беловатым налетом. После первого раза решила, что у меня машинка загрязнилась, - почистила, потом, думаю, слишком нагрузила ее, но когда и в третий раз тот же результат... Сейчас вот открыла после мойки другим средством - посуда идеальна: блестит, скрепит и вкусно пахнет. Может у кого-то другие впечатления? :unknown:
Соглашусь с данным отзывом. Может эти таблетки не подходят для нашей воды (Тольятти, Центральный район), но отмывают они плохо. Лежат на пожарный случай :smile:

k.alena81@mail.ru

Непрочитанное сообщение k.alena81@mail.ru » 24 июн 2016, 13:10

Таблетки для посудомойки ужасные. Сравниваю с фейри и финиш. Ничего не отмывают.

sssveta

Непрочитанное сообщение sssveta » 07 авг 2016, 23:41

Таблетки для посудомоечных машин,60 таб
артикул: ZL-951, ничего не отмывают, чистила ПММ, тоже думала как участник выше. Но результата никакого, другие средства справляются.
А вот Универсальное средство «Антижир» с триггером артикул: ZL-332 со своей задачей справляется, хотя пришел в прозрачном флаконе, без опознавательных знаков. Позже фото добавлю
Вложения
IMG_20160810_182152.jpg
IMG_20160810_182219.jpg

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 19 сен 2016, 14:55

Здравствуйте! Меня зовут Оксана!
Мой пристрой !
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»